HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 152

 
 

Вот одна из моих торговых установок Хама, которую я сделал на USD/CAD,

Я смотрю H2 на 30-минутном графике, чтобы фильтровать неправильные сигналы, как вы можете видеть, Tsteps пересек длинную линию, а TMT пробил нулевую линию, и я взял длинную линию, и это было хорошо, легкие пипсы были сделаны "17 пипсов", и я взял выход на сопротивлении, смотрите график.

PS это первый раз, когда я делаю график с текстом на нем, поэтому я не знал, как сделать стрелки с указателями и все такое, но вы знаете, о чем я говорю.

Файлы:
cad_hama.gif  24 kb
 

Хорошая торговля C4L и вход, и выход выглядят как надежная торговля H2.

 

Отличный день, сегодня на торговле фьючерсами emini, я закрыл огромный KACHINGA linda после падения на -$210 в середине утра. После специального обеда с мартини в Нью-Йорке, индекс BIG Board прорвался вниз сверху. За ним немедленно последовали аналогичные emini, YM, ER2, ES и NQ, которые начали первый этап того, что оказалось тем, что я назвал V-торговлей, спина к спине. Вот эти V-образные сделки, показанные на графиках ER2 на платформах Ninja Trader и MT4 WHC.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

H2

H2 GBPUSD 07 авг 07

Файлы:
h2-3.gif  34 kb
 

пожалуйста, может ли кто-нибудь отправить ( TMT -1 V3 ), который вы используете в этой торговой системе.

СПАСИБО

 
AMGODI:
пожалуйста, может ли кто-нибудь прислать (TMT -1 V3), который вы используете в этой торговой системе СПАСИБО.

Эй, amgodi, я бы рекомендовал вам прочитать всю тему, прежде чем задавать этот вопрос...

 
walterw:
Эй, amgodi, я бы рекомендовал вам прочитать всю тему, прежде чем задавать этот вопрос...
ДОРОГОЙ WALTERW

СПАСИБО ЗА ВАШ ЛЮБЕЗНЫЙ ОТВЕТ

, НО Я НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ

,

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЭТОТ ИНДИКАТОР, ПРИШЛИТЕ ЕГО МНЕ

, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, МОЙ ДОРОГОЙ.
 

амгоди: хама имеет 3 уровня

уровень 1____ бесплатно

уровень 2_____paid

уровень 3_____elite

инди, о котором вы спрашиваете, находится на уровне 2.... lol

уважаемые хама-друзья, это будет хорошим описанием ваших услуг?... будьте здоровы, Вальтер.

 
Poocher:
Это было хорошо для скальпа перед началом обратного движения вниз.

Пучер, разве ты не должен быть в отпуске? Что ты делал, скальпируя GJ? В любом случае, наслаждайся своим отпуском, где бы ты ни был.

connecting4less:
Вот одна из моих торговых установок Хама, которую я сделал на USD/CAD,

Я смотрю H2 на 30-минутном графике, чтобы отфильтровать неправильные сигналы, как вы можете видеть, Tsteps пересекся в лонг, а TMT пробил нулевую линию, и я взял лонг, и это было хорошо, легкие пипсы были сделаны "17 пипсов", и я взял выход на сопротивлении, смотрите график.

PS Это первый раз, когда я делаю график с текстом на нем, поэтому я не знал, как делать стрелки с указателями и все такое, но вы знаете, о чем я говорю .

Вы хорошо подключились к этой сделке по USDCAD, хотя, возможно, это было меньше, чем то, на что вы рассчитывали.

QUOTE=alexw;141169]H2 GBPUSD 07 августа 07 г.

Алекс, скальпинг-машина вернулась в комнату. Приятно, что вы регулярно (почти) там находитесь. Техника скальпирования по тренду всегда работает.

Хорошие посты с торговыми графиками, ребята! Надеюсь, что вы и другие участники будут делать это чаще.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser