Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 577

 
Maxim Dmitrievsky #:
Разберитесь с этим сами, пожалуйста

А давайте, Вы с этими словами разберётесь. Мне кажется, русский Ваш родной. ;)

Кстати, есть слово "наверное", которое сейчас используется в смысле "вероятно", а во времена Достоевского использовалось в смысле "верно". И ничего, живём. :)
 
Sergey Gridnev #:

А давайте, Вы с этими словами разберётесь. Мне кажется, русский Ваш родной. ;)

Кстати, есть слово "наверное", которое сейчас используется в смысле "вероятно", а во времена Достоевского использовалось в смысле "верно". И ничего, живём. :)

А давайте без давайте.

 
У промптусов кончились аргументы, видимо дошло с 8-го раза. Значит еще не все потеряно.
 
Maxim Dmitrievsky #:
У промптусов кончились аргументы, видимо дошло с 8-го раза. Значит еще не все потеряно.

Спамеров принято игнорировать.

Все аргументы выше.  Читай внимательно. 

Мы уже дальше ушли, а у тебя всё бомбит


Оцените уровени дебилизма этого персонажа

Стоит ТС и всем вместо интеллекта говорить "хренолект" - и он тут же успокоится 

 
Все, пошла отрицаловка, типа это они все специально подстроили. Нормальный защитный механизм для гомопромптуса.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Все, пошла отрицаловка, типа это они все специально подстроили. Нормальный защитный механизм для гомопромптуса.

Плохо

Очень плохо. Твоя бобёжка без контраргументов выглядит позорно

Ты даже не вкуриваешь, что ты пишешь:

Maxim Dmitrievsky #:
Интелектуальность - способность рашать задачи. 


Чат способен решать задачи. Чат интеллектуален. Но не имеет интеллекта. 

Ты - идиот 😂

 
Выполнены 2 задачи:
1. Разобраны определения
2. Разорваны пуканчики

Доволен собой. Ушел по делам :)
 
Maxim Dmitrievsky #:
Выполнены 2 задачи:
1. Разобраны определения
2. Разорваны пуканчики

Доволен собой. Ушел по делам :)

Я же говорил он - тролль

 
Вороны способны решать задачи. Вороны интеллектуальны. Но вороны не имеют интеллекта. 

Приехали ))

Интеллект теперь - это статус! Привилегия! Надо заслужить! Ахахаха
 

А я говорил, что нужны ветки с самомодерированием. Вредители есть, будут, и будут есть.

@Vitaliy Kuznetsov, как считаете, пора вводить самомодерацию? Лайки вот уже внедрили, и модерацию топикстартером внедрят рано или поздно, если будет продолжаться целенаправленное вредительство веткам.