Элитные показатели :) - страница 522

 

ValeoFX

Вот, пожалуйста

ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Будьте любезны, добавьте стрелки при пересечении линий к "haDelta of averages", которую я прикрепляю здесь для вашего удобства.

Искренне благодарю Вас.

С наилучшими пожеланиями,
 

Большое спасибо, Младен

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста

========================

Очень признателен, Младен.

С наилучшими пожеланиями,

 

Привет, Младен,

Я пробовал много хороших индикаторов, найденных на этом и других форумах, и пришел к выводу, что индикаторы дают отличные сигналы, если их применять на правильном таймфрейме.

Я знаю, что это не очень умно, но я хотел бы узнать, есть ли, по вашему мнению, какой-то инди, график, исследование или что-то еще, что могло бы помочь мне в один день торговать на графике 15tf, чтобы избежать покупки на max и продажи на min на 30tf, а в другой день на 5tf, и т.д. и т.п.

Может быть, vola indi может помочь или тот, который показывает тренд на торговом диапазоне, я не знаю, поэтому я спрашиваю эксперта!

Я обычно устанавливаю прибыль примерно 15-20 пунктов на сделку.

Надеюсь, я был достаточно понятен.

Спасибо

 

Средние значения OsMA

Кто-нибудь знает, существует ли усредненная OsMA? Я ищу OsMA, основанный на SMA MACD. Спасибо большое.

Post Edit : Ok, получил это . https://www.mql5.com/en/forum/general.

 

Сила покупателей против силы продавцов

Здравствуйте новые цифровые, mr инструменты, пожалуйста, есть ли индикатор, который измеряет силу покупателей против продавцов, используя именно этот расчет; закрытие минус низ > высокий минус закрытие = быки(зеленый цвет ) в то время как закрытие минус низ < высокий минус закрытие = медведи (красный цвет). Если есть, пожалуйста, опубликуйте его, а если нет, пожалуйста, создайте его, спасибо.

 
winner246:
Здравствуйте new digital, mr tools, пожалуйста, есть ли индикатор, который измеряет силу покупателей против продавцов, используя именно этот расчет; close minus low > high minus close = быки (зеленый цвет), а close minus low < high minus close = медведи (красный цвет). Если есть, пожалуйста, опубликуйте его, а если нет, пожалуйста, создайте его, спасибо.

Здравствуйте, Winner246,

То, что вы описываете, является формулой быков и медведей, не уверен, какой тип индикатора вы ищете, поэтому размещаю этот.

Файлы:
bullbear.mq4  8 kb
be_bu.gif  45 kb
 

Быки против медведей (цена - действие)

Здравствуйте mr tools, индикатор прост и основан только на прайс - экшене. Мы используем два расчета; (1) close минус low; и (2) high минус close. Пожалуйста, используйте дизайн гистограммы. Она будет отображаться зеленым цветом, когда закрытие минус лоу выше, чем хай минус лоу (зеленый цвет указывает на бычью силу). Затем он будет показывать красный цвет, когда закрытие минус лоу ниже, чем хай минус лоу (красный цвет указывает на медвежью силу). Спасибо за ваш сервис.

 
winner246:
Здравствуйте mr tools, индикатор прост и основан только на прайс - экшене. Мы используем два расчета: (1) close минус low; и (2) high минус close. Пожалуйста, используйте дизайн гистограммы. Она будет отображаться зеленым цветом, когда закрытие минус лоу выше, чем хай минус лоу (зеленый цвет указывает на бычью силу). Затем он будет показывать красный цвет, когда закрытие минус лоу ниже, чем хай минус лоу (красный цвет указывает на медвежью силу). Спасибо за ваш сервис.

Привет, Winner246,

Думаю, это то, что вы ищете, это mtf с алертами.

Файлы:
bvb.gif  29 kb
 

покупатели против продавцов

Здравствуйте, господа инструменты, большое спасибо, все сделано отлично.

 

HiLo Channel Jurik Smoothed

В форуме "Торговая система от Xard777" пост #1530

есть график с гистограммой, где текст окна "HiLo Jurik Smooth".

Этот индикатор все еще доступен? Если да, то где он находится?

Спасибо.