HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 162

 
fxcruiser:
В продолжение нашей дискуссии с Z CREST по GBPJPY, взгляните на этот график. После того, как ПРОДАВЦЫ попытались загнать цену ниже, они достигли двойного дна прямо на разворотном уровне. Это привело к развороту вверх, и ПОКУПАТЕЛИ просто взяли игру в свои руки, пробили R1, а затем встретили отказ МЕДВЕДЕЙ в зоне 322. Оттуда ПРОДАВЦЫ просто взяли его в слайдер до 233,21, где у него закончился бензин. Мяч вернулся к БОЛЬШИМ. Все эти действия ЦЕНЫ были ограничены парой определенных областей, которые в конечном итоге определили НАПРАВЛЕНИЕ движения рынка, как показывает зигзаг Goldeneye. Это демонстрирует правильное использование ZIGZAG в сочетании с другими нашими индикаторами, CLEAN и ZIMPLE. Эти дополнительные движения рынка добавили еще больше пунктов в банк, который теперь составляет более 450 пунктов.

Z CREST на H2 или как самостоятельный инструмент даст нам несколько возможностей для прибыльной торговли в течение дня, в любое время, в любой день, на любой сессии.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Отличный материал, EJ...

На этом я закончил на неделю! Я выложу несколько графиков позже...

ТС.

 

Согласитесь с несогласием и двигайтесь дальше!

Я уважаю ваши способности как трейдеров, но, пожалуйста, ради обоих этих потоков....

Согласитесь не соглашаться и идите работать в свои собственные темы

 

Не могу поверить. Это моя многозадачность в ее лучшем проявлении. Как бы то ни было, Spiritfriends некоторое время назад упоминал о корреляции в поведении рынка между GBPJPY и ER2. Я опубликовал пару графиков некоторое время назад. Поскольку сегодня я торговал обоими инструментами на реальных счетах, позвольте мне просто поделиться с вами тем, как выглядят эти корреляции и таймфреймы, заключенные по этим двум инструментам. ЭТО БЫЛА ОДНА ФАНТАСТИЧЕСКАЯ И ПРИБЫЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ НЕДЕЛЯ! Неплохой способ вернуться после болезни в течение нескольких недель. Я чувствую себя намного лучше, несмотря на все эти инсинуации. Мы получили массу удовольствия от работы в торговом зале, одновременно делясь обзорами торговли, точками входа и выхода и т.д.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S. Еще один пост позже о графике свинговой торговли EURUSD, где будет показано, как мы справляемся с ложным сигналом и проблемой перерисовки зигзага.

Файлы:
 
webicknell:
Я уважаю ваши способности как трейдеров, но, пожалуйста, ради обоих этих потоков.... согласитесь не соглашаться и идите работать в свои собственные потоки.

Спасибо, Вебикнелл. Как вы можете видеть, я совсем не отвлекался. Я по-прежнему занимаюсь многозадачной торговлей, работаю над своим потоком, как вы сказали, занимаюсь своими делами и т.д. Это не первый раз, когда кто-то совершает личные нападки на меня и эту тему, и я не ожидаю, что это будет последний. Я сдерживал каждую из них. Я очень уверен в нашем фундаменте здесь.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
iGoR, iGor, iGor,

Вы по-прежнему не понимаете сути этой дискуссии и снова переводите ее на что-то другое. На мгновение взгляните на слово "вдохновлять". Посмотрите на него. Спросите любого, кто хорошо владеет английским языком, является ли это тем же самым, что и COPY и STEAL. Возьмите все мое заявление, фактически, узнайте у некоторых разумных англоговорящих людей в вашей "комнате" и спросите их, является ли это тем же самым, что и "обвинить вас в копировании и краже моей системы". Затем вернитесь сюда и расскажите мне, что они скажут.

Что касается того, кто первым напишет PM, вы скажете мне это после того, как проверите свой ящик для отправки и входящие. Проверьте свои даты, проверьте свое время, проверьте что угодно. Я не так глуп, как вы думаете или верите. Вы снова вышли за рамки.

До тех пор оставайтесь спокойными и расслабьтесь. Возьмите немного сладостей и избавьтесь от горечи.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S. Прочитайте свою тему. Я написал там кое-что относительно вашей так называемой системы Zorro. Вы просто сосредотачиваетесь на всех негативных моментах в вашей теме, упуская из виду хорошие позитивные вещи в ней. Чувствуйте себя уверенно в том, что вы делаете, и делайте это. Внутри вас все еще есть ХОРОШЕЕ и определенно есть в других.

Вы не поняли сути.

Из-за своих сарказмов, манеры говорить и говорить на двух языках ты провоцируешь это.

Вы прячетесь за смайликами и так называемыми шутками...

Вы говорите так, что после того, как это стоит, можно объяснить каждый способ. А между тем у вас был шанс высказаться.

Ну, не мы, а я.

Вы обвинили меня в том, что я выпустил что-то, к чему вы приложили руку.

Такого не было.

А насчет негативных элементов... вы все делаете наоборот.

Вы и ваши друзья пытались наброситься на каждый маленький элемент, не имеющий отношения к системе zorro, чтобы обвинить, распространить ложь и начать противоречия.

И не пытайтесь снова распространять ложь. Вы сделали первое обвиняющее сообщение в моей теме, затем я отправил вам сообщение PM, чтобы сказать вам, чтобы вы отвалили и держались подальше.

В какой-то момент вы вернулись и сказали свое "я"... Я не смог устоять.

Как я уже сказал... вы не внесли никакого вклада... Просто запрыгнули на автобус идиотов Почему?... так что это дает вам немного чувства, чтобы поквитаться со мной из-за чувств, которые вы испытываете ко мне.

Я буду честен. Я готов оставить все как есть. Потому что это за гранью идиотизма... сделайте то же самое.

И если в следующий раз вы захотите огласки после того, как увидите, что большинство людей покинули вашу тему, сделайте это в теме кого-то другого... Вы держитесь подальше от моего пути... я держусь подальше от вашего.

Посеешь дерьмо - соберешь урожай...

Самое меньшее, что вы можете сделать, это показать немного профессионального подхода к торговле. Так что если вы найдете что-то неправильное в моей системе или в прибыли, которую я утверждаю, или в убытках, о которых я, кажется, забыл, вы можете зайти в мою комнату в любой теме и указать мне на это в недостроенном виде. Не в том смысле, что ваши результаты фальшивые. Я сделаю то же самое.

Таким образом люди только выиграют от этого. Они будут знать, что авторы тем проверяют качество утверждений или разработок друг друга.

Возможно, вы бы предпочли держаться подальше друг от друга до конца времен... но я хочу и я НИКОГДА не буду.

Если кто-то распространяет чушь и обманывает людей относительно своей системы или результатов, которые он публикует, я приду за ним... вы можете сделать то же самое...

Это поможет нам обоим быть острыми и сконцентрированными...

Хороших выходных... iGoR

PS. И насчет моего английского... попробуйте сделать себя понятным в разговоре и письме на голландском фламандском французском и английском языках так, как это делаю я, и я буду первым, кто скажет "молодец" вместо того, чтобы хлопать по ушам словарем или придираться к письменным ошибкам или деталям, которые совершенно не относятся к делу. Если вам нужно придираться к деталям, то это потому, что вам нечего сказать о главной концепции или вопросе... а это торговые системы, которые я разрабатываю, и мои РЕЗУЛЬТАТЫ.

Мы здесь, на этом форуме, чтобы делать деньги, не больше и не меньше. Если вы хотите стать популярным мистером, для этого есть другие социальные или романтические сайты.

 

Вовремя и прямо по Z CREST. Автобус ER2 в 11:00 по тихоокеанскому времени в центре города торговал прямо по расписанию. Мой автобусный тариф/торговый ордер был там, ожидая удара в зоне загрузки 816.50. Прекрасные 8 пунктов прямо по линии Z CREST. Отличный способ завершить пятничную торговую сессию. Посмотрите на эти два графика ER2 m1 Scalp n Trend на MT4 и на Ninja Trader. Это классический способ торговли с ZIGZAG. Безупречное, уверенное исполнение сделок. Это в реальном времени, торговля на реальные деньги! Потрясающе! Теперь, давайте !

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 
iGoR:
Не повторяйте себя 20 раз, так как я не хочу повторять себя 20 раз.

Ваши инсинуации насчет "Я сделал! Я вдохновил Игора"... Это ясно... значит, без вас не было бы системы Зорро.

ЭТО ЛОЖЬ.

Может быть, я могу снова приехать со своими гармоническими шаблонами, которые я сделал, чтобы вы могли проверить дату, чтобы показать вам, кто был до вас, чтобы иметь индикаторы Nen или DT_ZZ или a_ZZ или swing_ZZ индикаторы на шаблоне !... (не создавая никакого впечатления, что я нашел секретную систему, которая основана на индикаторах, которые можно найти свободно в Интернете даже на этом самом форуме).

Опять же, если я видел ваши графики и эммиадиальность признал вашу систему Z3, если один из трех маленьких поросят думал, что название Z3 было вдохновлено BMW, то это было не просто так.

Поскольку я публично извинился в ВАШЕЙ ТЕМЕ, когда я вышел за рамки, меньшее, что вы могли сказать, это... да, извините, я могу понять, что вы расстроены и совершили ошибку, намекнув, что система zorro была основана на моей системе... или это подорвет ваше лидерство?... особенно когда вы видели, что в декабре 2005 года я уже был занят (с моей небольшой толикой мозгов, как вы также сказали) элементом перерисовки индикатора зигзаг, задавая вопросы программистам, чтобы решить эту проблему. Чтобы знать, КОГДА нога индикатора зигзаг качнется или останется на месте.

Нет ни одного элемента, который бы вы не пытались вытащить из грязи. Так что не пытайтесь быть тем парнем, у которого нет проблем. У кого менталитет "ALWAYS LOOK AT THE BRIGHT SIDE OF LIFE" и что я тот, кто начал все это.

Посчитайте свои бесполезные сообщения в моей теме. Я надеялся, что вы скажете, что сделали 1 положительный. Вы этого не сделали. Единственное положительное замечание, которое вы сделали - это сообщение, в котором вы разместили ссылку на график вашей темы в моей теме.

Так что не начинайте нести чушь, не стремясь к публичности. Кто делает такие вещи... заходит в чужую тему и пытается прорекламировать свою тему, размещая ссылки на графики своей темы... Вы! ...Так что вам еще многое предстоит узнать о вежливости и быть КОРРЕКТНЫМ.

Как бы вы себя чувствовали, если бы я заходил сюда время от времени и говорил..."отличный круизер, так держать... продолжай в том же духе" .... но не забывай заглядывать сюда https://www.mql5.com/en/forum/177885/page12 Это я называю вести себя как лицемер.

Если я был не в своей тарелке в прошлом, я извинился... вы так далеко зашли, что уже не видите границы!

пожелания... iGoR

iGoR,

Пожалуйста, отдохните и поспите. Вы выглядите очень, очень уставшим. Не теряйте сон из-за этого. Это просто пара слов, неправильно истолкованных и неправильно понятых.

Хорошо отдохните.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
iGoR:
Если вы хотите стать мистером Популярность, есть другие социальные или романтические сайты для этого.

Игорь, может быть, в эти выходные вам стоит посетить сайт романтики, чтобы немного расслабиться, получить немного любви. Отпустите это и займитесь торговлей. Ты весь на взводе.

Уделите немного времени себе, свяжитесь с внутренним Игорем..........

Веселитесь,

HS

 
fxcruiser:
iGoR,

Вы до сих пор НЕ сделали то, о чем я вас просил. Разве я прошу слишком многого? Еще раз повторяю, Я НЕ ОБВИНЯЛ ВАС НИ В ЧЕМ. Пожалуйста, вбейте это в свою тупую голову. По крайней мере, теперь вы признаете, что вы были первым, кто написал мне. Тогда все решено.

Если бы вы сделали то, о чем я просил вас ранее, мы могли бы решить и этот вопрос, раз и навсегда. Пожалуйста, приложите все усилия, чтобы сделать это в выходные. Наши читатели тоже должны знать.

ХАХАХА! Вы заставляете меня смеяться. Это хорошо. Мне нужна публичность, как дырка в голове. На самом деле я живу очень уединенной, неприметной, приятной жизнью. Публичность - это последнее, чего бы я жаждал. Я это уже проходил и делал. Торговля - не единственное, чем я успешно занимался.

Вы меня совсем не знаете, так что еще раз слезьте с вашего личного коня. Вы используете очень резкие и сильные слова в своих сообщениях.

О, я не собираюсь искать что-то неправильное в вашей системе. Есть достаточно людей, которые будут это делать. Я буду искать что-то ХОРОШЕЕ в вашей системе, и я уже писал об этом. Прочитайте мои сообщения там снова. Вы даже не хотите видеть хорошие вещи в вашей теме. ПОЧЕМУ? Вы просили меня поцарапать вас в ответ, помните? Я делаю это, и вы все еще хотите, чтобы я был плохим парнем в то же самое время. ВАУ!

В любом случае, пожалуйста, сделайте то немногое, о чем я вас просил. Окажи нам эту услугу, пожалуйста.

iGoR, если вдруг я окажусь в такой ситуации, я воспользуюсь переводным словарем и, прежде всего, попрошу помощи у тех, кто умеет говорить, читать и писать на обоих языках. Не забывайте, что английский для меня тоже не родной язык. Я не придирался к вашим ошибкам в написании, на самом деле, я игнорировал большую часть, кроме тех слов, которые имеют отношение к сути обсуждения, чтобы убедиться, что мы говорим об одном и том же. Это ВСЕ. Приношу свои извинения, если у вас сложилось такое впечатление; я не хотел, чтобы это было так. Но, честно говоря, в последнее время меня это достает, потому что вы не хотите понять суть нашей дискуссии о том, что я обвиняю вас в КОПИРОВАНИИ И КРАЖЕ.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! Сегодня пятница, это время !

fxcruiser

Не повторяйте себя 20 раз, так как я не хочу повторять себя 20 раз.

Твои инсинуации насчет "Я сделал! Я вдохновил Игора"... Это ясно... значит, без тебя не было бы системы Зорро.

ЭТО ЛОЖЬ.

Может быть, я могу снова приехать со своими гармоническими шаблонами, которые я сделал, чтобы вы могли проверить дату, чтобы показать вам, кто был до вас, чтобы иметь индикаторы Nen или DT_ZZ или a_ZZ или swing_ZZ индикаторы на шаблоне !... (не создавая никакого впечатления, что я нашел секретную систему, которая основана на индикаторах, которые можно найти свободно в Интернете даже на этом самом форуме).

Опять же, когда я увидел ваши графики и с удивлением узнал вашу систему Z3, один из трех маленьких поросят подумал, что название Z3 было придумано BMW, и это неспроста.

Поскольку я публично извинился в ВАШЕЙ ТЕМЕ, когда я вышел за рамки, меньшее, что вы могли сказать, это... да, извините, я могу понять, что вы расстроены и совершили ошибку, намекнув, что система zorro была основана на моей системе... или это подорвет ваше лидерство?... особенно когда вы видели, что в декабре 2005 года я уже был занят (с моим небольшим количеством мозгов, как вы также сказали) перекрашиванием элемента индикатора зигзага, задавая вопросы программистам, чтобы решить эту проблему. Чтобы знать, КОГДА нога индикатора зигзаг качнется или останется на месте.

Нет ни одного элемента, который бы вы не пытались вытащить из грязи. Так что не пытайтесь быть тем парнем, у которого нет проблем. У кого менталитет "ALWAYS LOOK AT THE BRIGHT SIDE OF LIFE" и что я тот, кто начал все это.

Посчитайте свои бесполезные сообщения в моей теме. Я надеялся, что вы скажете, что сделали 1 положительный. Вы этого не сделали. Единственное положительное замечание, которое вы сделали - это сообщение, в котором вы разместили ссылку на график вашей темы в моей теме.

Так что не начинайте нести чушь, не стремясь к публичности. Кто делает такие вещи... заходит в чужую тему и пытается прорекламировать свою тему, размещая ссылки на графики своей темы... Вы! ...Так что вам еще многое предстоит узнать о вежливости и быть КОРРЕКТНЫМ.

Как бы вы себя чувствовали, если бы я заходил сюда время от времени и говорил..."отличный круизер, так держать... продолжай в том же духе" .... но не забывай заглядывать сюда https://www.mql5.com/en/forum/177885/page12 Это я называю вести себя как лицемер.

Если я был не в своей тарелке в прошлом, я извинился... вы так далеко зашли, что уже не видите границы!

Почему, потому что ваши заявления, утверждения и постинг продиктованы эмоциями (как (закамуфлированная) ненависть - профессиональный трейдер должен понимать разницу между реальностью или эмоциями).

с уважением. iGoR

 
fxcruiser:
iGoR,

Пожалуйста, отдохните и поспите. Вы выглядите очень, очень уставшей. Не теряйте сон из-за этого. Это всего лишь несколько слов, которые неправильно истолкованы и неправильно поняты.

Хорошо отдохните.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Хорошая идея... Я вернусь в понедельник и на следующий день, и на следующий день, и с комплиментами, как вы хороши, и еще много хороших сообщений и комплиментов со ссылками на мою тему, ссылающимися на результаты, которые делает система zorro, и на все дерево X-mass, пока вы не придете и не сделаете свое дело как лидер и автор темы, которая заслуживает другого автора, и вы признаете, что ВЫ были не в своей тарелке.

И я хочу принять это в саркастической манере, а не с раздвоенным языком.

Что бы ни делали эти 3 маленьких поросенка, они не знают ничего лучшего. От вас (коллега - автор темы) я этого не принимаю и не даю этому покоя.

Вы можете покончить с этим быстро и вежливо.

У вас есть выбор... наклониться и прийти к какому-то согласию или размазать вашу тему приятными комплиментами (но со ссылкой на каждое мое сообщение).

Вы увидите это снова как запугивание, я называю это справедливостью.

Может быть, у вас есть гордость, и вы говорите себе: "Я лучше умру"...

У меня было такое же чувство, но я сделал это, потому что переступил черту.

Как говорит homestudy... в какой-то момент нужно прийти к какому-то пониманию...

Устала? Никогда не была такой решительной.

Хороших выходных...