HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 154

 
ashrafnajo:
Как я могу заплатить деньги?

и сколько?

и где?

как я прочитал на сайте, это бесплатно, и там есть список, по которому они работают, но я ничего не получил.

пожалуйста, дайте мне сайт и как я могу начать с ними, сколько времени мне нужно, чтобы начать получать от них после оплаты, и рекомендуете ли вы начать с ними.

Спасибо за ваше время.

забудьте об этом, этот нелепый HAMA PAD не стоит денег.

 

спасибо

Спасибо, мой друг. Я воспользуюсь вашими рекомендациями.

 
limpopo:
забудьте об этом, этот нелепый HAMA PAD не стоит денег.

ВАУ! Правда? Кто вам сказал, что вы должны платить деньги за этот нелепый HAMA PAD v1? Если вы читаете и понимаете инструкцию, то, возможно, вам не придется забывать об этом.

Ашрафнаджо:
Спасибо, мой друг. Я воспользуюсь вашей рекомендацией.

Рад за вас. Да, его рекомендация намного проще, если вы прочитаете и поймете инструкцию.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
iGoR:
Что в слове?...

Z Golden Eye использует индикаторы зиг-заг. Если заглянуть в Metastock Professional и прочитать, что они говорят об индикаторе зиг-заг:

Они никогда не используют терминолигию: "перерисовка".

Они используют терминологию: "динамический" и по этой причине они предупреждают о сигналах, которые будут использоваться в системах, бэктестах или советниках.

Только мои 2 цента.

дружеские пожелания... iGoR
mpower:
Мышь (хорошо откормленная мышь, скорее огромная крыса ) вылезла из норы

Цитата, которую вы разместили, была самоочевидной, а ваше объяснение не имеет никакого смысла...

Проще говоря, индикаторы зиг-заг показывают потенциальные точки разворота/отката. Смотрите на сигналы как на сильные уровни сопротивления, особенно на дневные и 4H сигналы. Цена неизбежно развернется/откатится, но зачастую это произойдет не на уровнях, предложенных индикаторами зиг-заг.

Теперь, я не знаю, на чем основан Z3, согласно сообщениям EJ, это больше, чем зигзаг, но мне кажется, что вы только постите здесь, пытаясь уменьшить чьи-то усилия, что меня совсем не удивляет.......

И, нет, никаких "дружеских пожеланий" и лицемерия от меня
homestudy:
Хорошо сказал MPower Я не могу не согласиться. По мне, так это просто кислый виноград. Я не вижу смысла в его сообщениях в этой теме. Я думал и надеялся, что когда он сказал в предыдущем сообщении, что больше не будет здесь писать, он, возможно, действительно сдержал свое слово.
iGoR:
Хорошо сказано, mpower :... Я не знаю, на чем основан Z3.

Может быть, есть еще люди, которые знают, на чем основан Z3 golden eye

https://www.mql5.com/en/forum/174941/page90

дружеские пожелания... iGoR

PS. Если вы не знаете, о чем говорите (как 99% времени), просто оставьте это автору этой темы, чтобы сказать, что я мертвецки неправ в том, что я добавил к его сообщению. Это было дополнение к элементу "перекраска" в его сообщении НЕТ нападок.

Привет, ребята и девчонки, я только что вернулся из быстрой поездки за город (страну) на выходные. Поэтому я запоздал с ответом и собрал все эти связанные сообщения в один ответ.

iGoR просто процитировал то, что Metastock написал о зигзаге. Я не вижу в этом ничего плохого. Он сделал это на основе своего понимания и убеждения того, что было написано в этой теме относительно индикатора Goldeneye. Я не обязан соглашаться или не соглашаться с этой "цитатой"; это Metastock, и это не моя проблема или забота.

Как я уже говорил, это общественный форум, и любой участник может оставлять свои комментарии и замечания в любой форме и любого характера, хорошие или плохие, лишь бы они не были личными нападками. Позже я напишу еще один пост о системе конвергенции Z3 Goldeneye.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Золотой глаз - перекрашивается ли он? Вот в чем вопрос!

Вопрос перекраски, особенно на многих индикаторах MTF и других, был постоянным вопросом. Z3 GoldenEye был подвергнут той же линии вопросов. Перекрашивает ли Goldeneye прошлое?

Позвольте мне сначала дать краткую предысторию о Z3 и "Золотом глазе". Зигфрид и Рой дали ему название в виде инициала Z, что означает Zukunft, немецкое слово, означающее будущее. Я верю, что люди принимают вызов трейдинга, чтобы улучшить свое будущее и достичь желаемой свободы. Будучи также заядлым поклонником фильмов о Джеймсе Бонде, Goldeneye было хорошим названием для замены BullsEye. Конечно, BMW Z3 был главным автомобилем в этом фильме, а я люблю Биммеры. Так что, именно это и заложено в названии. Но в этом Z3 GoldenEye есть нечто большее, чем магия, аниме, фильм и автомобиль.

