Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2429

 
elibrarius:
Не забивайте голову. Это просто, как один из примеров привели.  Есть более совершенные и быстрые инструменты.
Хорошо
 
mytarmailS:
Так это она и есть...
Но тупая пока очень, надо еще обучать
😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
spiderman8811:
А есть ссылки на источники и литературу?А то в поиске выдает вот это......

в этой ветке

https://www.mql5.com/ru/users/reshetov

Yury Reshetov
Yury Reshetov
  • 2016.02.24
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
Vladimir Baskakov:
Ещё раз, для непонятливых, Форекс тут причем?

Рад что Вы это понимаете что Вы не понятливый. У Вас есть Форекс стратегия которая выдаёт сигналы на покупку или продажу, НО как и все стратегии эти сигналы рабочие 50 на 50. Нейронная сеть позволяет классифицировать эти сигналы на предмет истинности или ложности сигнала. Пример: Базовая выдала сигнал покупать, а НС сказала "НЕТ" значит этот сигнал к покупке ложный и следует продавать. Так понятно объяснил?

При том что на вход сети подаётся достаточно большое количество данных которые проанализировать в ручную за предельно короткий времени не возможно, если не возможно это сделать в принципе.

 

Вот ссылка на его описание. Врать не буду я её уже допилил в рамках дополнительных метрик и всё такое но и последняя версия то же робастая

https://sites.google.com/site/libvmr/home

Векторная машина Решетова
  • sites.google.com
Теория и практика алгоритмов машинного обучения обладающих обобщающей способностью
 
Mihail Marchukajtes:

Вот ссылка на его описание. Врать не буду я её уже допилил в рамках дополнительных метрик и всё такое но и последняя версия то же робастая

https://sites.google.com/site/libvmr/home

забил он на нее:


 
Mihail Marchukajtes:

Рад что Вы это понимаете что Вы не понятливый. У Вас есть Форекс стратегия которая выдаёт сигналы на покупку или продажу, НО как и все стратегии эти сигналы рабочие 50 на 50. Нейронная сеть позволяет классифицировать эти сигналы на предмет истинности или ложности сигнала. Пример: Базовая выдала сигнал покупать, а НС сказала "НЕТ" значит этот сигнал к покупке ложный и следует продавать. Так понятно объяснил?

При том что на вход сети подаётся достаточно большое количество данных которые проанализировать в ручную за предельно короткий времени не возможно, если не возможно это сделать в принципе.

У меня 100% точные, нейросеть не нужна
 
Vladimir Baskakov:
У меня 100% точные, нейросеть не нужна

они не торгуют - они просто теоретики. фантазировать не мешки таскать.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

как я вижу их работу - типа, монетку подбросил и TP только берут, при этом просадку они не замечают.  

 
SanAlex:

они не торгуют - они просто теоретики. фантазировать не мешки таскать.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

как я вижу их работу - типа, монетку подбросил и TP только берут, при этом просадку они не замечают.  

Это точно, теоретики
 

ещё нравится как их роботы торгуют - 

Робот торгует на H1 EURUSD. Просто поставьте его на эту валютную пару и тайм-фрейм.
Причина обращения: