Индекс качества волатильности - страница 11

 
mmccormac:
... И еще, чем отличаются разные версии индикатора VQ? У меня только самая новая, но я нахожу ее отличной, чтобы уберечь меня от фальшивых сигналов от других моих индикаторов. Еще раз спасибо 67-17454.

Нет никаких различий...

Новейший VQ рассчитывает то же самое, что и предыдущие версии...

Просто разные настройки дают разные результаты...

5,3,1,3 и 3,2,1,3 дают разные результаты...

Raff

 
mmccormac:
Спасибо 67-17454... Не могли бы вы выложить тот, который генерирует эти сообщения. У меня есть ASCTrend, но мой просто рисует бары. Также, чем отличаются две версии индикатора VQ, которые вы используете? Еще раз спасибо 67-17454.

Я могу предоставить вам только .ex4 индикатора.

Причина, по которой я использую оба индикатора 3313 и 5313, заключается в том, что 3313 более реактивен и дает мне "предупреждение". Он также определяет мини-тренды. 5313 более консервативен, и это то, к чему я стремлюсь в своих входах. Когда я использовал 3313, я просто то входил, то выходил.

Я написал небольшую программу на VB6, которая дает мне приборную панель состояния индикаторов для четырех индикаторов, которые я использую (MACD, Asc, VQ-5313, VQ-3313). Она все время остается наверху, так что я могу следить за состоянием индикаторов, даже если я занимаюсь чем-то другим на компьютере.

Кроме того, когда у меня подтверждается разворот тренда, советник посылает сообщение на мой мобильный телефон, чтобы я мог проверить его, если меня нет рядом с компьютером.

Много удовольствия.

Файлы:
 

Отличная работа, 67. Я делаю нечто подобное с CCI - один очень долгосрочный, другой более реактивный, ищу согласие между ними.

 

Спасибо!

Это действительно классная приборная панель. Спасибо, что опубликовали программу трендлайн, и желаю вам успеха. Также, Вы торгуете только EUR/USD и GBP/USD по этой системе? Причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что я тестировал эту систему на некоторых парах с японской йеной, и они не показали таких результатов, как перечисленные вами пары. Но спасибо еще раз!

Кроме того, это просто замечательный фильтр! Спасибо Рафф за то, что написал такой потрясающий индикатор!!!

 
mmccormac:
...Также, Вы торгуете только EUR/USD и GBP/USD по этой системе?...

Я не пробовал это с другими парами. Я пытался сфокусироваться и специализироваться на EUR и GBP. Для меня достаточно торговли и денег, которые можно заработать на них.

Я приложил некоторые анализы, которые я сделал по торговым парам, и средний диапазон пунктов в час в день. И эти пары кажутся мне наиболее подходящими для того, чтобы сосредоточиться на них (я считаю USDCHF зеркальным отражением EURUSD, поэтому я торгую только EURUSD). Я провел анализ до 2004 года, и не нашел существенных отличий от первой части этого года, поэтому я показываю только первую часть этого года.

 
raff1410:
Раф

очень интересно!

 
67-17454:
Я не пробовал с другими парами. Я пытался сфокусироваться и специализироваться на EUR и GBP. Для меня достаточно торговли и денег, которые можно заработать на них. Я приложил некоторые анализы, которые я сделал по торговым парам, и среднему диапазону пунктов в час в день. И эти пары кажутся мне наиболее подходящими для того, чтобы сосредоточиться на них (я считаю USDCHF зеркальным отражением EURUSD, поэтому я торгую только EURUSD). Я провел анализ до 2004 года и не нашел существенных отличий от первой части этого года, поэтому я показываю только первую часть этого года.

Очень красиво 67-17454, вы дали мне больше идей. Спасибо

Кстати, в каком часовом поясе вы живете?

 
Devil2000:
...в каком часовом поясе вы живете?

США/Тихоокеанский часовой пояс/Западное побережье. Живу в Орегоне.

 

В течение двух дней я вручную торговал на бумаге с некоторым успехом на паре Eur/USD, фактически просто играя со своим счетом Spread Betting (я понимаю, что он не идеален).

Я торговал без других индикаторов, но установил два графика для данной пары, один часовой, другой 5-минутный. Я торгую по 5-минутному VQ только в направлении 1-часового VQ. Я вижу здесь некоторый потенциал.

Сейчас я все еще в короткой позиции примерно на 40 пунктов...............

 

Один график...

rogerha:
Я торговал вручную на бумаге в течение двух дней с некоторым успехом на паре Eur/USD, фактически просто играя со своим счетом Spread Betting (я понимаю, что он не идеален).

Я торговал с ним без других индикаторов, но установил два графика для данной пары, один часовой, а другой 5-минутный. Я торгую с 5-минутным VQ только в направлении 1-часового VQ. Я вижу здесь некоторый потенциал.

Сейчас я все еще в короткой позиции примерно на 40 пунктов.

Привет, Роджерха

Вы можете использовать один график M5 с двумя VQ, второй индикатор VQ TIMEFRAME установлен на 60...

Raff

Файлы:
m5_h4.gif  20 kb