Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2430

 
Renat Akhtyamov:

забил он на нее:


Так то он умер, если в что!!!!
 
Vladimir Baskakov:
У меня 100% точные, нейросеть не нужна
Вот именно звиздеть не мешки ворочить!!!!
 
Mihail Marchukajtes:
Вот именно звиздеть не мешки ворочить!!!!
Ты про себя? Открой сигнал, удиви нейросетью;)
 
Vladimir Baskakov:
Ты про себя? Открой сигнал, удиви нейросетью;)

Объясните, пожалуйста, почему вас кто-то должен чем-то удивлять.

 
Vladimir Baskakov:
Ты про себя? Открой сигнал, удиви нейросетью;)
Так а я и не говорил что у меня сигналы 100% и им сеть не нужна. Это же ваши слова вот и удивите всех своей 100% стратегией. Интересно будет посмотреть.
 
Vladimir Baskakov:
Ты про себя? Открой сигнал, удиви нейросетью;)
То есть Вы аж в феврале сделали 8 сделок удачных и теперь не можете насмотреться на свой результат в 145% прибыли? А почему дальше не торгуете? Сыкотно стату испортить? Или что?
 
Mihail Marchukajtes:
То есть Вы аж в феврале сделали 8 сделок удачных и теперь не можете насмотреться на свой результат в 145% прибыли? А почему дальше не торгуете? Сыкотно стату испортить? Или что?
Очнись дядя, какой февраль
 
Vladimir Baskakov:
Очнись дядя, какой февраль
Ну да чё то затупил, ладно не февраль а июнь. Продолжай в том же духе, посмотрим как у тебя это получится!!!!
 
Тех, кто не знает даже что такое ЯМР, можно смело отправлять в ЧС на ПМЖ, или читать с первой страницы всю тему, брезгливо перелистывая словесные позывы Рены и залетных баскаков. Ибо уже никогда не догонят философию темы :)
 
Maxim Dmitrievsky:
Тех, кто не знает даже что такое ЯМР, можно смело отправлять в ЧС на ПМЖ, или читать с первой страницы всю тему, брезгливо перелистывая словесные позывы Рены. Ибо уже никогда не догонят философию темы :)
Зачем это трейдеру знать?
Причина обращения: