Элитные показатели :) - страница 1052

 

Уважаемый Младен, в усредненных показателях - mtf + алерт 6_8

нет IE / 2, LSMA

 
GotraBest:
Уважаемый Младен, в averages - mtf + alerts 6_8 нет IE / 2, LSMA

GotraBest

Да, я заметил, что в двойном режиме они не работали сейчас, когда вы опубликовали. Спасибо за предупреждение.

Вот версия, которая работает нормально с ними и в двойном режиме: averages_-_mtf__alerts_6_9.ex4

Файлы:
 
mladen:

GotraBest

Да, я заметил, что в двойном режиме они не работали сейчас, когда вы опубликовали. Спасибо за предупреждение.

Вот версия, которая нормально работает с ними и в двойном режиме: averages_-_mtf__alerts_6_9.ex4

Можем ли мы иметь histo версию этого тоже?

 
mladen:

GotraBest

Да, я заметил, что в двойном режиме они не работали сейчас, когда вы опубликовали. Спасибо за предупреждение.

Вот версия, которая нормально работает с ними и в двойном режиме: averages_-_mtf__alerts_6_9.ex4

Здравствуйте, Младен,

Есть ли возможность не перерисовывать (пересчитывать) этот индикатор? Я хотел бы использовать его в советнике и, например, при использовании графика H1 и отображении индикатора в D1 есть разница между реальным временем и сигналом индикатора, что вызывает несколько ложных сигналов. В качестве альтернативы, какой хороший фильтр можно использовать с этим индикатором, чтобы держать сделки в направлении настроек D1?

Ваша помощь в этом вопросе будет высоко оценена.

Заранее спасибо,

Пауло

 

Здравствуйте Пауло, это не перерисовка (пересчет) это нормальное поведение для индикатора в режиме mtf, если вы используете его или любой другой индикатор в советнике на часовом графике, требуется 24 закрытых часовых бара, чтобы получить один дневной бар, и эти часовые бары могут быть вверх или вниз. ИМХО, может быть, стоит попробовать больший период для ma вместо mtf, но это только мое мнение.

 
on my own:
Можем ли мы получить гисто-версию этого тоже?

самостоятельно

Вот версия гистограммы: averages_-_mtf__alerts_6_9_histo.ex4

 
mladen:

самостоятельно

Вот версия гистограммы: averages_-_mtf__alerts_6_9_histo.ex4

Спасибо

 

Wilders' DMI (adx) без сглаживания задержки и с некоторыми дополнениями : Wilder's DMI 3_1.mq4

Файлы:
 
mladen:
DMI Уайлдера (adx) без сглаживания запаздывания и с некоторыми дополнениями : Wilder's DMI 3_1.mq4

Может ли dmi использовать что-то еще, кроме цены (например, rsi)?

 
nbtrading:
Может ли dmi использовать что-то еще, кроме цены (например, rsi)?

Я пробовал некоторые комбинации, но результаты не впечатлили (в основном, удручающие).

Посмотрим еще, но я бы не надеялся на слишком многое.