Индекс качества волатильности - страница 9

 
67-17454:
Raff1410 - Я думаю, вопрос в том, почему я получаю экраны оповещений, но не получаю визуального/экранного обновления этого оповещения?

Ложные сигналы... Когда PRICE_CLOSE=PRICE_HIGH, или PRICE_CLOSE=PRICE_LOW...

Raff

 
67-17454:
Вчера вечером (8/2/06) я получил предупреждения о продаже по GBPUSD и EURUSD (фактически 2 продажи по GBPUSD подряд), но визуальный дисплей не показывал стрелки вниз и не переходил в красный цвет. Оба графика GBPUSD и EURUSD VQ, кажется, застряли на максимальном уровне, хотя я думаю, что они должны были дрейфовать вниз при развороте ценового действия.

Я закрыл MT4 и снова открыл его, чтобы проверить, не попал ли я в какую-то Сумеречную зону MT4, и это ничего не изменило.

Как будто индикатор застрял.

Если я получаю сигнал на продажу, а индикатор находится в режиме продажи, я не должен получать второй сигнал на продажу, пока не получу сигнал на покупку, не так ли?

MarkC.

Не могли бы вы прикрепить ваш MACD, который изображен на картинке, которую вы прикрепили?

Мне очень нравится, как он выглядит.

 
raff1410:
Ложные сигналы... Когда PRICE_CLOSE=PRICE_HIGH, или PRICE_CLOSE=PRICE_LOW...

Примерно полчаса назад я получил еще один сигнал (Screen Alert) и наблюдал, как индикатор несколько раз колебался между зеленой линией и красной со стрелкой вниз, после чего снова стал зеленой линией. Так что, я думаю, фокус в том, чтобы дождаться окончания формирования бара. и вы получили и экранное предупреждение, и видимое изменение индикатора.

hidethereal:
Не могли бы вы прикрепить ваш MACD, который находится на картинке, которую вы прикрепили?

Я могу дать вам .ex4. Тот, от кого я его получил, не хотел выпускать исходный код, но можно распространять скомпилированный.

Файлы:
 

Отслеживание ложных сигналов

Новая версия индикатора VQ, пост #1:

https://www.mql5.com/en/forum/general

Raff

 

Несколько фотографий...

Раф

 

Ребята, это выглядит красиво, хорошая работа. Кто-нибудь пробовал его со стопом на основе волатильности, есть несколько для e-signal и т.д., но не уверен, есть ли такой для MetaTrader. Кажется, что трейлинг-стоп на основе волатильности был бы наиболее подходящим методом для фиксации прибыли.

Если у кого-нибудь есть программное обеспечение, это было бы неплохо в качестве теста!

 

Оцените добавление цены алерта!

Правильно ли я прочитал пост 1, не будет никаких обновлений/модернизаций/изменений индикатора?

BTW, может ли кто-нибудь помочь мне с iCustom и VQ.exe, если я хочу объединить его с другими индикаторами для советника? Я никогда не использовал iCustom. Я бы просто хотел знать, находится ли он в режиме BUY (зеленый) или SELL (красный) и объединить его с другими индикаторами для "зеленой доски" или "красной доски".

 
Файлы:
vq_ea2.gif  8 kb
 
 

Похоже, что видимость этого индикатора ускользает от внимания.

Он помог мне заработать 25 пунктов вчера и 97 сегодня.