HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 156

 

один год юбилеяarry....

Вау поздравляю сэр

Для меня лично я узнал так много из этого хама тред, почти 80% моего торгового навыка, я достиг от этого треда, мой торговый навык начал лучше и лучше, большое спасибо fxcruiser, также спасибо много вопросов и большой ответ от fxcruiser,

еще раз поздравляю, сэр

 
fxcruiser:
ПОЗДРАВЛЯЮ!

СегодняHAMA PAD исполнился один год на форуме TSD. С ГОДОВЩИНОЙ!

Я хочу поблагодарить всех, кто был частью этого приключения HAMA PAD. Мы прошли долгий путь, детка!

Я буду добавлять/редактировать это позже, чтобы получить больше комментариев к этому сообщению о годовщине. Сначала я пойду на вечеринку и буду наслаждаться жизнью. Вернитесь к этому посту, так как у меня есть очень важное сообщение для всех вас.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

С опозданием на 2 дня , с годовщиной HAMA и FXC ...

Я обнаружил эту тему всего несколько месяцев назад, и какой быстрый прогресс!!!

Долгих лет жизни торговому подходу HAMA и его группе.

FerruFx

PS: прошу прощения у всех за то, что не прихожу в торговый зал так часто, как хотелось бы. Я очень занят и должен сосредоточиться на своей работе. Я скучаю по всем вам. Как весело в этой комнате, даже когда мы говорим о торговле!!!

 
Patch:
В сообщении от 9/14/2007 вы написали: "(извините, я не занимаюсь бэктестингом)" на странице 17. Мне интересно, по каким причинам вы делаете только прямое тестирование и избегаете бэктестинга.

Бэктестинг предназначен для наблюдения за тем, как работает советник, или для проверки логики кода. Результаты бэктестов советника не должны приниматься за эталон даже с самыми лучшими данными. Многие советники имеют очень хорошие результаты бэктестов, но после выхода в реальный рынок их счет терпит крах.

Лучшим способом является предварительное тестирование.

Кроме того, H2 - это подход к ручной торговле с набором индексов. Я позволяю вам попробовать протестировать его на бэктестере.

Желаю вам хороших пунктов с H2.

FerruFx

 

Самый лучший кодер Tradestation, которого я знаю... TRO !!!

fxcruiser:
Для e-mini NQ и ES я использую графики MT4 из-за индикаторов, которые я использую, пока не смогу перевести их на другую платформу, например Ninja Trader или Genesis. У меня есть несколько таких индикаторов на Tradestation. В любом случае, я размещаю свои фактические сделки на PFG Pro Trader.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

FXCruiser

Еще в октябре 2006 года, в посте #446 вы сказали вышеприведенную цитату. Есть кодирование индикаторов и стратегий, а есть кодирование индикаторов и стратегий. Сегодня утром я прочитал сообщение, которое говорит мне, что вы уже знаете лучшего кодера Tradestation в стране, да и в мире, если уж на то пошло. Когда вы будете готовы поместить ваши индикаторы и HAMA PAD в код TS и говорить об автотрейдинге, если вы еще этого не сделали, (я нахожусь в посте #46, так что мне еще есть куда идти, чтобы наверстать упущенное), позвоните TRO. Мне нравится его фотография в шезлонге на пляже в Мексике во время отлива. Я встретил Эйвери в Тасконе в марте на открытии Pirates Cove Blast, и он прекрасный человек и потрясающий кодер Tradestation. Он - ваш человек-кодер TS.

Патч

В VA

 

С юбилеем HAMA!!!!!!

Поздравляем всех пользователей HAMA с днем рождения!!!!!!! Наилучшие пожелания и много пипсов вам, друзья!!!!!

 

почему такие низкие оценки этой системы?

