Продающая аватарка, вселяющая уверенность покупателю - страница 23

 
Вы либо монетизируете свой опыт, либо нет. Любая монетизация требует маркетинга. На примере chatgpt, по сути фигня, но маркетинг зарешал.

Не надо относиться к маркетингу как к чем-то плохому. Есть вещи намного хуже.
 
Artyom Trishkin #:

Это для Вас очевидные вещи. Я, наверное, по своей наивности, думал, что у Вас есть такой опыт. Т.е. - не предлагал лгать. Поэтому, Ваш демарш в мою сторону основан только лишь на вашем осознании происходящего с Вами, и на Вашем же знании этого.

Тем более, если перечитаете, то в моём посте явно написано "Направление":


Т.е. - направление мысли, которое Вы могли бы принять и переделать под себя, а не обвинять меня в том, в чём обвинили.

И, да, это маркетинг, который позволяет допущения. Не ложь, не обман покупателей, но допущение, что Вы имеете некий ценный для покупателя Вашего продукта опыт. Его и продаёте. Не так разве?

Можно же переписать вот так: "В продукт заложен личный уникальный успешный опыт десятилетних разработок ТС" ...

Но первый вариант заманчивее )))

Это ещё раз подтверждает, что не нужно ничего предполагать за других, а следует в начале у них поинтересоваться и выяснить, как на самом деле обстоят дела.

Artyom Trishkin #:
Но Вам нечем подкрепить слова, как оказалось...

А Вы не можете остановится? Какие свои слова я не могу подкрепить?

 
Aleksey Vyazmikin #:

Это ещё раз подтверждает, что не нужно ничего предполагать за других, а следует в начале у них поинтересоваться и выяснить, как на самом деле обстоят дела.

А Вы не можете остановится? Какие свои слова я не могу подкрепить?

Душно у нас сегодня в городе. Очень.

 
Когда занимался в гейм деве,один спикер демонстрировал эксперимент в этой теме.В двух словах меняли цвет волос персонажа на иконке ,от этого инсталлы приложения прыгали до 20% -30% от цвета к цвету то в плюс то в минус,а это как бы примерно 20-30к человек в динамике,про причёску вообще молчу.Выводы сами делайте