Z3 Convergence System - это укрощение многих проблем, связанных с торговыми индикаторами и системами. Я не очень технически ориентированный человек, как вы уже прочитали в моем первом сообщении, поэтому я прилагаю все усилия, чтобы упростить свой торговый подход без ущерба для прибыльности. Вид множества индикаторов на графиках той или иной торговой системы пугает меня до чертиков. Z3 выглядит просто, но в ней есть множество функций и комбинаций, встречающихся в некоторых известных системах и математических формулах. В ней есть встроенный Фибоначчи, как пользователи могут обнаружить, когда речь идет о коррекциях. Она имеет характеристики волн Эллиота (без серфинга по волнам), волн Вульфа (без пугающих взглядов), гармоник (без бабочек в животе), без подсчета чисел, без распознавания паттернов, просто взгляд глаза в глаза. У него есть своего рода внутренний механизм обнаружения поддержки и сопротивления. Благодаря всему этому, Z3 имеет тенденцию быть прогностическим, опережающим и/или запаздывающим индикатором. уже?

Сказав все это, вопрос заключается в том, ОТЛИЧАЕТСЯ ли он от прошлого? По объективному определению, "Золотой глаз" НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ. Он не исчезнет, как это обычно определяется при перерисовке, а затем перестроится на 1 или более баров в прошлое в более позднее время. Золотой глаз" не смотрит ни на какие другие временные рамки. По своей конструкции, его цель, как я уже описывал ранее, подобна тепловой поисковой ракете, которая ищет и нацеливается на поддержку или сопротивление, потенциальную точку разворота, и продолжает двигаться дальше, чтобы поразить конечную цель, завершение тренда и конечную точку разворота. Это достигается, когда происходит конвергенция [конвергенция - сближение двух или более различных сущностей или явлений. 2: стремиться или двигаться к одной точке или друг к другу: сходиться: встречаться 2: объединяться и объединяться в общих интересах или фокусе 3: приближаться к пределу. Проще говоря, есть другие индикаторы, соединенные с уровнями Зоны, что завершает схождение, объединение 3 в общем интересе для приближения к пределу (т.е. потенциальное завершение тренда, поворотная точка).

Z3 ни в коем случае не предназначен для торговли на вершинах и низах, наоборот, это все еще система следования за трендом. Тем не менее, благодаря своей универсальности, и как только вы освоите ее, поняв, как и почему правильно ее использовать, Z3 может легко адаптироваться к торговле на вершинах и низах, тренду, контртренду и скальпу (то, что я назвал scalp n trend, очень красиво на eminis и, конечно, на Форекс).

Опять же, есть еще много нюансов, но они приходят к пользователям/трейдерам.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

ПЕРЕКРАШИВАНИЕ СТЕНЫ УЛ. КРАСНАЯ! Часть I

Я собирался опубликовать этот новый цвет индекса Dow "DOWN" Jones и двух других фондовых индексов пару дней назад, но меня просто связали с несколькими другими делами, которые я должен был сделать. Вот графики индекса BIG Board и двойного-тройного снижения eminis за 14 августа. Шорты по этой тройке только на последнюю ногу падения - это огромные зеленые баксы KACHINGA! Вы считаете от точки разворота до дна, плюс или минус заполнение, умноженное на количество контрактов. Это даст вам представление о том, сколько они зарабатывают за чуть более часа торговли. Я опубликую другие части этой визуальной истории о перекрашивании в красный цвет позже, когда у меня будет другая возможность сделать это.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

ПЕРЕКРАШИВАНИЕ СТЕНЫ УЛ. КРАСНАЯ! Часть 2

15 августа появились маляры и снова перекрасили Wall St. в красный цвет. Вот графики фондового индекса BIG Board, да, это S&P "Sorry & Poor" 500 , а также графики моего трио эмини. Угадайте что, я не торговал в прошлый понедельник и вчера. Вчера у меня был праздник, так как это был день рождения моей мамы. Я скучал по ней, потому что не смог разделить с ней плоды ее тяжелого труда по воспитанию меня в мире бизнеса.

Кроме того, я не хотел рисковать, потому что у меня были проблемы с моим торговым компьютером. Очевидно, одна из платформ MT4, на которой я работал, заставляла мою систему резко увеличивать нагрузку на процессор, что затрудняло даже перемещение мыши по экрану. Как бы то ни было, в итоге я отказался от тех хороших коротких сделок на трио. Но у меня в голове и в сердце утвердилась концепция AIYOBI, что будет еще много таких же или лучших возможностей, которые появятся на моем пути. Что ж, взгляните на эти огромные короткие возможности в моей тройке вчера, 15 числа.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
 

Z3 выглядит отлично EJ, когда я смогу протестировать его?

 

Yup Z3 выглядит великолепно!

Я с нетерпением жду дыхания!!!!!!!!!!!!!!