HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 151

 

Здравствуйте, fxcruiser,

Я пытался присоединиться к вашей группе Trader Lounge (google), но почему-то не смог, тогда я решил написать вам в PM, но так и не получил ответа. Итак, закрыта ли ваша группа для новых членов? Я готов заплатить взнос.

Спасибо за ответ.

 

выходит

Я использую оригинальный Hama Pad. Я хотел бы узнать, есть ли у кого-нибудь лучшая стратагия выхода, чем та, что описана в hama templet. Любые ответы будут очень признательны.

Спасибо :vinn

 
forex2win:
Привет, fxcruiser,

Я пытался присоединиться к вашей группе Trader Lounge (google), но почему-то не смог, тогда я решил написать вам в PM, но так и не получил ответа. Итак, закрыта ли ваша группа для новых членов? Я готов заплатить взнос.

Спасибо за ваш ответ.
vinn234:
Я использую оригинальный Hama Pad. Я хотел узнать, есть ли у кого-нибудь более эффективная стратегия выхода, чем та, что описана в hama templet. Любой ответ будет очень признателен. Спасибо :vinn

Ребята, я ответил на ваше сообщение. Пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик. Спасибо.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 

Даже Барри Бондс мог бы увидеть этого победителя!

Вот торговый график H2 для GBPUSD без TMT. Терпение - Фокус - Исполнение приведут вас по ступенькам к PIPs! Я беру некоторые слова г-на Джейсона Брумбалоу, главного операционного директора The Trading Authority, и добавляю их в нашу систему H2: "Трейдеры, я посылаю вам визуальное изображение, чтобы показать вам больше доказательств важности [RAS] H2 Trend Steps и тренировки ваших глаз, чтобы ВИДЕТЬ, а затем также прикреплять ВЕРУ, а затем принимать соответствующие действия". Много раз я говорил в торговом зале новым трейдерам/членам, что их первая цель - натренировать глаза на то, как индикаторы H2 ведут себя с движением цены, и по-настоящему познакомиться с ними. Когда вы приходите в торговый зал, чтобы изучить систему H2, получение пунктов и прибыли не является первостепенной задачей, совершайте ошибки, фокусируйтесь на индикаторах, спускайте свой демо-счет и т.д. Не пытайтесь торговать больше того, что показывают в комнате в реальном времени, читайте комментарии некоторых младших и старших членов. Да, они называют сделки не только по GBPUSD, и вы говорите себе, что это звучит и кажется таким простым; если они могут это делать, почему я не могу. Я думаю, вы знаете ответ. А пока - ФОКУС!

В любом случае, вот график сделки, которая принесла более 80 пунктов. Лично я заработал более 300 пунктов на Форекс и закрылся с чистой прибылью в размере более $1,850 на eminis сегодня. Ребята, у нас есть трейдеры/члены, такие как вы, которые делают это изо дня в день. Конечно, мы тоже сталкиваемся с торговыми потерями. Это часть нашей игры.

Когда у меня будет возможность в эти выходные, я размещу больше информации о своих торговых графиках и, возможно, пару графиков, показывающих один из прогнозирующих и опережающих индикаторов, которые я лично использую для торговли. Я отправлю членам клуба по электронной почте несколько статей о том, как тренировать свой взгляд на победителей. А до тех пор следите за мячом.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 
 

Войти

пытаюсь войти в зал трейдеров, но не могу войти .может кто подскажет что делать (bonehead)!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
vinn234:
пытаюсь войти в зал трейдеров, но не могу войти .может кто подскажет что делать (bonehead)!!!!!!!!!!!!!!!!!

vinn234,

Пожалуйста, свяжитесь со мной по Skype или YM, чтобы я мог провести вас через весь процесс. Спасибо.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Первая сделка Пучера....live!!!

Файлы:
1_3.gif  10 kb
 

Цены отрывались от основной поддержки, поэтому я не стал дожидаться, пока зеленая точка пересечет нулевую линию.

 

Это было хорошо для скальпа, прежде чем он начал переходить обратно вниз.

Файлы:
2_3.gif  10 kb