Элитные показатели :) - страница 998

 
talaate:
Младен: Точно, но сделайте возможность отображать или нет, если это возможно

Талаат Е

Вот версия с диапазонами : averages_-_mtf_amp_alerts_5_3.ex4

_______________

Вы можете управлять каждой полосой отдельно (если расстояние для верхней или нижней полосы > 0, то она рисуется, иначе нет).

 
talaate:
Mladen

Я не хочу вас беспокоить, но есть небольшая проблема в индикаторе при MTF, как вы можете видеть на картинке это индикатор M30 на графике M15, есть некоторые несоответствия должны быть решены

PS:верхняя и нижняя полосы на 200 пунктов

Талаат Е

Да, вы правы

Скачайте исправленную версию из оригинального поста (она была обновлена и выложена там)

 
mladen:
Вот тоже один эксперимент - это не heiken ashi, а индикатор, который использует 4 базовые цены для расчета 4 средних, а затем проверяет наличие трендов: averages_-_4_price_trends.ex4

________________

PS: у этого индикатора пока нет алертов. Это все еще эксперимент, и я хочу проверить еще некоторые вещи, но даже в таком виде кажется, что 28 типов "псевдо-хайкен аши" могут быть использованы в торговле

Младен:

эти средние значения - 4 ценовых тренда.ex4 просто невероятны.

Вы пробовали играть со средним значением периода, это потрясающе.

 
fxdream:
mrtools, Пожалуйста, попросите следующий индикатор конвертировать в гистограмму. Спасибо.averages_itrend_mtfalertsarrows_2.ex4

Привет Fxdream, конечно без проблем, вы ищете гистограмму типа bar или обычную гистограмму, также при каких условиях вы хотите, чтобы гистограмма была цветной?

 
mrtools:
Привет Fxdream, конечно без проблем, вы ищете гистограмму типа bar или обычную гистограмму, также при каких условиях вы хотите, чтобы гистограмма была цветной?

mrtools, пожалуйста, закодируйте гистограмму столбикового типа с синим столбиком, созданным на пересечении двух линий, когда синяя линия находится сверху, и красным столбиком, созданным, когда красная линия находится выше синей линии. Все остальные параметры могут оставаться такими же, как и в линейной версии индикатора. Спасибо.

 
fxdream:
mrtools, пожалуйста, закодируйте гистограмму типа bar с синим баром, созданным на пересечении двух линий, когда синяя линия находится сверху, и красным баром, созданным, когда красная линия находится выше синей линии. Все остальные параметры могут оставаться такими же, как и в линейной версии индикатора. Спасибо.

Fxdream, сделал гистограмму типа bar на пересечении линий.

 

Здравствуйте, не могли бы вы добавить MTF и обновить цены и средние значения и выпадающий выбор для асимметричных полос. Если возможно, пожалуйста, измените стрелки на опцию, в настоящее время они более или менее обязательны. Большое спасибо, Кико

 

Привет Младен и Mrtools,

Не могли бы вы добавить настройку волатильности к этому DSS Bressert Comp Rsi?

Мне не терпится увидеть, какой эффект это даст... Думаю, это будет хорошо...

Версия, которую вы сделали, была "DSS Bressert-composite rsi nrp + divergence 2".

Но я сделал версию 2.1, я добавил функцию нижнего и верхнего разрыва.

Большое спасибо!

Wulong

 
kiko12:
Здравствуйте, не могли бы вы добавить MTF и обновление цен и средних и выпадающий выбор к асимметричным полосам. Если возможно, пожалуйста, измените стрелки на опцию, в настоящее время они более или менее обязательны. Большое спасибо, Кико

Кико

Вот этот тоже: asymmetric_bands_allerts_amp_arrows_2.mq4

 

Замечательно, Младен!

Dss с регулировкой волатильности стал одним из моих любимых, и я думаю, что этот тоже станет.

Спасибо большое!!!