Элитные показатели :) - страница 1049

 
Wulong10:
Привет! Можно ли применить к ним двойное сглаживание?

Я не уверен, но проверю, можно ли что-то сделать.

 
mladen:
Тогда я самый сумасшедший

До тех пор, пока это самое безумное в хорошем смысле, они не помещают вас в психиатрическую лечебницу, иначе многие люди здесь были бы в отчаянии и попали бы в психиатрическую лечебницу, даже не будучи достаточно безумными...

 
Wulong10:
Пока это самое безумное в хорошем смысле, они не помещают вас в психиатрическую клинику, иначе многие люди здесь были бы в отчаянии и попали бы в психиатрическую клинику, даже не будучи достаточно безумными...

для сохранения безопасности и чистоты вселенной, а также для сохранения чистоты и безопасности нашего милого дома тоже (форум) .:)

 

Привет, Мнтивана

Если вы наведете курсор на эту цифровую полосу, то получите ответ "почему?":
  1. это великолепная вещь, на которую стоит посмотреть ||||||||||
  2. это жемчужина в недрах ||||||||||
  3. скоро станет знаменитым ||||||||||
  4. находится на выдающейся дороге ||||||||||
 
talaate:
Привет Mntiwana

Если вы наведете курсор мыши на эту цифровую полосу, вы получите ответ "почему?

  1. is a splendid one to be behold ||||||||||
  2. это жемчужина в недрах ||||||||||
  3. скоро станет знаменитым ||||||||||
  4. находится на выдающемся пути ||||||||||

Уважаемый Талаат Е

ха-ха-ха, в общем, все мы на отличном пути, кроме Вулонга, это главный и худший вопрос, который не будет легко переварить, lol.

с уважением

 

Ребята, Скользящая средняя по умолчанию в MT4 имеет возможность добавить ее к данным первого индикатора или предыдущих индикаторов в том же окне/панели.

Я пытаюсь найти версию этой скользящей средней в виде файла mq4. Я хочу использовать его в тестере автономных стратегий, но все скользящие средние mq4, которые я нашел, не имеют этой опции.

У кого-нибудь есть идеи, где я могу найти такой файл?

Или, даже если есть такая вещь, индикатор процентного диапазона Вильямса, наложенный на скользящее среднее, с входными значениями MA дляSMA, EMA, LWMA, Smoothed и т.д.

Буду вечно у вас в долгу, если у вас есть такой!!!

DS

 
dynamicsoul:
Ребята, скользящая средняя по умолчанию в MT4 имеет возможность добавлять ее к данным первого индикатора или предыдущих индикаторов в том же окне/панели.

Я пытаюсь найти версию этой скользящей средней в виде файла mq4. Я хочу использовать его в тестере стратегий standlone, но все скользящие средние mq4, которые я нашел, не имеют этой опции.

У кого-нибудь есть идеи, где я могу найти такую опцию?

Или, даже если есть такая вещь, индикатор процентного диапазона Вильямса, наложенный на скользящее среднее, с входными значениями MA дляSMA, EMA, LWMA, Smoothed и т.д.

Буду вечно у вас в долгу, если у вас есть такой!!!

DS

dynamicsoul

Это не может быть сделано с помощью metatrader 4 (только с помощью metatrader 5)

Извините

 
mladen:
Я не уверен, но проверю, можно ли что-то сделать.

Хм, спасибо, я всегда склонен просить о довольно сложных услугах, я думаю...

 
mladen:

Рэй

Я проверю ценовой импульс

Младен

есть ли шанс, что вы посмотрите на это? Я приложил свою последнюю попытку, но я не могу заставить тренд отображаться в окне данных. Пожалуйста, помогите.

Спасибо

Рэй

 
mladen:

dynamicsoul

Это невозможно сделать с помощью metatrader 4 (только с помощью metatrader 5)

Извините

О, действительно... черт, я не знал этого.

Знаете ли вы пользовательский индикатор, который имеет скользящую среднюю (желательно LWMA) на диапазоне процентов Вильямса? Так что это похоже на стохастик...