Элитные показатели :) - страница 1043

 

работает очень хорошо, спасибо!

mladen:

Scrat

Попробуйте сейчас: point_of_balance_-_bars_mtf_nmc.mq4
 
mladen:

Вот версия с добавленными опциями мультитаймфреймов (включая пользовательские таймфреймы): stepma_pdf_4_2.ex4

Младен,

есть ли способ использовать этот индикатор с советником?

Спасибо.

 
shulya:

Младен,

есть ли способ использовать этот индикатор с советником?

Спасибо.

shulya

Конечно. Используйте простой вызов iCustom() и в списке параметров вы сможете увидеть тип каждого параметра.

Или опубликуйте свою попытку использовать его из советника и он будет пересмотрен.

 
mladen:

шуля

Конечно. Используйте простой вызов iCustom() и в списке параметров вы сможете увидеть тип каждого параметра.

Или опубликуйте свою попытку использовать его в советнике, и он будет пересмотрен.

Спасибо Младен!

Это все, что мне было нужно.

 

Проблема решена!

Спасибо!

Lucmat

Wulong10:
Возможно, у вас слишком много индикаторов в папке, удалите некоторые и посмотрите, работает ли он тогда ...
 

Здравствуйте Младен,

Могу ли я попросить Вас, пожалуйста, преобразовать эти 2 прикрепленных индикатора в histo версию на нулевом кроссе?

прогноз.mq4

dpo.mq4

Спасибо

SKC321

Файлы:
forecast.mq4  2 kb
dpo.mq4  2 kb
 
skc321:
Здравствуйте Младен,

Могу ли я попросить вас, пожалуйста, преобразовать эти 2 прилагаемых индикатора в histo версию на нулевом кроссе?

прогноз.mq4

dpo.mq4

Спасибо

SKC321

skc321

Вот индикатор прогноза, сделанный в виде гистограммы : forecast histo.mq4

Файлы:
 

и вот dpo, сделанный в виде гистограммы: dpo_histo.mq4

Файлы:
dpo_histo.mq4  2 kb
 

Обновленные цифровые фильтры (ftlm, stlf, rbci и pcci) с опциями, специфичными для нового metatrader 4 (и гораздо более удобными для пользователя): digital_filters_-_separate_2.mq4

Файлы:
 
lucmat:
Проблема решена!

Спасибо!

Lucmat

Хорошо, что проблема решена удаление логов тоже неплохо ...