Что действительно работает от одного профессионала - страница 85

 
ipixtlan:
Спасибо Барри!

Гармонические узоры EX4 впечатляют. Надеюсь, у него нет срока годности.

 

@vpetroff:

...и я никогда не закрываю убыточные сделки.

[...]

...вероятность маржин-колла уменьшается, и рынок рано или поздно возвращается к уровням убыточных сделок, делая их выигрышными.

Извините, но это худшее, что может сделать трейдер! У вас на счету "не" 71 000, у вас на данный момент осталось только 23 000. Вы не можете игнорировать -44,000.

 

Если это не реальный счет, я даже не буду смотреть на заявление. Реальный и демонстрационный счета сильно отличаются.

 

Elwave говорит, что сегодняшний день будет ужасным.

 

Как вы анализируете данные в ELWAVE?

Morpheus, Вы экспортируете данные за 1 час в файл и анализируете их, или вы подаете данные в реальном времени?

 
vpetroff:
Привет, ребята

Прочитав последние страницы этой темы, я решил опубликовать некоторые результаты своих сделок и объяснить, что и как я делаю. Я не пытаюсь хвастаться или что-то еще, просто хочу спровоцировать практическую дискуссию о торговле по системе JD. Я все еще очень далек от понимания всех аспектов этой торговой модели, которую использует JD, поэтому я пытаюсь получить всю возможную информацию о волнах Эллиота, Ганна, математике Мурри и так далее, и каждую свободную минуту, которая у меня есть, я использую для чтения и самообразования. Дело в том, что с тех пор, как я нашел эту тему, я начал получать стабильную прибыль, используя то небольшое понимание Forex и модели JD, которое у меня есть, и шаблон, которым JD был так щедр, чтобы поделиться с нами.

ЧТО Я ДЕЛАЮ

Я использую демо-счет в North Finance с виртуальным депозитом 50 000 USD и кредитным плечом 1:100. Каждую сделку я заключаю 10 лотами и никогда не закрываю убыточную сделку. Мой расчет и опыт предыдущих месяцев подсказывает мне, что если вы ежедневно получаете стабильную прибыль, то вероятность маржин-колла уменьшается, а рынок рано или поздно возвращается к уровням убыточных сделок, превращая их в выигрышные. Я знаю, что это сильно противоречит нормальной торговой методологии и технике управления капиталом, но пока я не получу маржин-колл и стабильный рост баланса счета, это меня устраивает.

ТОРГОВЫЙ "МЕТОД"

Я постоянно слежу за ценой, так как моя работа связана с сидением перед компьютером по 12 часов каждый день. Я использую ТФ 30 и регулярно переключаюсь на другие основные ТФ, чтобы проверить мини- и дневные тренды и решить, в каком направлении торговать. В основном я ищу изменения в направлении тренда и ставлю ордер 10 лотов на каждое изменение. Когда я вижу, что цена теряет импульс или разворачивается, я закрываю сделку, получая любую прибыль, которую я могу из нее выжать.

Я использую модифицированный шаблон JD. Изменения заключались в удалении математических линий Мюррея и полосчатых МА, чтобы сделать шаблон менее загроможденным.

Любые комментарии приветствуются и будут очень высоко оценены.

Прилагаю результаты моей торговли с пятницы.

Подведем итоги:

Пятница (21/07/2006) баланс: 50 000

Сегодня (25/07/2006) баланс: 71 678

WOW.What can i say........Thats не торговля мой друг, это прямо азартные игры, любой способ вы хотите одеваться это......Using демо и затем реальный счет настолько далеко друг от друга, что нереально..... if that was live you would tear yourself apart within 2-3 days.....The biggest part to become a successful trader is money mangement, especially when its YOURS! Вы не можете победить рынок... идите вместе с ним....МОМЕНТУМ..... извини, друг мой, ты не добьешься успеха с причудливыми идеями ну рано или поздно это вернется вокруг........ если бы ты работал в учреждении, ты бы остался без работы....... Ник Лисон, гонконгский банкир, прочитай это.............. спасет тебя от жизни в тюрьме...

 

Демо-страна чудес на Форекс

Мир Forex полон демо-миллионеров. Гек!!! Я сам был и остаюсь демо-миллионером!!!

Привет, Джей Ди! Что ты видишь на графиках сегодня?

 
vpetroff:
Я никогда не закрываю убыточные сделки.

Вы закрыли 3 убыточные сделки.

vpetroff:
Мой расчет и опыт предыдущих месяцев

...

vpetroff:
рынок рано или поздно возвращается к уровням убыточных сделок, превращая их в победителей.

Это убьет вас.

У вас длинный кабель в 91? длинный "евро" в 94? длинный свисси в 85? длинная йена в 83? Хотите подпитать счет из своей пенсии, чтобы избежать маржин-колла ? чтобы передать красный счет своим внукам? Вы на правильном пути ;-)

Вместо того, чтобы пытаться перехитрить всех вокруг, я предлагаю вам практиковаться в основах, прежде чем отходить от них.

В вашем заявлении говорится о +17 прибыли для закрытых сделок и -44 для открытых. Я бы предпочел иметь -17 по закрытым сделкам и +44 по открытым.

Некоторые статистические данные говорят, что люди опустошают 3 счета, прежде чем становятся прибыльными, поэтому я рекомендую вам продолжить эксперимент на демо-счете.

Демо-счет способствует счастливому обучению!

 

маржин-колы

vpetroff:
...рынок рано или поздно возвращается к уровням убыточных сделок, делая их победителями.

Я получил 2 маржин-колла с одной и той же философией. Философия "счастливого брокера", то есть.

 

1-2-3???

Это 1-2-3 на 15-минутном графике GBPUSD??????