Решения и варианты? Расчет направления движения цены вблизи разворотных точек. - страница 12

 
mvf358 #:
Привет. Это у вас не хватит не ресурс ов не времени чтобы подстраиваться. В моем случае моя система контролирует часть рынка. И дает возможность заработать. 

Пока всё мёртвое может и контролирует,скоро это время закончится.

 
Павел-Славянин #:

Пока всё мёртвое может и контролирует,скоро это время закончится.

Через некоторое время моя система будет контролировать весь рынок
 
Renat Akhtyamov #:

прикол в том, что даже если перевернешься с бая на селл или наоборот все равно так и будет

Прикол в том что вы до сих пор не догоняете. Торговля по эвити
 
mvf358 #:
Торговля по эвити

Я пытаюсь представить, как это выглядит. Открываешь первую позицию и ох ты беда сразу проиграешь. Закрывайте и открывайте противоположную позицию, это приносит прибыль, так как вы знаете направление исторического движения цены в данный момент, открывайте больше позиций в этом направлении. Когда вы снова попадете в убыток, измените направление позиции в надежде, что тренд продолжится.

 
Lilita Bogachkova #:

Я пытаюсь представить, как это выглядит. Открываешь первую позицию и ох ты беда сразу проиграешь. Закрывайте и открывайте противоположную позицию, это приносит прибыль, так как вы знаете направление исторического движения цены в данный момент, открывайте больше позиций в этом направлении. Когда вы снова попадете в убыток, измените направление позиции в надежде, что тренд продолжится.

Торговая система. К примеру некий треугольник.  Дает эквити в виде синусоиды. Торговая система это  торговля не по ТА
 
mvf358 #:
Торговая система. К примеру некий треугольник.  Дает эквити в виде синусоиды. 

если эквити в виде синусойды, то треугольник не сбалансирован.

как следствие - может уйти в моменте в любую из сторон с перевесом (минус) и не факт, что вернется обратно 

 
mvf358 #:
Торговая система. К примеру некий треугольник.  Дает эквити в виде синусоиды. 

Почему именно треугольник, а может четырехугольник, пятиугольник или шестиугольник .. ?


Совпадения можно найти повсюду.

 
Lilita Bogachkova #:

Почему именно треугольник, а может четырехугольник, пятиугольник или шестиугольник .. ?


Совпадения можно найти повсюду.

Я жэ сказал к примеру. В идеале все 28 пар в торговой системе. Но тут ужэ без Рената не обоитись. 
 
Lilita Bogachkova #:

Почему именно треугольник, а может четырехугольник, пятиугольник или шестиугольник .. ?


Совпадения можно найти повсюду.

да, можно и 5 и 6 и т.д.

 
mvf358 #:
Я жэ сказал к примеру. В идеале все 28 пар в торговой системе. Но тут ужэ без Рената не обоитись. 

ха, 28...

не все так просто в этом мире

Причина обращения: