Элитные показатели :) - страница 1057

 
didjeridoo:
Уважаемый Младен, динамика МакГинли не работает в ADXm Averages 2_4, можете ли вы исправить это? Также можете ли вы создать версию MTF?

didjeridoo

Да, я заметил это, но пока не могу найти, почему он не работает (поскольку он работает во всех других индикаторах, похоже, что какая-то математика вызывает в этом случае - случае adxm - проблему). Если я найду решение, то опубликую его.

 
didjeridoo:
Уважаемый Младен, динамика МакГинли не работает в ADXm Averages 2_4, можете ли вы исправить это? Также можете ли вы создать версию MTF?

didjeridoo

McGinley Dynamic плохо работает, когда цены повторяются от бара к бару. В ADXm есть периоды, когда di+ и di- повторяются несколько раз как одно значение, и это мешает получить приемлемые результаты, когда установлено сглаживание результатов. Я не уверен, что в случае с ADXm есть какое-то решение.

 
mladen:

абель

Вот версия, которая также поддерживает пользовательские таймфреймы (и некоторые незначительные внутренние изменения в том, как она работает): averages_-_mtf__alerts_7.ex4

Большое спасибо за помощь Младен

 
techmac:
Какой источник данных вы используете для пользовательского таймфрейма?

Здравствуйте, techmac

Я хочу использовать в нестандартном временном интервале

 

Чтобы избежать некоторых проблем (и объяснений) и поскольку McGinley Dynamic average не может обрабатывать шаги расчета ADXm (для этого нужно было бы сделать другой математический расчет, но тогда это был бы не McGinley Dynamic ma), вот эта версия: adxm_averages_2_5.ex4

______________________

PS: внесены еще некоторые незначительные изменения в расчеты ADXm (не в средние, а в сам ADXm) - результаты в некоторых случаях более логичны

Файлы:
 
mladen:
Чтобы избежать некоторых проблем (и объяснений), и поскольку McGinley Dynamic average не может обрабатывать шаги расчета ADXm (для этого нужно сделать другой математический расчет, но тогда это не будет McGinley Dynamic ma), вот эта версия: adxm_averages_2_5.ex4

______________________

PS: внесены еще некоторые незначительные изменения в расчеты ADXm (не в средние, а в сам ADXm) - результаты в некоторых случаях более логичны

Какие настройки вы использовали в примере?

 

Когда в голову сажают жучок, то он так просто из нее не выходит

Нашел совершенно другую формулу для McGinley Dynamic average : metastock formula. И решил попробовать. И хотя сама средняя не слишком отличается, появился результат adxm (наконец-то ). Итак, вот версия, которая может рассчитать ADXm, используя McGinley Dynamic : ADXm averages 2_6.ex4

_______________________

PS: результаты иногда бывают странными, но я нахожу его полезным даже в таком странном формате

PPS: несмотря на то, что Джон МакГинли утверждает, что его формула (которая отличается от формулы метастока) бесполезна, я решил не использовать его формулу. Разница между значениями, полученными по его формуле и формуле метастока, незначительна, но формула метастока не страдает от ошибок, когда есть серия одинаковых значений (в этом случае формула Джона Макгинли терпит неудачу), и я нахожу ее лучше. Предполагать, что не будет повторяющихся значений, довольно наивно.

Файлы:
 
mladen:
Когда жучок засел в голове, то так просто он ее не покидает.

Нашел совершенно другую формулу для McGinley Dynamic average : формула метастока. И решил попробовать. И хотя само среднее не слишком отличается, результат adxm появился (наконец-то ). Итак, вот версия, которая может рассчитать ADXm, используя McGinley Dynamic : ADXm averages 2_6.ex4

_______________________

PS: результаты иногда бывают странными, но я нахожу его полезным даже в таком странном формате

PPS: несмотря на то, что Джон МакГинли утверждает, что его формула (которая отличается от формулы метастока) бесполезна, я решил не использовать его формулу. Разница между значениями, полученными по его формуле и формуле метастока, незначительна, но формула метастока не страдает от ошибок, когда есть серия одинаковых значений (в этом случае формула Джона Макгинли терпит неудачу), и я нахожу ее лучше. Предполагать, что не будет повторяющихся значений, довольно наивно.

МЛАДЕН,

Так что большое спасибо за то, что потратили столько времени на поиск положительных решений.

с уважением

 

И, как следствие, новый индикатор средних : averages_-_mtf__alerts_7_1.ex4

________________________

Эта версия индикатора в основном сделана из-за динамического среднего МакГинли. В John McGinley есть некоторые нелогичные части (очень плохо, когда значения повторяются, например) и некоторые вещи, которые даже менее чем нелогичны (например, он советует, что поправочный коэффициент должен быть 60% от предыдущего значения для периода 20, nn% от предыдущего значения для периода mm, и так далее), и поэтому я решил использовать формулу metastock в качестве основы и подкорректировать ее. Так что эта версия делает это, и нет, нет необходимости в ручной корректировке %.

Пример ниже - новая динамическая средняя МакГинли

Файлы:
 
mladen:
И как следствие, новый индикатор средних: averages_-_mtf__alerts_7_1.ex4

________________________

Эта версия индикатора в основном сделана благодаря динамическому среднему МакГинли. У Джона МакГинли есть некоторые нелогичные части (например, очень плохо, когда значения повторяются) и некоторые вещи, которые еще менее чем нелогичны (например, он советует, что поправочный коэффициент должен быть 60% от предыдущего значения для периода 20, nn% от предыдущего значения для периода mm, и так далее), и поэтому я решил использовать формулу метастока в качестве основы и корректировать ее. Так что эта версия делает это, и нет, нет необходимости в ручной корректировке %.

Пример ниже - новая динамическая средняя МакГинли

Уважаемый MLADEN,

спасибо за обновление индикатора средних, я боюсь, что вы слишком много головной боли для нас, трейдеров, обновляя и изменяя слишком много того, что уже сделано, .

с уважением