Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 629

 

Нормальное что-нибудь создайте, под летнее настроение


 
Maxim Dmitrievsky #:
Слушать невозможно

Никакого уважения к собеседникам. Похоже ваш уровень воспитания намного ниже, чем у ИИ. Жаль. С другой стороны, все рассуждения об интеллекте с вашей стороны уже пустое.

Это не наш уровень.

На будущее, Вы для меня стали пустым местом. С такими общаться категорически нельзя.


P.S. Зря я вообще что-то ответил, так мне пофиг было на критику с самого начала, ведь о вкусах не спорят.

 

Арты. Миджорни


 

Змеекот. Миджорни


 

Скипетр. Арты. Миджорни


 
Vitaliy Kuznetsov #:

Это не наш уровень.

На будущее, Вы для меня стали пустым местом. С такими общаться категорически нельзя


Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

 
Maxim Dmitrievsky #:

По каким причином отделение интеллекта от сознания может быть только реальным, а не умозрительным?

Отделение интеллекта от сознания может быть только реальным, а не умозрительным, по нескольким причинам:

  1. Эмпирическая проверка: Умозрительные концепции могут быть интересными и полезными для теоретических обсуждений, но они требуют эмпирической проверки для подтверждения своей реальности. Отделение интеллекта от сознания должно быть подтверждено экспериментальными данными и наблюдениями.

  2. Технологические достижения: Развитие искусственного интеллекта (ИИ) и когнитивных систем показывает, что интеллект может быть реализован в машинах, которые не обладают сознанием. Это демонстрирует возможность отделения интеллекта от сознания в реальных условиях.

  3. Нейронаука: Исследования в области нейронауки показывают, что интеллектуальные функции могут быть локализованы в определенных частях мозга и могут быть изучены независимо от сознания. Это подтверждает, что интеллект и сознание могут быть разделены на физиологическом уровне.

  4. Философские и теоретические аргументы: Некоторые философские и теоретические аргументы утверждают, что интеллект и сознание — это разные феномены, которые могут существовать независимо друг от друга. Например, функционализм в философии сознания утверждает, что интеллект может быть реализован в различных физических системах, независимо от наличия сознания.

  5. Практическое применение: В реальных приложениях, таких как автоматизация, робототехника и системы управления, интеллект используется без необходимости в сознании. Это подтверждает, что интеллект может быть отделен от сознания и применен в практических целях.

Таким образом, отделение интеллекта от сознания может быть только реальным, а не умозрительным, потому что оно подтверждается эмпирическими данными, технологическими достижениями, научными исследованиями и практическими приложениями.

:) бредогенераторы

))

Первый пункт как-то совсем не тянет на подтверждение)

Но те, кто восхищается этими бредогенераторами, конечно же не могут быть названы недоумками.

 
Andrey Dik #:

К чему этот пост? - к тому, что человеческий интеллект нельзя рассматривать отдельно от человеческого сознания?
Уже писал.  Не вы первые идёте по этому пути и все возможные мысленные ходы давно известны. Показываю на корень вашей ошибки.
Midjourney и другие нейросети обработки изображений - Вот это плещется-это море.
Midjourney и другие нейросети обработки изображений - Вот это плещется-это море.
  • 2024.07.26
  • Aleksandr Slavskii
  • www.mql5.com
привел его на пляж и объясняет Ну вот это плещется-это море. описывающие помимо преклонения перед ИИ также и стремление к хайпу
 
Vitaliy Kuznetsov #:

Три часа работы и создал мини-шедевр.

Музыка Suno моей генерации (изначально инструментал), стихи наполовину мои, наполовину Claude 3.5.

Идея песни и долгая редактура в Suno надеюсь того стоило, но главное мне нравится


// Продлевая песню с разных мест, можно продлевать инструменталом или с любым текстом. Если был припев, то в продлеваниях он сохраняется такой же по исполнению. И что важно, если голос красивый, то можно продлить прям с первой строчки пения и тогда дальше уже вариации исполнения, но не голоса. В итоге было около 5 ступеней продления и на каждом этапе 3-5 генераций.


Итог:

https://suno.com/song/dedb1157-84fc-443c-9b29-f8e30847e800


Ну такой себе, шаманский вариант) в общем не плохой инструмент, в хороших руках можно неплохие вещи делать. 
 
Vitaliy Kuznetsov #:

Никакого уважения к собеседникам. Похоже ваш уровень воспитания намного ниже, чем у ИИ. Жаль. С другой стороны, все рассуждения об интеллекте с вашей стороны уже пустое.

Это не наш уровень.

На будущее, Вы для меня стали пустым местом. С такими общаться категорически нельзя.


P.S. Зря я вообще что-то ответил, так мне пофиг было на критику с самого начала, ведь о вкусах не спорят.

Как вы собираетесь заниматься творчеством без фидбэков? У вас нет вкуса, попробуйте ещё )