Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2257

 
Aleksey Nikolayev:

Вопрос, как троллинг на форуме помогает в торговле на Форексе?

Ответ есть?
 
Vladimir Baskakov:
Ответ есть?

ответов слишком много, так как вопрос не корректен !

ето как спросить  -  " как наука помогает в медицине "

 
mytarmailS:

ответов слишком много, так как вопрос не корректен !

ето как спросить  -  " как наука помогает в медицине "

Для примера, хоть что-то
 
Vladimir Baskakov:
Ответ есть?
На крипте помогает. У меня Телеграм канал с сигналами нейросети (ссылка на моем профиле). Результативность сигналов нормальная в районе 65%, по каждому сигналу генерится автоматический отчет. Юзеры довольны.
 
Vladimir Baskakov:
Для примера, хоть что-то
И бот на BitMEX торгует на реальном счете. Позже покажу,когда стата накопится, пока болтается в небольшом плюсе.
 
Vladimir Baskakov:
Ответ есть?

Да, от троллинга на форуме пользы никакой.

 
Vladimir Baskakov:
Для примера, хоть что-то

автоматический подбор параметров ТС в тестере , это уже примитивное машинное обучение

 
Aleksey Mavrin:

Читая ветку (точнее в попытках прочитать), сложилось устойчивое впечатление что закрытые чаты с модерацией - очень даже полезная штука))

По делу просьба - выкладывали подборку литературы по сабжу. Не затруднит ещё раз ссылку плиз, @Maxim DmitrievskyAleksey Nikolayev

Честно говоря, не помню за собой такого)

 
Я тоже не помню. Спросите у здешних затычек, они помнят все
 
Aleksey Mavrin:

Читая ветку (точнее в попытках прочитать), сложилось устойчивое впечатление что закрытые чаты с модерацией - очень даже полезная штука))

По делу просьба - выкладывали подборку литературы по сабжу. Не затруднит ещё раз ссылку плиз, @Maxim DmitrievskyAleksey Nikolayev

Ветка прикркпленная к общему обсуждению, 4я сверху https://www.mql5.com/ru/forum/214418

Что читать, смотреть и где учиться машинному обучению
Что читать, смотреть и где учиться машинному обучению
  • 2017.08.25
  • www.mql5.com
На русском сайте StackOverflow в вопросе о хороших книгах по математике и машинному обучению сформировали список материалов, с которых стоит начать...
Причина обращения: