Что действительно работает от одного профессионала - страница 91

 

Возможно, это сегодняшняя V

Первые два значительных движения закончились шипом, пересекающим линию 1.2600 fib, как видно на elwave. После этого он шел вниз, но всегда есть откат после подтверждения. Elwave показывает восходящую тенденцию. Не торгуйте вслепую, я лично буду ждать дальнейшего подтверждения. Я пишу это, потому что есть разница между рисованием V на прошлом графике и рисованием ее в реальном времени. Посмотрим, что произойдет.....

 

turspedie,

Я могу подсказать вам, как получить все 3 руководства для elwave, включая столь желанное "расширенное руководство". Пожалуйста, напишите мне здесь на TSD, чтобы узнать подробности, поскольку я не готов раскрыть их публично по понятным причинам.

Supernoob,

Сори м8, но я отвлекся на обычного серийного оскорбителя и только защищал твое право писать сообщения без того, чтобы это дерьмо не выстрелило в тебя в ответ.

- Попробуйте это вместо того, чтобы засорять свои графики всеми этими ручными линиями тренда.... Довольно просто, но эффективно для любого t/f - прорыв цены через S или R коробку чаще всего приведет к следующему вверх или вниз - стандартная методология fib действительно.... также подходит в качестве другого инструмента поддержки в соответствии с общими идеями методов JD для идентификации целей

Файлы:
fib_sr.mq4  4 kb
 
Morpheus:
Ни одна из этих препирательств не была моей виной. Supernoob начал с этого. Ксероф не может дождаться, чтобы начать сучить по любому поводу. Пикачу начинает из ниоткуда. На что ты злишься, Пикачуком? Разве я не помог тебе, когда ты нуждался в помощи? Вы гребаные обманщики. Ипокриты. Вы должны смеяться над Суперноубом. Он один из тех, кто нападает на людей.

Чувак, я ни на что не злюсь!

Я подкалывал FXD, а не тебя..........

Я читаю эту тему, но я больше не пишу. Эта тема ушла от фермы.

 

Движение фунта стерлингов в пятницу 28 июля 2006 года Опубликовано Niceguy 777

--------------------------------------------------------------------------------

Некоторое время назад я попытался опубликовать кое-что на этом форуме, но ко мне отнеслись как к изгою, потому что я продаю книгу и курсы. Я делаю это потому, что потратил много тысяч долларов на разработку действительно простой техники, позволяющей трейдерам быть успешными, и невозможно объяснить все в одной теме. Я также знаю, что многие трейдеры используют мой фреймворк с MT4, поэтому я подумал, что вам, ребята, это может быть интересно. Если нет, то я уйду после этого сообщения.

Итак, в любом случае, вот пример.

В моей системе Абсолютного Фибоначчи есть вещи, которые указывают на то, что фунт стерлингов подскочит, как он это сделал, и что в течение следующих нескольких дней он может продолжить рост. Не вдаваясь в невозможные для такой темы подробности, скажу, что в данный момент он в точности соответствует одному конкретному фракталу на каркасе.

У нас были подтверждения этому в точках 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7. Другой фрактал предполагал движение вверх, поэтому логичным местом для его посещения сегодня утром была точка 8.

Прикрепленные миниатюры

__________________

LEFT Brain Trading - правильное мышление и техника для успеха на Forex

Я вижу, мозги Британии снова вернулись.............todays шип, ничего общего с ретестом вчерашнего максимума, и дерьмовые данные США тогда....lol

 

LOL......

Торговля "левым мозгом"

Что в этом особенного?

У 90% населения левый мозг.

 

JD,

вложения не отобразились в вашем сообщении, перепостите их, пожалуйста.

спасибо

 
pikachucom:
JD,

вложения не отобразились в вашем сообщении, перепостите их, пожалуйста.

спасибо

см. его сообщение, это не мои вложения......

 
jonnydenver69:
Смотри его пост, это не мои аттачменты......

понял.

просто в посте было написано "прикрепленные миниатюры".

хорошо

 
jonnydenver69:
Движение фунта стерлингов в пятницу 28 июля 2006 г. Опубликовано Niceguy 777

--------------------------------------------------------------------------------

Некоторое время назад я попытался опубликовать кое-что на этом форуме, но ко мне отнеслись как к изгою, потому что я продаю книгу и курсы. Я делаю это потому, что я потратил много тысяч долларов на разработку действительно простой техники, позволяющей трейдерам быть успешными, и невозможно объяснить все в одной теме. Я также знаю, что многие трейдеры используют мой фреймворк с MT4, поэтому я подумал, что вам, ребята, это может быть интересно. Если нет, то я уйду после этого сообщения.

Итак, в любом случае, вот пример.

В моей системе Абсолютного Фибоначчи есть вещи, которые указывают на то, что фунт стерлингов подскочит, как он это сделал, и что в течение следующих нескольких дней он может продолжить рост. Не вдаваясь в невозможные для такой темы подробности, скажу, что в данный момент он в точности соответствует одному конкретному фракталу на каркасе.

У нас были подтверждения этому в точках 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7. Другой фрактал предполагал движение вверх, поэтому логичным местом для его посещения сегодня утром была точка 8.

Прикрепленные миниатюры

__________________

LEFT Brain Trading - правильное мышление и техника для успеха на Forex

Я вижу, что мозги Британии вернулись снова.............внешний всплеск, никак не связанный с ретестом вчерашнего максимума, и дерьмовые данные по США тогда....lol

Вот это?

http://www.leftbraintrading.com/

 

Текст Elwave

Не мог бы кто-нибудь выложить или отправить мне по электронной почте тексты или руководства ELWAVE, упомянутые в начале этой темы? пожалуйста?

Спасибо тем, кто помог, уже нашел то, что искал.