Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2056

 
Maxim Dmitrievsky:
Метки говорю рандомно сэмплятся, это все

Ааа мне кажется я понял, что я вообще не понял о чем ты, и говорил о другом )) сорян

в какой видяшке ты об этом говоришь ?
 
mytarmailS:

Ааа мне кажется я понял, что я вообще не понял о чем ты, и говорил о другом )) сорян

в какой видяшке ты об этом говоришь ?
Да во всех, там одно и то же. Напишу статью если все будет ок. Надо ещё в мт тестере проверить будет
 
Maxim Dmitrievsky:
Да во всех, там одно и то же. Напишу статью если все будет ок. Надо ещё в мт тестере проверить будет

Максим, а как у тебя она сделки закрывает??? ну т.е. тейк и стоп ставишь??? или сама закрывает??? или по времени?

 
Maxim Dmitrievsky:
Метки говорю рандомно сэмплятся, это все
Что-то самообучающееся, как в ранних статьях?
 
Александр Алексеевич:

Максим, а как у тебя она сделки закрывает??? ну т.е. тейк и стоп ставишь??? или сама закрывает??? или по времени?

По обратным сигналам, перевертыш 
 
elibrarius:
Что-то самообучающееся, как в ранних статьях?
Просто метки сэмплятся рандомно, с разным временем удержания позиции. Потом это можно брутфорсить
 
Maxim Dmitrievsky:
Да во всех, там одно и то же. Напишу статью если все будет ок. Надо ещё в мт тестере проверить будет

не тестил еще в тестере? 

 
Александр Алексеевич:

не тестил еще в тестере? 

только засел, парсера написал

вот модель, в нее нужно подать 15 последних приращений, на каждом баре. Приращения считаются как цена минус 5-периодное сколзящее среднее. Подать в функцию double catboost_model(const double &features[]) , которая в инклуднике

если сигнал больше 0.5 то покупка, меньше - продажа. Тайм-фрейм 15 минут.

обучалась с 1 сентября по сей день

все равно никто не сделает.. просто оставлю это здесь ))

Файлы:
cat_model.mqh  9 kb
 
Maxim Dmitrievsky:

только засел, парсера написал

вот модель, в нее нужно подать 15 последних приращений, на каждом баре. Приращения считаются как цена минус 5-периодное сколзящее среднее. Подать в функцию double catboost_model(const double &features[]) , которая в инклуднике

если сигнал больше 0.5 то покупка, меньше - продажа. Тайм-фрейм 15 минут.

обучалась с 1 сентября по сей день

все равно никто не сделает.. просто оставлю это здесь ))

Я сейчас в дороге, часа через 2 попробую)
 
Александр Алексеевич:
Я сейчас в дороге, часа через 2 попробую)

уже попробовал, льет

потом разберусь почему

Причина обращения: