Что действительно работает от одного профессионала - страница 80

 
jonnydenver69:
Привет, добро пожаловать, я все еще буду писать время от времени... Картинка 15 минут TF... Вы все можете сделать это в конце дня, это просто займет время, вот и все. Помните, импульс выручает цену.......... У вас всех есть больше способностей, чем вы думаете, вы просто должны найти их. Я буду входить и выходить, я думаю, пара из вас знала, моя мать умерла вчера в 3 часа дня после 5-летней борьбы с раком. Ей было всего 60 лет.

Примите мои соболезнования, друг мой.

Я знаю, через что вы проходите, потому что моя мама умерла сегодня (тоже в 3 часа дня).

Моя мама жила по соседству со мной, и хотя это не было неожиданностью, я опустошена. Мы были очень близки. Торговля сейчас не так важна.

PS

Раньше я думал, что мои родители могут сделать все, что угодно, и будут здесь всегда. Теперь я потерял их обоих в мгновение ока.

 
jimmylad:
Примите мои соболезнования, мой друг.

Я знаю, через что вы проходите, потому что моя мама умерла сегодня (тоже в 3 часа дня).

Моя мама жила по соседству со мной, и хотя это не было неожиданностью, я опустошена. Мы были очень близки. Торговля сейчас не так важна.

PS

Раньше я думал, что мои родители могут сделать все, что угодно, и будут здесь всегда. Теперь я потерял обоих в одно мгновение.

Мои мысли с вами Jimmylad............

Да, я думал, они будут там всегда, непобедимый..... Мой отец был с ней с 12 лет, сейчас ему 60... нет нужды говорить, что сейчас он не торгует.

 
jimmylad:
Примите мои соболезнования, мой друг.

Я знаю, что вы переживаете, потому что моя мама умерла сегодня (тоже в 3 часа дня).

Моя мама жила по соседству со мной, и хотя это не было неожиданностью, я опустошена. Мы были очень близки. Торговля сейчас не так важна.

PS

Раньше я думал, что мои родители могут сделать все и будут здесь всегда. Теперь я потерял обоих в одно мгновение.

Сожалею о вашей утрате, Jimmylad...

Я знаю, когда уходит второй родитель, это совсем другое, а когда это происходит близко друг к другу, еще хуже (мои ушли с разницей в 16 месяцев - тоже недолго).

Пусть Бог утешит вас и вашу семью.

Кивиголд

 

такие печальные новости

мои соболезнования Джей Ди и Джиммиладу

 

Джимми,

Мои мысли также с вами.

Похоже, у многих из нас были потери в этой теме, включая меня, но приятно знать, что мы все можем утешить друг друга.

Джей Ди, с нетерпением ждем от вас новостей в ближайшее время, чтобы воспользоваться вашим опытом!

 

JD и Jimmy.....Сожалею о вашей потере... Я не знаю, что сказать. Я чувствую вашу боль, так как я тоже потерял свою маму много лет назад. Это все еще приносит мне боль, когда я упоминаю об этом... Бог благословит..... и надеюсь, что все будет хорошо...

sovo

 

Jimmylad

Мои соболезнования тебе и твоей семье, Джиммилад.

Очень жаль, что ты тоже потерял маму.

 

Джонни и Джимми Я очень сожалею о потере ваших матерей.

Мои соболезнования вам обоим.

 

Жаль слышать и ваши новости, Джимми.

Крис

 

Соболезную вашей утрате, Джиммилад.

НП