Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1879

 
Кто то видел рабочую нейросеть на форексе? Ну чтобы она работала по известному алгоритму и был виден результат реальной торговли? Может кто-то торгует уже по ней? Я не ставлю под сомнение работоспособность нейросетей. Хочется сравнить результаты.
 
mytarmailS:

нет, не нахожу

Вы как это делаете? Взглядом?
 
Ivan_Invanov:
Кто то видел рабочую нейросеть на форексе? Ну чтобы она работала по известному алгоритму и был виден результат реальной торговли? Может кто-то торгует уже по ней? Я не ставлю под сомнение работоспособность нейросетей. Хочется сравнить результаты.

Ну я например, только уже не на форексе а на реальном рынке. Дальше что? Есть предложения инвистировать?

 

Более доступно про нс наверно не возможно объяснить, по крайней мере не встречал.

И статья

 
Maxim Dmitrievsky:
Короче, приеду - сделаю )

Далеко, высоко тока не ходи))))

 
Ivan_Invanov:
Кто то видел рабочую нейросеть на форексе? Ну чтобы она работала по известному алгоритму и был виден результат реальной торговли? Может кто-то торгует уже по ней? Я не ставлю под сомнение работоспособность нейросетей. Хочется сравнить результаты.
почему удалили мое сообщение?
человек спросил рабочую нейросеть на форексе, я дал ссылку на свой проект который "рабочая нейросеть на форексе",
в чем проблема?
 
Evgeny Dyuka:
почему удалили мое сообщение?
человек спросил рабочую нейросеть на форексе, я дал ссылку на свой проект который "рабочая нейросеть на форексе",
в чем проблема?
ау, администратор, это не риторический вопрос, ответьте пожалуйста,
например: "по нашим правилам запрещено..."
что бы знать
 
mytarmailS:

1) потому что предсказывается и текущий час (прошлое) и следующий час(будущее)

а это не хорошо так как половину прогноза мы и так знаем

2) три кластера слишком грубо обобщают ситуацию, слишком грубо...

как видно из картинки , это бай кластер потому что общее движение как бы вверх, но оно было на первом часе, а торгуем мы второй

те второй час мы торгуем как бай но по факту это сел

А вот  когда мы предсказываем суто кластер следующего часа без предыдущего  акураси 0,5 :)

так ты 2-й нормализуй к 0-му бару, тогда не 0.5 будет

там линейно изменение идет, т.е. кривульки лежат на 1 линии. Поэтому корреляция между часами стремится к единице. Проверь.. включи моск

мало 3 - сделай 500 :) только обоснуй зачем

 
Evgeny Dyuka:
ау, администратор, это не риторический вопрос, ответьте пожалуйста,
например: "по нашим правилам запрещено..."
что бы знать
... похоже администратор сам в мучительном процессе создания нейросети ))
 
Evgeny Dyuka:
... похоже администратор сам в мучительном процессе создания нейросети ))

похоже, ты запарил встюхивать свой комм. продукт здесь

в след. раз просто забанят молча

Причина обращения: