Решения и варианты? Расчет направления движения цены вблизи разворотных точек. - страница 9

 
Ivan Butko #:

Такой не бывает

Максимум - ровную можно сделать. 

Всё остальное - это ведь игра с корреляцией, а там только отдалённо что-то похожее на синусоиду, которая со временем растворяется до перенастройки параметров

Бывает. 
 
Павел-Славянин #:

😂😂😂,грааль это когда ты понимаешь,что там происходит и следуешь за рынком.

Совершенно верно. Только один нюанс. Нужно понимать что происходит с вашим эквити и следовать за ним чтобы не происходило на рынке. 
 
mvf358 #:
Совершенно верно. Только один нюанс. Нужно понимать что происходит с вашим эквити и следовать за ним чтобы не происходило на рынке. 

Нужно думать о рынке,а не об эквити,тогда и эквити будет расти.

 
Павел-Славянин #:

Нужно думать о рынке,а не об эквити,тогда и эквити будет расти.

Мечтатель
 
mvf358 #:
Мечтатель

Почему мечтатель? Я тебе дело говорю.

 
Павел-Славянин #:

Почему мечтатель? Я тебе дело говорю.

Нужно контролировать свой депозит чтобы его рынок  не поглатил
 
Lilita Bogachkova #:

О каком синусе вы пишете? Не имею представления.

Примерно о таком.

месяц растём месяц падаем.
 

Здравствуйте, Василий. Чтобы увидеть в представленной картинке синусоиду нужно иметь достаточно богатое воображение. )) Это вовсе не упрёк, а констатация факта. ))

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Здравствуйте, Василий. Чтобы увидеть в представленной картинке синусоиду нужно иметь достаточно богатое воображение. )) Это вовсе не упрёк, а констатация факта. ))

С уважением, Владимир.

Добрый  день.Значит я вижу чуть  больше  чем видят другие.Максимумы и минимумы примерно на одном уровне.  даже периодичность  с шагом в месяц. можно сказать в одно  и тоже число месяца разворачивается.

 
mvf358 #:

Примерно о таком.

месяц растём месяц падаем.

зиг-заг, индикатор такой, то же самое будет

а тут эквити, которое показывает впустую потраченное время трейдером

Причина обращения: