Элитные показатели :) - страница 1083

 
mrtools:
Mntiwana, я думаю, что большинство версий не перекрашиваются (особенно те, которые созданы Младеном и мной), когда я добавил nrp к названию, я сказал, что раскраска на adx не перекрашивается, вот и все.

Ну, это не так (перекрашивание)

 

Это Chande Qstik со средними значениями, включая опцию двойного сглаживания.

chandeqstik_averages.ex4

Файлы:
 
redwed:
Здравствуйте. У меня есть запрос.

Я прикрепил индикатор ADR.

Мой брокер сбрасывает свой сервер в 5:00 PM EST вместо 00:00. Можно ли как-то модифицировать этот индикатор, чтобы он сдвигал время брокера?

Спасибо...

daily_range_petere.mq4

Кто-нибудь может выполнить этот запрос?

 
bayuveneo:

Сэр Младен

Возможно ли модифицировать этот индикатор в StepMA?

Bayuveneo, модифицировал его в версию step ma, с опцией двойного сглаживания.

StepMA averages 2.ex4

Файлы:
 
mrtools:

Bayuveneo, модифицировал его в версию step ma, с опцией двойного сглаживания.

StepMA averages 2.ex4

Дорогие MRTOOLS,

большое спасибо за новую версию step MAs ........ мое любопытство по поводу step ma PDF версий, я не видел ни одной pdf версии до сих пор, которая имела бы опцию для ma методов. .

с уважением

 

Mntiwana, StepMa Pdf использует индикатор Pdf ma, а StepMa averages использует последнюю версию скользящих средних, они разные.

 
mladen:

Талаат Е

Я не знаю о подписках. Спрошу у разработчиков.

___________________

Насчет индикатора " что именно означает "вкладка гистограммы, но с сохранением изменения"?

Привет, mladen, это была ошибка в написании, я имел в виду "лента", как обычная лента или полоса, как вы сделали раньше для"StepMA averages 4_1 histo.ex4" в этом посте, насчет изменения я имел в виду, пожалуйста, keepits включено изменение, которое уже закодировано в его кодах.

Извините за мой плохой английский, иногда

 

mrtools,

Для ChandeQStik averages.ex4, когда я использую таймфрейм 5min, значения составляют 0.0001, 0.0002 и т.д. Не могли бы вы, пожалуйста, передвинуть десятичную дробь на несколько знаков? Спасибо.

 

сэр, могу ли я запрограммировать советника с RK-BREAKOUT BOX TREND nmc, видя, что и медвежьи и бычьи свечи отображаются как VALUE 1, когда курсор находится рядом с ними? Должен ли я также позволить полное формирование BOX или я должен просто следовать за цветом свечи? Как мне запрограммировать рыночный тренд на основе настроения рынка, написанного на платформе?

 
mrtools:

Bayuveneo, модифицировал его в версию step ma, с опцией двойного сглаживания.

StepMA averages 2.ex4

Здравствуйте, господин Инструментс, а есть ли histo версия этого замечательного индикатора?

Grts Forexblasters