Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1267

 
Alexander_K2:

:))) Пусть внук Кеша с почиканным Алёшей думают и подчистую здеся все рассказывают как на Страшном Суде. А я тупо их заповеди в валюту конвертировать буду. Красота!

Никто те ниче не расскажет, здеся дураков нет.) А если и есть, то их слушай-не слушай, толку не будет.

 

а может нейросеть анализировать исход сделок и выдавать рекомендации купить или продать ?

допусутим 

менять направление после убыточной сделки

менять направление после положительной сделки

или менять направление после серии убыточных сделок

рандомно торговать 


может примеры есть таких советников ?

типа того 

 
Как создать торгового робота с помощью генетического программирования
Как создать торгового робота с помощью генетического программирования
  • sohabr.net
Доброго времени суток. В этой статье расскажу о создании системы в которой генетические алгоритмы пишут роботов. В теории эти роботы могли бы торговать на бирже. Я фанат трех вещей — искусственного интеллекта, высокопроизводительных машин и практического применения любых знаний. Имея некоторое свободное время, я спроектировал небольшую...
 
Roman Kutemov:

https://vas3k.ru/blog/machine_learning/

просвещайтесь

Машинное обучение для людей
  • vas3k.ru
Если вы хотите углубиться в машинное обучение и научиться применять его на практикте, то ребята запустили курс «Машинное обучение и анализ данных» с преподавателями из Яндекса. Только для читателей блога скидка 8600руб по промокоду VAS3K при оплате всей специализации сразу. Промокод действует до 15 октября 2018 года. Зачем обучать машины Снова...
 

спасибо, почитаю.. меня что-то резко затошнило от этой ветки из-за наличия бородатых кончит вурст и дрожащих фокусников и прочей падали. Весь обезьянник собрался.

поэтому больше сюда заглядывать не буду )

 
Maxim Dmitrievsky:

спасибо, почитаю..

на здоровье )

 
mytarmailS:

https://vas3k.ru/blog/machine_learning/

просвещайтесь

Хорошая статья! Ребенку послал на Вотсап, чтоб не потерялась. Достал меня с МО.)

 
Yuriy Asaulenko:

Хорошая статья! Ребенку послал на Вотсап, чтоб не потерялась. Достал меня с МО.)

мне тоже понравилась, можно даже использовать как шпоргалку

 
Alexander_K2:

:))) Пусть внук Кеша с почиканным Алёшей думают и подчистую здеся все рассказывают как на Страшном Суде. А я тупо их заповеди в валюту конвертировать буду. Красота!

Инет- это большая деревня, где сарафанным радио все быстро распространяется, поэтому частые упоминания кумулятивки и
привели к созданию индюка индусом, а нытье нашего Мессии о спасении душ с помощью рл не оставли равнодушным автора ветки)))
medium.com/@alexeybnk/improving-q-learning-agent-trading-stock-by-adding-recurrency-and-reward-shaping-b9e0ee095c8b

 
Vizard_:

medium.com/@alexeybnk/improving-q-learning-agent-trading-stock-by-adding-recurrency-and-reward-shaping-b9e0ee095c8b

лайк

Причина обращения: