Нужно ли тиражировать ПРИБЫЛЬНЫЕ стратегии... - страница 3

 
Janis Ozols #:

Когда мне удастся, наконец, создать прибыльную торговую стратегию (работаю над этим с 1999 года), вопрос, вынесенный в заголовок, для меня даже стоять не будет — однозначно НЕТ.

А кто такая Рена? И что она хочет за формулу?

пол царства.

Renat Akhtyamov
Renat Akhtyamov
  • 2023.12.22
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
Janis Ozols #:

Когда мне удастся, наконец, создать прибыльную торговую стратегию (работаю над этим с 1999 года), вопрос, вынесенный в заголовок, для меня даже стоять не будет — однозначно НЕТ.

Смешно!

Это подходит под тезис: " Этого не может быть, так как не может быть НИКОГДА!"

Повторю: есть же 5% успешных трейдеров, согласно статистики, которые смогли получить стабильную ПРИБЫЛЬ...

 
Serqey Nikitin #:

Смешно!

Это подходит под тезис: " Этого не может быть, так как не может быть НИКОГДА!"

Повторю: есть же 5% успешных трейдеров, согласно статистики, которые смогли получить стабильную ПРИБЫЛЬ...

5% это плавующее значение. Вчера эти5%были ВОРкуты а завтра из КЕНТУКИ. Все как на графиках один тренд сменяет другой. Еще раз говорю забудьте
 
mvf358 #:
5% это плавующее значение. Вчера эти5%были ВОРкуты а завтра из КЕНТУКИ. Все как на графиках один тренд сменяет другой. Еще раз говорю забудьте

Смешно!

Это Вам нужно забыть про форекс -  такие долго здесь не задерживаются!

 

Мнения по голосованию разделились практически пополам...

А это говорит о том, что проблема в теме - достаточно сложная и не однозначная...

И не удалось никому внятно подтвердить свое мнение при голосовании...

 
Serqey Nikitin #:

Мнения по голосованию разделились практически пополам...

А это говорит о том, что проблема в теме - достаточно сложная и не однозначная...

И не удалось никому внятно подтвердить свое мнение при голосовании...

Если бы была стабильно прибыльная торговая система то  все брокеры раззорились бы ужэ довно. 
 
mvf358 #:
Если бы была стабильно прибыльная торговая система то  все брокеры раззорились бы ужэ довно. 

Бизнес никогда не страдал от того, что появлялись ПРИБЫЛЬНЫЕ варианты  в бизнесе...

 
Serqey Nikitin #:

Бизнес никогда не страдал от того, что появлялись ПРИБЫЛЬНЫЕ варианты  в бизнесе...

Это не ваш бизнес это их бизнес а мы корм для них емли бы они зарабатывали с наших прибыльных сделок то они сами бы еще наи предлагали более прибыльные варианты
 
mvf358 #:
Это не ваш бизнес это их бизнес а мы корм для них

Вот поэтому Вам не место на этом рынке...

 
Serqey Nikitin #:

Вот поэтому Вам не место на этом рынке...

У вас логика  логичная