Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1969

 
mytarmailS:

:D

======

хочу знать как это работает!

я тоже ) а еще желательно суметь написать аналог

если написать и будет так же работать, считай разобрался )
 
Maxim Dmitrievsky:

я тоже ) а еще желательно суметь написать аналог

если написать и будет так же работать, считай разобрался )

ну 100% )

 
Maxim Dmitrievsky:

ох..ть


Красиво. Может подглядывает?

Демку надо ставить для проверки.

На графике баланс в деньгах/пунктах  или в угадал/не угадал?
Если второе, то не исключено, что "угадал" может оказаться меньше при переводе в деньги, чем "не угадал", и тогда график будет другой.
 
elibrarius:

Красиво. Может подглядывает?

Демку надо ставить для проверки.

На графике баланс в деньгах/пунктах  или в угадал/не угадал?
Если второе, то не исключено, что "угадал" может оказаться меньше при переводе в деньги, чем "не угадал", и тогда график будет другой.

не опдглядывает, в пунктах. Единственное маркап забыл воткнуть, но это 15-мин по ценам закрытия, спред сильно не должен отожрать. 

потом включу спред еще

проверю на демке, там переделать фигня под реал

80 000 пунктов пятизначных профит

спред = 1600 сделок *20 пунктов = 32 000. Все рано плюс.

 
Maxim Dmitrievsky:

не опдглядывает, в пунктах. Единственное маркап забыл воткнуть, но это 15-мин по ценам закрытия, спред сильно не должен отожрать. 

Плюс в реворды сразу спред будет заложен

потом включу спред еще

проверю на демке, там переделать фигня под реал

Спред лучше не с баров считывать, а с тиковой истории, т.к. в баре записан минимальный спред за все 15 минут пока длился бар, в момент закрытия он не обязательно будет равен минимальному.

Надеюсь демо с сигналом будет? Интересно понаблюдать.
 
elibrarius:
Спред лучше не с баров считывать, а с тиковой истории, т.к. в баре записан минимальный спред за все 15 минут пока длился бар, в момент закрытия он не обязательно будет равен минимальному.

Надеюсь демо с сигналом будет? Интересно понаблюдать.

сделаю ага. Впс-а только нет сейчас, комп гонять сутками не хочется

 
Maxim Dmitrievsky:

сделаю ага. Впс-а только нет сейчас, комп гонять сутками не хочется

Чувствуется неуверенность... что в результате даже электричество не окупится.
 
Maxim Dmitrievsky:

Макс а как устанавливать эту библиотеку? она же как бы юзерская

 
Помните я говорил если всё получается сказочно значит что то не так... Результат должен быть средним.... Нужно внимательно всё проверить.... Макс если это ООС, то это либо совпадение, проверяется посредством неоднократных оптимизаций скользящим окном, либо где то подглядывание..... Возьмите за практику когда получаете такие результат усомнится. Ведь Вы же понимаете что мы работаем против гигантов рынка с вычислительными мощностями и командами специалистов, не может чтоб вот так просто взял и идеально отыграл. Это же не реально.... Эквити должна расти под углом 45 гразусов, при хорошем раскладе прибыль к убыткам 3:1 ИМХО
 
elibrarius:
Чувствуется неуверенность... что в результате даже электричество не окупится.

некогда щас просто маленько

Причина обращения: