Элитные показатели :) - страница 1003

 
timmyhanke:
Я добавил индикатор на свои графики, но на двух из них он не был виден, я не знаю почему, но когда вы щелкаете правой кнопкой мыши на графике и выбираете список индикаторов, он действительно там есть, надеюсь, он работает так, как должен .

timmyhanke

На каких графиках он не был виден?

Получили ли вы какое-либо сообщение об ошибке на вкладках terminal-experts или terminal->journal?

 
mladen:
timmyhanke

На каких графиках он не виден?

Получили ли вы какое-либо сообщение об ошибке на вкладках terminal-experts или terminal->journal?

Я не получил никаких ошибок при загрузке, он не виден на 3 графиках, кажется, на любом, содержащем jpy.

USD/JPY, AUD/JPY и CAD/JPY.

 
timmyhanke:
Я не получил никаких ошибок, когда загрузил их, он не виден на 3 графиках, похоже, на любом, содержащем jpy. USD/JPY, AUD/JPY и CAD/JPY .

Странно

В любом случае, поскольку у меня не было исходника, я сделал этот: on_chart_averages_rsi_summed_amp_alerts.ex4

_________________

Есть некоторые изменения в параметрах и значениях, отображаемых на графике (здесь для отображения на графике используется не скользящая средняя и atr, а модифицированный канал Дончиана - поэтому значения на графике будут другими). Проверил его и он работает и на кроссах jpy.

 
mrtools:
Здравствуйте, Вулонг, добавлены тма-ленты.

Спасибо Mrtools !!!!

 
timmyhanke:
Я не получил никаких ошибок, когда я загрузил их, он не виден на 3 графиках, кажется, любой содержащий jpy. USD/JPY, AUD/JPY и CAD/JPY .

Timmyhanke, извините за ошибку , должно быть исправлено (пробовал на парах Jpy) в этой версии.

 
mrtools:
Timmyhanke, извините за ошибку , должно быть исправлено (пробовал на парах Jpy) в этой версии.

Теперь все работает нормально

 

Мне понравился новый осциллятор зоны настроений, поэтому я решил добавить в эту версию выбор цен (18 типов), выбор средних (29 типов) и выбор интерполяции: sentiment_zone_oscillator_averages_1.ex4

 
Wulong10:
Возможно ли добавить корректировку волатильности в TSS?

Иногда эта функция может творить чудеса с индикаторами ... поэтому мне интересно, что она сделает с этим.

Спите спокойно.

Wulong

Вулонг

Пропустил ваше сообщение

Посмотрим, что и как можно сделать.

 

Без проблем, Младен. Только слоны не забывают, но они бы забыли, если бы у них было так много работы, как у тебя.

 
Wulong10:
Возможно ли добавить настройку волатильности в TSS?

Иногда эта функция может творить чудеса с индикаторами ... поэтому мне интересно, что она сделает с этим.

Спите спокойно.

Wulong

Вулонг с помощью Младена добавил настройку волатильности. На рисунке показано сравнение с выключенным VA (первый) и включенным VA (второй) при одинаковых настройках.

Файлы:
va_tss.ex4  31 kb