 

кажется, хороший вопрос

Ну, я думаю, причина в том, что "ненавистники мира объединяются". IMO, рейтинги - это куча дерьма... вы получаете мнение стада - людей, которые хотят, чтобы их кормили с ложечки, и не сделают ни малейшего усилия, чтобы даже прочитать тему, не говоря уже о том, чтобы протестировать систему и выяснить для себя, имеет ли система хотя бы потенциал или нет... Вы не найдете систему/стратегию, которая будет хорошо работать во всех возможных рыночных условиях... рынок - очень сложное существо, и прибыльность любого метода будет в значительной степени зависеть от навыков отдельного трейдера. Я торгую прибыльно, я зарабатываю хорошие деньги каждую неделю, но я все равно не взял бы на себя ответственность обучать людей просто потому, что 5 из 10 человек не поймут моих методов, а 9 из 10 не будут торговать по моему методу, а "извратят" его так, чтобы он подходил им, и, скорее всего, не добьются большого успеха с ним..... Если бы я мог изолировать большую часть субъективности, я бы помог людям и сделал советника, но пока я не смог этого сделать..... Это не невозможно сделать, но это очень трудно....

HAMA H2 - это очень простой, объективный метод, который устраняет большую часть субъективности, о которой я говорю. Снимаю шляпу перед EJ!!!!

 
mpower:
Ну, я думаю, причина в том, что "ненавистники мира объединяются". IMO, рейтинги - это куча дерьма... вы получаете мнение стада - людей, которые хотят, чтобы их кормили с ложечки, и не сделают ни малейшего усилия, чтобы даже прочитать тему, не говоря уже о том, чтобы протестировать систему и выяснить для себя, имеет ли система хотя бы потенциал или нет... Вы не найдете систему/стратегию, которая будет хорошо работать во всех возможных рыночных условиях... рынок - очень сложное существо, и прибыльность любого метода в значительной степени зависит от навыков отдельного трейдера. Я торгую прибыльно, я зарабатываю хорошие деньги каждую неделю, но я все равно не взял бы на себя ответственность обучать людей просто потому, что 5 из 10 человек не поймут моих методов, а 9 из 10 не будут торговать по моему методу, а "извратят" его так, чтобы он подходил им, и, скорее всего, не добьются большого успеха с ним..... Если бы я мог изолировать большую часть субъективности, я бы помог людям и сделал советника, но пока я не смог этого сделать..... Это не невозможно сделать, но очень трудно.... HAMA H2 - это очень простой, объективный метод, который изолирует большую часть субъективности, о которой я говорю. Снимаю шляпу перед EJ!!!!

Отличный анализ Mpower

 

Поздравляю, сэр, хотя я далеко отсюда, вы действительно мой лучший наставник.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ХАМА

 
mpower:
Ну, я думаю, причина в том, что "ненавистники мира объединяются". IMO, рейтинги - это куча дерьма... вы получаете мнение стада - людей, которые хотят, чтобы их кормили с ложечки, и не сделают ни малейшего усилия, чтобы даже прочитать тему, не говоря уже о том, чтобы протестировать систему и выяснить для себя, имеет ли система хотя бы потенциал или нет... Вы не найдете систему/стратегию, которая будет хорошо работать во всех возможных рыночных условиях... рынок - очень сложное существо, и прибыльность любого метода будет в значительной степени зависеть от навыков отдельного трейдера. Я торгую прибыльно, я зарабатываю хорошие деньги каждую неделю, но я все равно не взял бы на себя ответственность обучать людей просто потому, что 5 из 10 человек не поймут моих методов, а 9 из 10 не будут торговать по моему методу, а "извратят" его так, чтобы он подходил им, и, скорее всего, не добьются большого успеха с ним..... Если бы я мог изолировать большую часть субъективности, я бы помог людям и сделал советника, но пока я не смог этого сделать..... Это не невозможно сделать, но очень трудно.... HAMA H2 - это очень простой, объективный метод, который изолирует большую часть субъективности, о которой я говорю. Снимаю шляпу перед EJ!!!!

Согласен. И обратная сторона этого вопроса - почему эта тема выживает? Один из ответов - потому что EJ - чертовски хороший парень с правильным отношением. Я ценю это. (Я бы не писал здесь, если бы на меня все время кричал какой-то парень жирным шрифтом ).

В этом году я разработал небольшую собственную систему (не ту, которую собираюсь публиковать). Напрягает ли EJ это? Конечно, нет... он открыто поощряет это, и мы даже обменивались странными идеями. Это здорово, поскольку эта работа

требует открытого мышления.

Молодец...