Элитные показатели :) - страница 985

 
timmyhanke:
Можете ли вы сделать так, чтобы индикатор не срабатывал на 0 линии, а только на линиях прорыва, которые вы устанавливаете сами, потому что все оповещения, которые я получаю на 0 линии, ложные. Когда рынок мало что делает, он попадает в зону отсутствия торговли, но он все равно срабатывает на 0 линии, так что если бы он срабатывал только на прорыве, это бы устранило ложные оповещения и сделало его более точным!

timmyhanke

Если ColorChangeOnZeroCross установлен в false (по умолчанию), то алерты срабатывают только при пересечении уровней.

 

mrtools, не могли бы вы обновить свечи канала средних с новыми средними, включая правильный zerolag ma и новый набор цен. Большое спасибо, Кико

 

Стандартное отклонение адаптивного rsx с добавлением 25 типов цен в режиме предварительной фильтрации и 20 типов цен : stddev_adaptive_rsx_averages_filtered_mtf_2.ex4

______________________

PS: если длина фильтра <= 1, то фильтрация будет отключена

 
kiko12:
mrtools, не могли бы вы обновить свечи канала средних с новыми средними, включая правильный zerolag ma и новый набор цен. Большое спасибо, Кико

Kiko, добавил новые средние и цены.

 

mladen

mrtools,

Пожалуйста, обновите следующий индикатор для работы с текущим MT4. Также, поскольку я не могу загрузить его для проверки, я прошу добавить оповещения в виде push-уведомлений, если их нет. Спасибо.ma_crosses_arrows_alerts_v1.1.mq4

 
fxdream:
mladen

mrtools,

Пожалуйста, обновите следующий индикатор для работы с текущим MT4. Также, поскольку я не могу загрузить его для проверки, я прошу добавить оповещения push-уведомления, если их нет. Спасибо.ma_crosses_arrows_alerts_v1.1.mq4

Fxdream, обновлен индикатор для нового MT4 и добавлено push-уведомление (настройка alertsNotify)

 
mrtools:
Fxdream, обновил индикатор для нового MT4 и добавил push-уведомление (настройка alertsNotify).

mrtools, спасибо за помощь.

 

Есть ли кто-нибудь, кто знает, как называется индикатор во втором окне, тот, где круги отмечают прорывы линий.

Я нашел эту картинку на старой карте памяти с телефона, который был у меня несколько лет назад, и не знаю, как она туда попала...

Файлы:
m1.png  55 kb
 

mrtools

mladen,

Я ищу индикатор RSI с EMA с алертами, подобными тем, что на картинке. Пожалуйста, направьте меня, если такой существует. Спасибо.

Файлы:
 
fxdream:
mrtools

mladen,

Я ищу индикатор RSI с EMA с оповещениями, подобными тому, что на картинке. Пожалуйста, направьте меня, если такой существует. Спасибо.

Мультипара чего-то подобного была выложена здесь : https://www.mql5.com/en/forum/178416/page21