Нужно ли тиражировать ПРИБЫЛЬНЫЕ стратегии... - страница 12

 
E38 #:

Хорошо. А как же известная история Джорджа Сороса, который в 1992 году практически в одиночку сумел сдвинуть курс британского фунта в нужном направлении? И это был один человек, а если собраться всем форумом? И я подключусь.

Так что, повторюсь  — отбросьте суеверия, делитесь своими прибыльными стратегиями, присылайте их мне в личку. Вот увидите, они станут работать лучше! 

просто наврал всем подряд

 
Renat Akhtyamov #:

просто наврал всем подряд

Согласен. 
 
Grigori.S.B #:


Тут обсуждение ведется о некоей несуществующей для участников дискуссии субстанции.


Для всех участников форума основная цель - получение прибыли...

Какими способами?...

1. разработка прибыльной стратегии...

2. покупка прибыльного советника ( стратегии )...

3. подписка на прибыльные СИГНАЛЫ...


Где Вы здесь увидели "несуществующую субстанцию" ?...   Тема в достаточной мере может заинтересовать участников обсуждения...

 
Serqey Nikitin #:

Для всех участников форума основная цель - получение прибыли...

Какими способами?...

1. разработка прибыльной стратегии...

2. покупка прибыльного советника ( стратегии )...

3. подписка на прибыльные СИГНАЛЫ...


Где Вы здесь увидели "несуществующую субстанцию" ?...   Тема в достаточной мере может заинтересовать участников обсуждения...


несуществующая субстанция -- т.к. нет понимания предмета обсуждения -- вы, как автор топика, не даёте определение "прибыльной стратегии", "прибыльного советника", "прибыльного сигнала"

т.е. вы ведёте разговор о предмете, который никому не известен, не понятен и/или который в реальности не существует

 
Serqey Nikitin #:

Где Вы здесь увидели "несуществующую субстанцию" ?...   Тема в достаточной мере может заинтересовать участников обсуждения...

например -- на форуме не редки высказывания типа: "я за месяц делаю 100%" -- вполне реальная правдивая ситуация -- думаю, что вряд ли есть трейдер, включая новичка, в практике которого не было бы ни одного месяца, в который он не получил профит в десяток процентов.

-- такая стратегия торговли может считаться профитной?

второй пример -- есть советник, который в тестере на туче активов за 10 лет показывает устойчивый профит

-- такой советник можно считать профитным?

третий пример -- был не один сигнал, который собирал сотни и тысячи подписчиков и в течение нескольких месяцев показывал профитный результат

-- такой сигнал можно считать профитным?


p.s. конкретизируйте предмет обсуждения, чтобы было понятно о чём мы говорим в этой ветке с названием "Нужно ли тиражировать прибыльные стратегии".

если нет конкретики -- то предмет обсуждения -- непонятная/неизвестная/несуществующая субстанция

 
есть прибыльная стратегия доходность от 30% месяц с реинвестициями  от2000%в год  волатильность до 30%  такую интересно можно растиражировать.?
 
mvf358 #:
есть прибыльная стратегия доходность от 30% месяц с реинвестициями  от2000%в год  волатильность до 30%  такую интересно можно растиражировать.?
Можно, Вы ничего не теряете. Но нужен Стейтмент за год, чтобы удостовериться в ее прибыльности. Если она есть у Вас, то Вы счастливчик, 1 из 100, уникум. Но я не очень то верю, что такая тс у Вас есть, так как это большая редкость 
 
Vladislav Vidiukov #:
Можно, Вы ничего не теряете. Но нужен Стейтмент за год, чтобы удостовериться в ее прибыльности. Если она есть у Вас, то Вы счастливчик, 1 из 100, уникум. Но я не очень то верю, что такая тс у Вас есть, так как это большая редкость 

По сравнению  с вашими 350%   в месяц  я рядом не стоял.

 
mvf358 #:

По сравнению  с вашими 350%   в месяц  я рядом не стоял.

У меня было с $80 -> $570 за 2 недели. То есть 600% за 2 недели. Это максимум. Повезло. Ниже 50 % не было ни разу. Я покажу Стейтмент, сами все увидите
 
Serqey Nikitin #:

Для всех участников форума основная цель - получение прибыли...

Какими способами?...

1. разработка прибыльной стратегии...

2. покупка прибыльного советника ( стратегии )...

3. подписка на прибыльные СИГНАЛЫ...


Трудно угодить ВСЕМ , и нашим  и не нашим...

Но считаю , что для УМНЫХ людей  эта  тема  поможет в разработке СОБСТВЕННОЙ теории прибыльной торговли...