HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 150

 
Delage:
FXCruiser, я не торговал из-за плохого dialup-соединения, я верну DSL в понедельник и начну демо-версию. Delage

Отлично. Мы с нетерпением ждем вас в зале в ближайшее время.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 
skyline:
Я не пытаюсь ничего изобретать, я уважаемый кодер на ForexFactory и за эти годы я пытался помочь многим пользователям, делясь и разрабатывая индикаторы/EA для метатрейдера. На самом деле я тестирую ваш первый hamapad и он прост и прибылен, я только хочу взглянуть на код этих индикаторов, чтобы адаптировать этот метод к моему стилю торговли, вот и все. Но я вижу, что если я не буду следовать вашему "последнему" методу, вы не захотите мне помочь.

до свидания

Skyline

Нет, сэр. Я никогда не просил и не ожидал, что вы или кто-либо другой будет следовать моему "новейшему" методу. На самом деле, эта тема находится в категории "Предложения по торговым системам". Я считаю, что это подразумевается как подход "бери или не бери" к простому торговому "методу". Самое меньшее, о чем я просил вас и других членов TSD, которые посещают эту тему, это просто ЧИТАТЬ. Помочь? Сэр, это именно то, что я пытался сделать с вами и многими другими, помочь вам найти то, что вы ищете; помочь вам помочь себе сделать самое элементарное - ПРОЧИТАТЬ.

С должным "уважением" к вам, сэр, я не знал, что вы "уважаемый кодер на ForexFactory". Мои извинения, я, должно быть, пропустил ваше резюме, а также, я не посещаю этот форум достаточно часто, чтобы сделать свой поиск. Я действительно ценю (возможно, я должен сказать впечатлен) те тяжелые описательные слова, которые некоторые люди (которые приходят и посещают эту тему) использовали и бросали, т.е. хорошо уважаемый, профессиональный, выдающийся, ветеран, гигантский опыт, очень знающий, высокообразованный и т.д.. Это те самые люди, которые вызывают у меня недоумение и удивление, как они получают такой статус, не читая.

В любом случае, как я уже неоднократно заявлял, индикатор HAMA не является моим оригиналом, и он широко доступен в сети, включая форум Forex Factory.

Что ж, я благодарен Вам за визит и желаю всего наилучшего.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

привет EJ,

Как вы уже говорили ранее, эти индикаторы скоро будут доступны для ninjatrader, так что участники H2 также получат их, так что когда мы торгуем эмоциями, мы можем отключить мета и сосредоточиться на графике и платформе, на которой мы торгуем?

Спасибо

 

Здравствуйте

Кто может выслать мне шаблоны и индикаторы FXC?

Я писал ему, но он не отвечает.

Спасибо всем вам.

 
skyline:
А код индикаторов mql? Не могли бы вы поделиться ими здесь, пожалуйста?

thx

Ваше здоровье,

Skyline

Купите систему этого парня или проваливайте! Уважаемый программист, да, верно, когда я написал там простую просьбу, вы были первым, кто попросил у меня денег. Позже я узнал, что в индикаторе не хватает всего 1 строки.

Для вас тоже нет бесплатного обеда!

 
fxcruiser:
Altos Trader,

Я писал здесь, также отправлял электронные письма членам клуба и упоминал в торговом зале о состоянии Z3 и других систем, которые у меня есть, поэтому, пожалуйста, перечитайте сообщения, электронные письма или архивы чата в торговом зале. Хотя я люблю золото. Z3, вероятно, будет в золотых слитках. Я могу дать вам номер счета отсюда, куда вы можете его отправить.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Привет EJ - Да, я знаю о нескольких сообщениях о Z3. Отмечу, что одно, по крайней мере, пришло не от тебя. Хорошо, вы сказали, что будет викторина, из этого я сделаю вывод, что у меня есть выбор темы. Я бы хотел предложить свой вариант - участок Кесселс-роуд между дорогами Мейнс и Эшторил в Робертсоне, Австралия. Использование GPS не разрешается, но основные вопросы - количество воды по счетчику и количество душевых в каждом доме. Уверяю вас, я не знаю ответов, так что вы не будете в невыгодном положении.

Подпись: Майкл

Местный инспектор по водоснабжению.

(Подсказка: у нас не было существенных осадков в течение почти 600 дней)

PS. Я без проблем отправлю вам золото, Более того, я отправлю вам вдвое больше, если вы только сможете организовать доставку и таможенные документы. Таможня в AU проста - некоторые из них даже говорят на своем собственном английском - в отличие от 'Strian mate. Удачи!

--------------------------------------------------------------------------------

 

Вперед, Хама Пад!

 
smiley486:
Вперед, Хама Пад!

ОК. Я пойду!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Сегодняшние сделки на Eminis откуда-то из Центральной Америки

Торговля велась на YM и ER2 с использованием графиков MT4 через платформу Water House Capital (WHC). Торговля велась с помощью Ninja Trader через AMP, а также на MT4 через WHC. Конечно, я больше внимания уделял сделкам в Ninja Trader, где у меня была установлена стратегия ATM, что привело к одной убыточной сделке со стоп-аутом. Кроме того, я добавлял контракты на ER2 при каждом генерируемом сигнале. С другой стороны, на MT4 я не устанавливал SLTP-менеджер. Поэтому, как вы могли заметить, те первые 2 сделки пошли в большой минус, а затем были сведены к минимальному убытку. Обычно я бы не допустил этого при строгом управлении капиталом с использованием SLTP-менеджера. В целом, обе платформы принесли более $1 000 прибыли менее чем за пару часов работы. Среднее время торговли на рынке - 23,7 минуты (согласно отчету о производительности NT).

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

очень хорошие звонки на эминий EJ

продолжайте в том же духе

Tradingrooms сегодня не работает, он показывает мне, что все комнаты не в сети