Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1882

 
Maxim Dmitrievsky:

а как ты в телеге бабос с подписоты собираешь? там есть встроенные сервисы, ил ипросто добавляешь в группу тех, кто оплатил

Спасибо Ваш за вопрос, выдимо он самый важный.

Есть только один канал и он открытый, в него летят отчеты со скринами отработаки всех сингалов. Это что бы меньше было соблазна обвинять меня в обмане.
Есть телеграм бот в котором можно подписаться на сигналы, и это платно, но первые 5 дней бесплатно, что бы можно было потестить и посмотреть о всех ли сигналах есть отчеты или я тут муть устраиваю.
Есть эксперт для MT5, его можно на сайте скачать, бесплатная версия скрывает только последние несколько свечей, остальные 5000 свечей видны.

Все это вместе демонстрирует работу нейросети на реальном рынке и, к сожалению, показывает ее несовершенство. Но работа идет, будет лучше. Потому, что есть понимание КАК заставить нейросеть прогнозировать рынок.

Кроме этого бот еще бесплатно дает сингалы от индикаторов по 30 парам, 11 таймфреймам и 7 различным индикаторам, все синалы со скринами. RSI и AO дивергенции я делал сам и на них подписаны много продвинутых трейдеров. Продукт очень востребованный и полностью бесплатный. В отличии от некоторых я делаю РЕАЛЬНЫЕ вещи. На досуге подумайте как можно в реальном времени на каждой свече босчитать 2300 индикаторов и нарисовать к ним скрины, при этом не имея суперкомпьютера и укладываясь в несколько секунд.
 
mytarmailS:

)))) какая разница реальные картинки или нет, ахаха)

Свертка нужна для инвариантности изображений и их позиции, или у тебя все котики одинакового размера туловища  и все строго по центру?

Все твое распознавание сейчас это распознавание не картинок а цветов пикселей в каких то конкретных позициях...

+++

На сколько я понимаю, сверточная сеть упрощает изображение, хотя могу ошибаться. В моем случае количество фич и так минимизировано до предела.
По поводу +++ да заний по нейросетям не хватает.
 
Evgeny Dyuka:
Спасибо Ваш за вопрос, выдимо он самый важный.

Есть только один канал и он открытый, в него летят отчеты со скринами отработаки всех сингалов. Это что бы меньше было соблазна обвинять меня в обмане.
Есть телеграм бот в котором можно подписаться на сигналы, и это платно, но первые 5 дней бесплатно, что бы можно было потестить и посмотреть о всех ли сигналах есть отчеты или я тут муть устраиваю.
Есть эксперт для MT5, его можно на сайте скачать, бесплатная версия скрывает только последние несколько свечей, остальные 5000 свечей видны.

Все это вместе демонстрирует работу нейросети на реальном рынке и, к сожалению, показывает ее несовершенство. Но работа идет, будет лучше. Потому, что есть понимание КАК заставить нейросеть прогнозировать рынок.

Кроме этого бот еще бесплатно дает сингалы от индикаторов по 30 парам, 11 таймфреймам и 7 различным индикаторам, все синалы со скринами. RSI и AO дивергенции я делал сам и на них подписаны много продвинутых трейдеров. Продукт очень востребованный и полностью бесплатный. В отличии от некоторых я делаю РЕАЛЬНЫЕ вещи. На досуге подумайте как можно в реальном времени на каждой свече босчитать 2300 индикаторов и нарисовать к ним скрины, при этом не имея суперкомпьютера и укладываясь в несколько секунд.

я спросил про апи сбора денег с подписоты для канала

 
Maxim Dmitrievsky:

я спросил про апи сбора денег с подписоты для канала

В телеграм боте прикрутил cryptonator_com, оплата только в крипте, но цена в USD, кошель сам на лету конвертирует, хорошее API c примерами. С выводом денег еще не разу не кидали.
 
Evgeny Dyuka:
В телеграм боте прикрутил cryptonator_com, оплата только в припте, но цена в USD, кошель сам на лету конвертирует, хорошее API c примерами. С выводом денег еще не разу не кидали.

сенк

 
Maxim Dmitrievsky:

сенк

Кстати, я открыт для партнерства если есть какой то ресурс, необязательно материальный - аудитория для продвижения или возможность организовать дальнейшие исследования опираясь на то, что уже есть. Просто так, на коленке, эту тему до хорошего уровня не поднять. Нужны реальные спецы из разных областей.
 
Evgeny Dyuka:
Кстати, я открыт для партнерства если есть какой то ресурс, необязательно материальный - аудитория для продвижения или возможность организовать дальнейшие исследования опираясь на то, что уже есть. Просто так, на коленке, эту тему до хорошего уровня не поднять. Нужны реальные спецы из разных областей.

партнерство онлай обычно заканчивается онлайн холиварами. Даже если посмотреть на готовность местной публики пилить ТС, то кроме словесного поноса больше ничего не дождешься, даже не могут протестировать готовое )

а вообще разнообразие технолоий МО подразумевает команду, но здесь нет спецов широкого профиля как в фин. теме так и в МО одновременно. Здесь есть МОшники средней руки (на уровне применения), но нет спецов в фин теме, генерирующих токовые идеи и способных их описать нормальным языком МОшнику

есть хорошие прогеры, но не шарят ни в МО ни в фин. теме, хотя бы образно

короче, средний уровень по больнице оч. низкий. И твой проект не исключение, чисто хомяков позабавить

хороший спец стоит дорого
 

  Здесь есть МОшники средней руки (на уровне применения), но нет спецов в фин теме, генерирующих токовые идеи и способных их описать нормальным языком МОшнику

Хороший замах))) до фин тем здесь далеко)))))) Моделить рынок это круто ))) сложно и дорого))))

 
Причина обращения: