Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2513

 
JeeyCi #:

ваша АКФ  ?

[бессмысленная брань]

Статья очень хорошая. Но там нет про АКФ СБ, только про анализ выборочной АКФ котировок.

 
JeeyCi #:

ваша АКФ  ?

не всё упирается во временные ряды!..

ветка явно страдает тем, что все всем указывают о чём думать и что делать, а сами упиваются своей остаточной памятью по предмету, явно чисто теоретической, но явно без своих собственных попыток их применения к рынку... - достают гнилые советы и отнимание времени на опровержение бреда наоравшихся и обиженных...

могу лишь своё наблюдение изложить (пока вы сами не посчитаете свои умозаключения, а не чужими руками):

если шум не гауссовский и не коррелирован с движением цены -- вот тут-то всё и начинается...

свой АКФ,  считайте сами , не травите людям душу... (ведь на обиженных воду возят, т.е. возите на себе)

Как-то я пошутил и назвал Трактор Автомата , Комбайном - получил месяц бана. Тут непрекрытое хамство постоянно и ничего. 
К чему я это вспомнил...сам не пойму
 
Vladimir Baskakov #:
Как-то я пошутил и назвал Трактор Автомата , Комбайном - получил месяц бана. Тут непрекрытое хамство постоянно и ничего. 
К чему я это вспомнил...сам не пойму
Женщину банить? В мире победившего матриархата - никогда.
 
elibrarius #:
Женщину банить? В мире победившего матриархата - никогда.
Это ник, ни имени ни фамилии
 
elibrarius #:
Женщину банить? В мире победившего матриархата - никогда.

У хама нету пола :))

 

все выше пискнувшие явно высказались о себе!. тему в топку - у всех СБ в мозгах, просчитать котороедаже  не могут, думая что своими лиричными фальшивыми распевами они получат результат нормального своего моделирования, всё посылая вдаль от ML и  всё ещё отыскивая крайних виновных в их оторванности от трейдерской реальности... 

не понятно, почему модераторы поддерживают эту травлю на форуме ПО ТРЕЙДИНГУ ?

? или у форума тема Гендерной Ненависти под лозунгами извращенцев  статистического анализа, соответствующего целям трейдинга (а не вероятности того, сколько раз дебилы поверят в то, что высказались OnTopic, оскорбляя всех и посылая в ложном, далёком от Маш.Обучения для Трейдинга направлении с умным видом)?.

вы кого плодите на своём форуме ???

 
JeeyCi #:

все выше пискнувшие явно высказались о себе!. тему в топку - у всех СБ в мозгах, просчитать котороедаже  не могут, думая что своими лиричными фальшивыми распевами они получат результат нормального своего моделирования, всё посылая вдаль от ML и  всё ещё отыскивая крайних виновных в их оторванности от трейдерской реальности... 

не понятно, почему модераторы поддерживают эту травлю на форуме ПО ТРЕЙДИНГУ ?

? или у форума тема Гендерной Ненависти под лозунгами извращенцев  статистического анализа, соответствующего целям трейдинга (а не вероятности того, сколько раз дебилы поверят в то, что высказались OnTopic, оскорбляя всех и посылая в ложном, далёком от Маш.Обучения для Трейдинга направлении с умным видом)?.

вы кого плодите на своём форуме ???

Это да, Вас как зовут? по паспорту
 

Автоматовщина какая-то пошла!

 
JeeyCi #:
Чудо ты кашеголовое, где твои хотя бы попытки создать что то? 
Одна ..издеж и чужые ссылки, одним словом БАБА!! лиш бы тарахтеть....
 

Прошу занимающихся МО высказать свое мнение. В ветке обсуждения последнего билда так ничего и не ответили. Если многим это нужно, может быть и сделают.


Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста доступными в тестере все данные, а не за предыдущие 1-2 года от начала теста.
CopyTime(_Symbol,_Period,first_Bar,rows,time); и другие Copy...

Запрашиваю М1 rows = 1000000 бар, а выдает 350 - 700 тыс.(350 тыс если старт в январе, 700 если в декабре. Видимо текущий год + предыдущий).
М5 будет в 5 раз меньше: 70 - 140 тыс.
М15 до 23 - 46 тыс.

Для машинного обучения нужно больше данных.

В терминале выдает все доступные данные, ограничение только в тестере. Предполагаю, что это сделано для ограничения трафика при вычислениях в облаке.
Я тестирую на своем компьютере или в лок. сети.
Снимите этот лимит для своего ПК и лок. сети. В облаке пусть останется.

Причина обращения: