Нужно ли тиражировать ПРИБЫЛЬНЫЕ стратегии... - страница 13

 
mvf358 #:
есть прибыльная стратегия доходность от 30% месяц с реинвестициями  от2000%в год  волатильность до 30%  такую интересно можно растиражировать.?

Конечно, можно. Пришлите, пожалуйста, мне её в личку.

 
Serqey Nikitin #:

Трудно угодить ВСЕМ , и нашим  и не нашим...

Но считаю , что для УМНЫХ людей  эта  тема  поможет в разработке СОБСТВЕННОЙ теории прибыльной торговли...

-- м-да

Сальвадор Дали
Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения. 1944

 
E38 #:

Конечно, можно. Пришлите, пожалуйста, мне её в личку.

28 пар. из 8 основных валют

 
Andrey F. Zelinsky #:

-- м-да

Сальвадор Дали
Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения. 1944

"Не нашим"  не понравилось!  Этого следовало ожидать...   Про умных - это не тот случай...

 
Serqey Nikitin #:

"Не нашим"  не понравилось!  Этого следовало ожидать...   Про умных - это не тот случай...

-- судя по всему -- ты понятия не имеешь о значении слов и терминов, которые пустомелишь.

термин "не вашим" -- который ты применил -- он имеет историю явных таких выпадов в постах, которые были удалены модераторами.

исход всех твоих бесконечных тем -- это явное или неявное оскорбление всех участников, которые не согласны с тобой и ... которые согласны.

но просто оскорбительных выпадов тебе стало недостаточно -- и ты начал переходить на личности -- в частности, прямо или косвенно подчёркивая страну, в которой я проживаю.

когда подтрунивают в рамках темы диалога -- это одно.

но когда переходят на личности и оскорбляют, опираясь на физические недостатки, на национальность, на страну проживания -- это конкретное личностное дно, в которое стучат и стучат бесконечно.

в одном советском фильме прозвучала фраза, которая отлично применима к тебе: "Убогий ты какой-то, Мерзляев":


 
Andrey F. Zelinsky #:

-- судя по всему -- ты понятия не имеешь о значении слов и терминов, которые пустомелишь.

термин "не вашим" -- который ты применил -- он имеет историю явных таких выпадов в постах, которые были удалены модераторами.

 на страну проживания -- это конкретное личностное дно, в которое стучат и стучат бесконечно.


Мне нравится ход Ваших мыслей...  И , конечно, Вы понимаете  цитату: "А казачек то засланный! "  ?...
 
Serqey Nikitin #:
Мне нравится ход Ваших мыслей...  И , конечно, Вы понимаете  цитату: "А казачек то засланный! "  ?...

на самом деле -- я не вникаю в чей-то бестолковый поток сознания -- было бы что-то осмысленное по теме обсуждения -- ну, или красивый троллинг.

-- Пациент в психбольнице: Доктор, я летаю.
-- Доктор: Давайте летать вместе.

мотивы "доктора" понятны -- но он на работе, а я не имею соответствующего образования -- так что, Никитин, извини -- это не ко мне.

 
Andrey F. Zelinsky #:

на самом деле -- я не вникаю в чей-то бестолковый поток сознания -- было бы что-то осмысленное по теме обсуждения -- ну, или красивый троллинг.

-- Пациент в психбольнице: Доктор, я летаю.
-- Доктор: Давайте летать вместе.

мотивы "доктора" понятны -- но он на работе, а я не имею 

Я с самого начала говорил, что у тебя "ни одной своей мысли" - одни заимствованные видеоролики и анектоды... Ну что можно еще ожидать от ТАКОГО ?...
 
Serqey Nikitin #:
Я с самого начала говорил, что у тебя "ни одной своей мысли" - одни заимствованные видеоролики и анектоды... Ну что можно еще ожидать от ТАКОГО ?...

-- да, я такой.

и мне приятно слышать, что мной удачно вставленная цитата, анекдот, видеоролик -- поступают до адресата -- есть надежда, что адресат впитает "послание" верно.

 
Andrey F. Zelinsky #:

-- да, я такой.

и мне приятно слышать, что мной удачно вставленная цитата, анекдот, видеоролик -- поступают до адресата -- есть надежда, что адресат впитает "послание" верно.

Не парься! Работать придатком поисковой системы - твой предел!

Продолжай гордиться этим.