Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2423

 
YURY_PROFIT:

Печально, что обман здесь стал просто естественной средой.

Полный форум умных и образованных людей , и поощрение обмана как нормы существования.

Типа сам купил, сам дурак.   В реальной жизни это называется введением покупателя в заблуждение, некачественным продуктом с возможностью его возврата. А здесь это сложившийся порядок вещей.

Еще и других зависть и уважение, типо    " ну надо же какой молодец, 500 человекам такое гавно продал"

Короче, ужас 

Думаю, что нужно просто запретить автоматическую торговлю советников, проданных через маркет - пусть только выдают рекомендации, что делать по их мнению, тогда не будет ложных ожиданий у покупателя.

К сожалению, в странах постсоветского пространства очень сильный финансовый инфантилизм, и нет понимания, что любой советник может оказаться пустышкой. Почему нельзя скачать советник, подождать пол года и проверить его на новых данных, если барахтается в плюс, то подумать о его покупке? Думаю, что вообще в маркете можно запретить продавать советники без мониторинга, а каждый залив новой версии создавать как обновление с возможность скачать старую версию для проверки старых же картинок и реальности. Направьте сейчас силы в это русло - попробуйте убедить MQ внести изменения в правила!

 
YURY_PROFIT:

Юмор зачтен

Вообще в "рекламе" сказано, что нужно поставить в тестер и проверить, а не торговать на реале -  протестировать робота в тестере.

 
transcendreamer:

Да нет никакого обмана, есть обычный капитализм. 😉

Довольно уже кричать.

Сейчас бы не знать что советники могут сливать когда меняется фаза рынка, условия брокера или что-то ещё.

Учитывая то, что советник ничего не слил, а вошёл в некоторую просадку, которая не превышает просадок в бэктестах. Вот когда сломается полностью, тогда можно обвинять аффтара в некомпетентности и  предлагать ему убиться ап стену
 
Maxim Dmitrievsky:
Учитывая то, что советник ничего не слил, а вошёл в некоторую просадку, которая не превышает просадок в бэктестах. Вот когда сломается полностью, тогда можно обвинять аффтара в некомпетентности и  предлагать ему убиться ап стену

Вот тем более тогда не вижу оснований для такой истерики и хейта.


YURY_PROFIT:

...

Никто Вас не обманул, продукт соответствует своим заявленным параметрам.

Вероятно, если у Вас такая низкая толерантность к риску, то Вам лучше вообще не заниматься рискованным трейдингом, перейти на облигации, etc.

 
Maxim Dmitrievsky:
Учитывая то, что советник ничего не слил, а вошёл в некоторую просадку, которая не превышает просадок в бэктестах. Вот когда сломается полностью, тогда можно обвинять аффтара в некомпетентности и  предлагать ему убиться ап стену

Отлично, Максим, договорились! Каждый день я буду здесь описывать работу вашего советника, чтобы у людей, чьим мнением вы здесь дорожите, не осталось ни малейшего сомнения в вашей некомпетентности, и было четкое понимание того, что ваши умные и красивые фразы - обычное пустословие и не более чем.

 
YURY_PROFIT:

Отлично, Максим, договорились! Каждый день я буду здесь описывать работу вашего советника, чтобы у людей, чьим мнением вы здесь дорожите, не осталось ни малейшего сомнения в вашей некомпетентности, и было четкое понимание того, что ваши умные и красивые фразы - обычное пустословие и не более чем.

Пожалуйста, только уже без меня, потому что правила. А так я не против.
 
transcendreamer:

Вот тем более тогда не вижу оснований для такой истерики и хейта.


Никто Вас не обманул, продукт соответствует своим заявленным параметрам.

Вероятно, если у Вас такая низкая толерантность к риску, то Вам лучше вообще не заниматься рискованным трейдингом, перейти на облигации, etc.

Вы не можете об это судить, продукт вы не использовали, попробуйте, тогда поговорим.

 
YURY_PROFIT:

Вы не можете об это судить, продукт вы не использовали, попробуйте, тогда поговорим.

Вообще-то бремя доказательства лежит на стороне обвинения, так что это Вы должны доказывать что продукт некачественный (не соответствует заявленному)

Ну это просто апеллирую к логике и здравому смыслу 🧐

 
transcendreamer:

Вообще-то бремя доказательства лежит на стороне обвинения, так что это Вы должны доказывать что продукт некачественный (не соответствует заявленному)

Ну это просто апеллирую к логике и здравому смыслу 🧐

Ну так и вы же не обвиняемый))) Скорее эксперт) Тогда сделайте свою экспертную оценку

 
YURY_PROFIT:

Ну так и вы же не обвиняемый))) Скорее эксперт) Тогда сделайте свою экспертную оценку

Вот я экспертно и потребую от Вас доказательств 😉 -- ведь Вы же обвинитель.

А то вдруг Вы там заработали миллион уже, и Вам всё мало.

Причина обращения: