Элитные показатели :) - страница 1050

 
dynamicsoul:

О, действительно... черт, я не знал этого.

Знаете ли вы пользовательский индикатор, который имеет скользящую среднюю (предпочтительно LWMA) на диапазоне процентов Вильямса? Чтобы это было похоже на стохастик.

динамикаул

Возьмите стохастик, установите период замедления на 1 и выберите LWMA для сигнальной линии - это будет точно так же, как WPR+100, и у вас будет значение LWMA и крестики тоже

 
mladen:

Динамикоул

Возьмите стохастик, установите период замедления на 1 и выберите LWMA для сигнальной линии - это будет точно так же, как WPR+100, и у вас будет значение LWMA, а также кресты.

Вот что я вам скажу, это не так уж и далеко!... не на 100% то же самое, но немного подвигав настройки, я добился чертовски близкого результата...

Спасибо, Младен!.. Вы, ребята, здесь потрясающие... лучший fx-форум в сети, без сомнения.

DS

 
dynamicsoul:

Вот что я вам скажу, это не так уж и далеко!... не на 100% то же самое, но с небольшим изменением настроек я получил это довольно близко...

Спасибо, Младен!.. Вы, ребята, здесь потрясающие... лучший fx-форум в сети, без сомнения.

DS

DS

Если вы выберете цену закрытия/закрытия в стохастике, они будут точно такими же.

 

Принято к сведению и еще раз спасибо!

 
mladen:

Талаат Е

Добавлен тип отображения (теперь он имеет 6 типов отображения) :

Уважаемый Младен

когда я применил индикатор"StepMA pdf 4_3.ex4" H1 на графике M15 на остаток ночи (я изменил "Arrow On First Bars" на False), однако когда я проснулся, я обнаружил показанное на фото, я предполагаю, что сигнал стрелки (Я изменил стрелки с 159 на 233 и 234). появился тогда, когда типичное поведение MTF не происходило, стрелка оставалась и не исчезала, затем позже сигнал начался снова и стрелка отображается в начале (также оставалась) и по мере того, как тренд более высокого времени продолжается, стрелка отображается на каждом 15-минутном баре до конца H1. Таким образом, я думаю, что проблема только в первом сигнале стрелки.

Пожалуйста, проверьте или, возможно, я что-то упустил.

Спасибо

Файлы:
01_1.jpg  93 kb
 
talaate:

Привет Младен

Есть ли шанс для этого поста для опции "Display Type" в StepMA pdf 4_2.ex4

Талаат Е

Тип отображения добавлен (теперь он имеет 6 типов отображения) : stepma_pdf_4_3.ex4

Файлы:
 
talaate:

Уважаемый Младен

когда я применил индикатор"StepMA pdf 4_3.ex4" H1 на графике M15 на остаток ночи (я изменил "Arrow On First Bars" на False), однако когда я проснулся, я обнаружил показанное на фото, я предполагаю, что сигнал стрелки (Я изменил стрелки с 159 на 233 и 234). появился тогда, когда типичное поведение MTF не происходило, стрелка оставалась и не исчезала, затем позже сигнал начался снова и стрелка отображается в начале (также оставалась) и по мере того, как тренд более высокого времени продолжается, стрелка отображается на каждом 15-минутном баре до конца H1. Таким образом, я думаю, что проблема только в первом сигнале стрелки.

Пожалуйста, проверьте или, возможно, я что-то упустил.

Спасибо

Талаат Е

Перезагрузите индикатор из оригинального сообщения - он был обновлен

 
mladen:

Талаат Е

Перезагрузите индикатор из исходного сообщения - он был обновлен

Хорошо, спасибо

 
talaate:

Хорошо, спасибо.

Хорошо

Счастливой торговли

 
mladen:

Xard777

Вот версия, которая позволяет устанавливать ширину баров и линий из параметров: averages_-_mtf__alerts_6_6.ex4

Здравствуйте,

Есть ли возможность получить этот индикатор в .mq4?