Решения и варианты? Расчет направления движения цены вблизи разворотных точек. - страница 13

 
mvf358 #:
Через некоторое время моя система будет контролировать весь рынок

Это ты погорячился - не будет.
Рена уже давно все контролирует. Он круче всех - посмотри какие скриншоты постит.
Занимай второе место в очереди.

 
Lilita Bogachkova #:

Совпадения можно найти повсюду.

Что за методика сравнения? Как она работает? 
 
MrBrooklin #:
Но, как-то она меня не "зацепила"

Даже не так. Правильнее было сказать не "зацепила", а скорее всего, досконально так и не смог понять Вашу стратегию.

С уважением, Владимир.

 
mytarmailS #:
Что за методика сравнения? Как она работает? 

Изменяется корреляция между валютной парой и индивидуально рассчитываемым индексом доллара США (не соответствует стандартной формуле расчета). Если корреляция стремится к нулю одновременно для нескольких валютных пар, это служит сигналом.



Этот метод не может определить направление, но может показать, что корреляция между валютами снижается. Далее - индивидуальная интерпретация событий.

 
Artem Sidorov #:

если эквити в виде синусойды, то треугольник не сбалансирован.

как следствие - может уйти в моменте в любую из сторон с перевесом (минус) и не факт, что вернется обратно 

Совершенно верно.Если эквити выбивается из заданного коридора и периодичности. то торговля по треугольнику .квадрату .паре . и прочим фигурам . то торговля прекращается.

 
Grigori.S.B #:

Это ты погорячился - не будет.
Рена уже давно все контролирует. Он круче всех - посмотри какие скриншоты постит.
Занимай второе место в очереди.

Ему придется уступить.Я так думаю.

 
Renat Akhtyamov #:

ха, 28...

не все так просто в этом мире

не так страшен черт как его малюют.Держись меня не пропадешь.

 
mvf358 #:

не так страшен черт как его малюют.Держись меня не пропадешь.

Спасибо ;)

итак, весь во внимании

повествуйте!

 

Если по теме ветки, то скорее всего нужно обратиться к различным методам поиска и расчета экстремума

скажу сразу - не занимался этим, ни разу

поэтому очень интересно выслушать специалистов в этой области

 
Renat Akhtyamov #:

Спасибо ;)

итак, весь во внимании

повествуйте!

Renat Akhtyamov #:

Если по теме ветки, то скорее всего нужно обратиться к различным методам поиска и расчета экстремума

скажу сразу - не занимался этим, ни разу

поэтому очень интересно выслушать специалистов в этой области

Добрый день. Для начала надо проникнуться скрином эквити. второе  чем плох мой метод поиска и расчета экстремумов где десятки графиков загнаны под один график эквити.

Причина обращения: