Что действительно работает от одного профессионала - страница 89

 
turspedie:
Для тех, кто сомневается в этой "системе", тех, кто говорит, что JD не был достаточно ясен, и тех, кто просто спросил, что произошло сегодня в отношении V, я прилагаю свою основную интерпретацию в виде графика.

Я еще новичок, но мне уже не раз удавалось обнаружить V и получить очень хорошую прибыль. После многократного прочтения этой темы я считаю, что уже извлек из нее все, что мог, в отношении визуального подхода с использованием шаблона триггерной страницы в Metatrader. Я прочитал часть книги по анализу флета, и это было очень полезно. Я добавил индикатор FX sniper с полосами Боллинджера, который кто-то разместил ранее, и стандартный ADX, потому что они улучшают мой визуальный подход к этой системе. Мне всегда было легче обнаружить V на графике M5.

Я художник по профессии и, очевидно, очень нагляден. Я приложил график, который обобщает мое восприятие V, взяв сегодняшний день в качестве примера запаздывающего V (это, конечно, было связано с ожиданием выхода Бежевой книги от ФРС в 2 часа дня по восточному времени и CBI Великобритании в 11 часов по летнему британскому времени, оба относительно "поздние" релизы). Этот график должен помочь новичкам, которые, как и я, являются визуальными учениками, лучше понять "V" и то, как она ведет себя в такие дни, как этот, когда выходят поздние новости.

Я пока не использую волны Эллиотта и ELWAVE, но я чувствую себя достаточно уверенно, чтобы назвать это "Главой II", и начну заниматься этим очень скоро. Я прочитал 3 разные книги по свечному анализу и настоятельно рекомендую другим сделать то же самое, потому что определенные свечные модели могут быть очень сильным подтверждением того, что вы правильно заметили V, и могут помочь в выборе позиций для входа и выхода. Как только я почувствую уверенность в следующих шагах, таких как ELWAVE, я размещу больше графиков, чтобы помочь всем, кто может их использовать.

JD: Что я могу сказать, вы для меня незнакомец, но я обязан вам гораздо больше, чем своим лучшим друзьям. Моя глубочайшая благодарность вам.

Очень хорошо. Спасибо за это!

Если вы можете разместить больше графиков, это должно помочь мне.

с уважением,

Деллан

 

Supernoob был идиотом в чате, который никогда ничего не говорил.

Мы все здесь учимся. Почему вы должны нападать на меня? Удалите свой комментарий, и я удалю свой.

 

тоссер

Морф, если он ничего не говорил, как ты можешь судить о нем как об идиоте? ....once again another foolish comment ....unfortunately, you seem to like to say a lot, so we can conclude that about you quite easy...

Вы уже "открыли" для себя стратобластер? - Еще один грааль для вас, чтобы восторгаться им, а потом, вероятно, разрубить топором до основания. Посетите чат paltalk - они составят вам компанию и, возможно, будут болтать часами... ну, столько, сколько потребуется одному из шерифов, чтобы достать винтовку.....

 

Морф:

Мы все здесь учимся. Почему ты должен нападать на меня?

после того, как сказал:

Supernoob был идиотом в чате, который никогда ничего не говорил.

Разве это не очевидно, Морф?

 

Это ты сказал, что открыл для себя стратобластер. Ты пытался втянуть меня в это. Зачем, я не знаю. Иди в жопу. Я разговаривал с Суперноубом. Я не знаю, почему вы, ребята, так меня боитесь.

Да, вы, ребята, просто злитесь, потому что я отшлепал вас нахуй в чате, а вы не смогли с этим справиться. У тебя двухдюймовый член.

 
Morpheus:
Это ты сказал, что открыл для себя стратобластер. Ты пытался втянуть меня в это. Зачем, я не знаю. Иди в жопу. Я разговаривал с Supernoob. Я не знаю, почему я вам так угрожаю. Да, вы просто злитесь, потому что я отшлепал вас нахуй в чате, а вы не смогли с этим справиться. У тебя двухдюймовый член.

Эй, Морфиус, Морфиус!!! Это возможно, что ты можешь быть настолько тупым!!!??????? Пожалуйста, прекратите нападать на людей здесь, людей, которые пытаются помочь каждый день... С тех пор как вы здесь, вы говорите дерьмо о многих товарищах... Это всегда вы человек!!! Пожалуйста, давайте сосредоточимся на торговле.....

Спасибо

MATIASFX

 

LMAO

Эй, Морф, я нашел идеальную тему для тебя

http://www.strategybuilderfx.com/showthread.php?t=16498

 

Дать Морфу передышку или нет

Morpheus:
Как вы, ребята, читаете эти PDF файлы так быстро? У меня уходит 2 дня, чтобы дочитать один. И английский - мой родной язык.

Он, вероятно, не дочитал все книги и завидует всем вам, не являющимся носителями языка.....

Морфеус:
Эта тема должна быть платной. Например, $5000 за прочтение.

Очень хороший вопрос. Почему мы не дочитали?

 
Lenny:
Возможно, он еще не дочитал все книги и завидует всем вам, не являющимся носителями языка..... Очень хороший вопрос. Почему мы не сделали этого?

Возможно, ему просто должно повезти !!!!!

 
Xerof:
LMAO

Эй, Морф, я нашел для тебя идеальную тему.

http://www.strategybuilderfx.com/showthread.php?t=16498

ЛОЛ!!!

Да, давайте сосредоточимся на торговле чуваки!!!!

Accept FXDisciple всегда готов побить!!! хе-хе

просто кидаю.....