Что действительно работает от одного профессионала - страница 86

 

Да, я обычно импортирую 60-минутные данные в Elwave. Так я получаю лучшие результаты. Я не нашел особого смысла в анализе в реальном времени. Результаты не менялись настолько, чтобы сделать его полезным, на мой взгляд. Я ищу 4 или более EASI одного направления. Если проанализировать около 8 пар, то обычно можно найти одну или две, которые подходят под этот критерий.

 

Эй, 006, не могли бы вы использовать MEDIAN сегодня, потому что я вижу идеальный набор для этого?????

 

импульс

Пока что не очень много импульсов.

 

медвежьей?

Нарисовал ли он медвежью V?

 

Кабель: Слишком нестабильный

В данный момент он слишком неспокойный. Взял небольшой шорт: 7 пунктов

Возвращаюсь в постель. Посмотрим, пробьет ли он поддержку и пробьет ли минимум недели.

 

Книга Карни

Прочитайте ее по совету JD выше. Интересно....

http://rapidshare.de/files/27091057/_Trading__Carney__Scott_M._-_The_Harmonic_Trader__1999_.pdf.html

 

Презентация и начало работы

Привет всем,

Прежде всего, я хотел бы представиться форуму и этой теме.

Некоторое время я читал некоторые сообщения на форуме. Потом я бросил читать форум, потому что большинство сообщений, которые я читал, были о том, чтобы спросить или найти советника, чтобы заработать миллионы, торгуя на FX (у каждого свой способ найти свой способ торговли, и я ничего не имею против этих советников).

Я просто не искал этого, поскольку я хотел (все еще хочу, lol) стать НАСТОЯЩИМ трейдером с НАСТОЯЩИМИ чувствами и контролировать свой страх и жадность, чтобы делать деньги, как мы все хотим, я думаю.

В любом случае, я нашел эту тему (не помню, как я начал читать ее в первую очередь, lol), и мне понадобилось около 3 дней, чтобы прочитать ее полностью (да ладно, у меня есть работа, пока! LOL). Я был так увлечен, читая его в начале, изучая все, что мог, от сообщения к сообщению, я наблюдал, как он начал метаморфозу (без обид lol), а затем как он снова остыл и вернулся к своей лучшей форме, которая заключается в поддержке и обучении вместе, чтобы разработать НАШ ЛИЧНЫЙ ПУТЬ К ТОРГОВЛЕ FX, который лучше всего подходит нашей личности и нашим слабым и сильным сторонам.

(BTW: извините за мой английский, так как он не является моим родным языком).

Хотя я еще не смог полностью изучить и протестировать все новые концепции, я должен поблагодарить всех вас, ребята, кто разместил свои графики и знания и внес свой вклад в эту тему с позитивными и полезными комментариями. Отдельное спасибо JD за его поддержку, время, усилия, знания и т.д., которые он разместил здесь, и его намерение помочь и обучить других.

Также, я знаю, может быть, прошло некоторое время, но так как я прочитал все темы за последние 3 дня, это свежо для меня, и я не должен оставить это невысказанным. Мне очень жаль и я хочу выразить свои соболезнования тем, кто потерял близкого человека за время существования этой темы. Pica, JD, Jimmy, пожалуйста, примите мои соболезнования и мои мысли со всеми вами.

Что ж, я постараюсь участвовать и продолжать учиться сам и отсюда. Также, если есть что-то, чем я могу помочь, я буду более чем счастлив сделать это. Несмотря на то, что я потерял первые ДВА депозита на свой счет.

и я на пути к потере третьего LOL LOL (я надеюсь, что нет, и я буду бороться и учиться до смерти, чтобы контролировать свои падения и попасть в выигрышную игру) (и не волнуйтесь, я не торговал слишком большими деньгами, так как я учусь).

PS: Я начну спрашивать в следующих постах о некоторых сомнениях, которые у меня все еще есть.

(О БОЖЕ! КАБЕЛЬ ПОДНЯЛСЯ ДО 505, А Я НЕ ДОВЕРЯЛ "V"). (или лучше сказать, что я еще не все об этом узнал lol)

PS2: Извините за мой длинный пост, но я должен был сказать все это. Эта тема так вдохновляет lol lol lol

ПОКА

 

Кто-нибудь знает, почему он вырос сегодня? Это была просто 2-я нога "V" или это была волна 1 новой волны Эллиота?

 

V было три

Привет, Морфеус,

Я прилагаю свой график, где вы можете видеть, что я отметил две V.

Последняя из них была движением вверх, как вы отмечаете.

JD, я знаю из ваших сообщений, что формы с первыми двумя движениями.

Здесь я должен спросить JD или любого, кто знает об этой V.

Как мне распознать эту V??? Применяя 2 хода, я думал, что V - это зеленый, поэтому я закоротил. Но затем образовалась другая V, которая была настоящей (тогда я слишком боялся торговать ).

Я не был действительно уверен и был парализован, просто видя, как пара идет вверх и вверх, думая, что она собирается остановиться.

Я думаю, все это потому, что я еще не контролирую свои эмоции. НО Я БУДУ !!!! lol

Файлы:
jul26.jpg  146 kb
 

мои сделки прошлой ночью

вчера вечером я заключил две сделки

реальная сделка: В начале я чувствовал, что более значительная тенденция - это то, что кабель снова упадет. На открытии франкфуртской биржи мы упали до 1.8391 в первые 18 минут, затем мы увидели рост до 1.8421 до 8:35. В этот момент я почувствовал, что мы получим еще один разворот, я разместил сделку на продажу по 1.8410 на свече 8:37. Я чувствовал, что цена находится на достаточно высокой точке в рамках существующего тренда. В этот момент не было никакого реального направления, и цена пошла против меня вплоть до 1.8425. Я изменил свой стоплосс вверх по мере того, как цена возвращалась ко мне, и в итоге был остановлен с прибылью в 8 пунктов на уровне 1.8402.

демо-торговля:

Я слишком устал, чтобы не спать на рынке. Я живу в тихоокеанском часовом поясе. Достаточно сказано. В этот момент я чувствовал, что рынки сделали свою "шимми" для открытия и что следующее движение будет настоящим. Я нарисовал то, что, по моему мнению, будет каналом, в котором цена может играть до следующего движения. В 10:38 я выставил отложенные ордера buy stop на 1.8417

и sell stop на 1.8388. каждый со стоп-лоссом 20 и тейк-профитом 38 пунктов. затем я пошел спать и проснулся сегодня утром с ростом 38 пунктов. покупка сработала и закрылась.

Пожалуйста, прокомментируйте, что происходит в моей голове, хорошее ли восприятие? Большая часть моего мышления происходит при просмотре необработанных графиков, рисующих линии на 1-минутных графиках. Я также использую шаблон 1 часа sidus, который является просто комбинацией 5,12,18,28 ema. чтобы обеспечить мне перспективу. как я делаю?

Файлы:
2chart.gif  22 kb
chart1.gif  20 kb
chart3.gif  27 kb