Что действительно работает от одного профессионала - страница 90

 
pikachucom:
Может быть, ему просто нужно, чтобы повезло !!!!!

Да. Прибереги деньги для лото LOL

 

Итак, Pikachucom, когда тебе нужна помощь, ты пишешь мне личное сообщение, но не можешь дождаться, чтобы посмеяться надо мной, ага.

 
Supernoob:

И, по крайней мере, мы можем заставить Морфеуса крикнуть "Это, должно быть, Грааль!" в третий раз после флоата, элвэйва, дт/зигзага и хмм, что там у него сейчас за причуда. Я забыл.

Ни в одном из этих препирательств не было моей вины. Supernoob начинает с этого. Ксероф не может дождаться, чтобы начать сучить о чем угодно. Пикачу начинает из ниоткуда.

На что ты злишься, Пикачуком? Разве я не помог тебе, когда ты нуждался в помощи? Вы гребаные обманщики. Ипокриты. Вы должны смеяться над Суперноубом. Он один из тех, кто нападает на людей.

 

Пожалуйста, давайте постараемся сохранить эту тему. Многие участники здесь хотят торговать на открытии Лондона/Евро и максимизировать время и энергию. Как бы вы ни воспринимали открытие Лондона/Евро, я уверен, что мы все видим потенциал, если вы сможете успешно его использовать. Давайте направим наши усилия на это, а не на бессмысленные посты о том, что является новым святым Граалем в эту минуту дня, как это делают некоторые пользователи. Удачи всем тем, кто действительно пытается здесь учиться, как я.

 
Morpheus:
Итак, Pikachucom, когда тебе нужна помощь, ты пишешь мне личное сообщение, но ты не можешь дождаться, чтобы посмеяться надо мной, ага.

Нет, я посмеялся над FXD.....

перечитал сообщение

 

Привет, Морп.

Я не знаю тебя, и у меня осталось общее впечатление после прочтения этой темы.

Не позволяй им доставать тебя, просто продолжай писать свои сообщения и игнорируй их детские нападки.

Все улеглось, теперь один конкретный человек, кажется, чертовски заинтересован в том, чтобы снова унизить эту тему.

Так что давайте просто учиться у всех людей, которые достаточно добры, чтобы поделиться своими знаниями.

Всем удачной торговли.

 

Тот факт, что один боковой комментарий вызвал многостраничную вражду, еще раз показывает уровень тех, кто в ней участвует.

Ни слова о фактическом содержании поста и о линиях тренда как технических инструментах для помощи s/r или поиска возможных точек разворота...

Браво, что еще я могу сказать.

Стоит ли удивляться, что люди не хотят помогать вам или в какой-то момент прекращают попытки?

Что ж, вот это сюрприз.

Нам следует открыть отдельную тему под названием "угрозы, обвинения, насмешки и общие препирательства", и мы бы сбрили 30 страниц с этой темы минимум...

 

.................

 

Теперь вы все видите, почему я стал работать на этом форуме неполный рабочий день, если вообще............its становится таким, как этот Strategy Builder FX...

Файлы:
edison3.jpg  3 kb
 

Эй, Джей Ди, какие у тебя мысли на сегодня? Я думаю, что мы находимся в волне b abc и ожидаем дальнейшего снижения перед ростом, например, до 1.8535 или 1.8505. ......

Шон