Что действительно работает от одного профессионала - страница 83

 

JD может ответить на это сам, но я полагаю, что он говорит, что мы находимся во второй волне восходящего тренда(коррекционной волны), которая на прошлой неделе была первой волной. Это означает, что 8385-8340 - это то место, до которого нужно добраться, прежде чем снова вернуться вверх.

JD, Correct????

После нескольких недель изучения этой системы я начинаю видеть ее довольно ясно, теперь, если бы я только мог торговать таким образом.

Шон

 
sswilli99:
JD может ответить на этот вопрос сам, но я полагаю, что он говорит о том, что мы находимся во второй волне восходящего тренда (коррекционная волна), которая на прошлой неделе была первой волной. Это означает, что 8385-8340 - это то место, куда он должен добраться, прежде чем он снова вернется вверх.

JD, Correct????

После нескольких недель просмотра этой системы я начинаю видеть ее довольно ясно, теперь, если бы я только мог торговать таким образом.

Шон

Да, это верно, это волна 2 коррекции вниз от 600..... может пойти на 350 ниже это было бы очень медвежьим...график - это система распознавания паттернов, которую я использую наряду с другой моей системой...я ожидаю сильный спрос на 380ish...

 

JaneFX,

Возможно, вы захотите заглянуть в тему гармонической торговли. Там вы найдете похожий индикатор распознавания патернов. Эта фигура называется "медвежья летучая мышь" или "медвежья бабочка" в зависимости от размера ее крыльев. Когда вы найдете этот паттерн, вы должны искать возможность продажи в точке "D".

wookey

 
jonnydenver69:
Да, это верно, это волна 2 коррекции вниз от 600..... может пойти на 350 ниже, что будет очень медвежьим... график - это система распознавания паттернов, которую я использую наряду с другой моей системой... я ожидаю сильный спрос на 380ish...

Спасибо, Джей Ди и Шон!

Я не знал, что распознавание образов включает Гартли. Я впервые увидел это. Я не знаком с Гартли и другими паттернами и не знал, что это играет какую-то роль в процессе принятия решения. Возможно, я как-то упустил это из виду.

В любом случае, я не уверен, как читать график выше, чтобы определить, что короткая позиция была обусловлена этим паттерном, и как оставаться в сделке достаточно долго, чтобы собрать все пипсы.

 

кто-нибудь заметил разворотный паттерн сегодня...

Файлы:
 

Я прочитал всю эту тему. Это похоже на модель Эллиотта, как она прогрессирует.

Эта система, кажется, меняется вместе с микроволнами рынка. Elwave, MTP, мультитаймфреймовая триггерная страница с постоянно меняющимися индикаторами, советы от институциональных трейдеров, паттерны, предсказание времени.

В конце автор либо не хочет раскрывать свою систему, либо хочет намеренно запутать, либо сам не использовал ее так, как описал.

Слишком много движущихся пиков, которые постоянно появляются. Как это может кому-то помочь, если автор не делает попыток определить и прояснить это для других.

Только мои 2 PIPs

 

Спасибо Барри!

Файлы:
 

Я изучаю форекс уже 4 года. и до сегодняшнего дня я должен сказать, что я ничего не заработал...

Я был в отчаянии и разочаровании, искал и искал.

Я перепробовал много и много систем, и все они хороши, нет ни одной плохой системы в торговле на Форекс сегодня просто как это.

Но главный вопрос в том, сколько вам нужно, чтобы выжить в этой работе? У вас есть другие лучшие возможности?? Нет, вы обречены на форекс...

Может быть, я и обречен. Для меня здесь нет лучшей возможности. Это как лиса, попавшая в капкан. Она перережет ногу капкана их собственными зубами, только чтобы выжить.

КОГДА вы дойдете до той стадии на FOREX, когда перед вами встанет единственный вопрос: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ. если вы сделаете правильный выбор, вы добьетесь успеха.

Если вы должны купить себе хлеб на Форекс, то вопрос не в том, КАК? Это ОБЯЗАТЕЛЬНО!

И я должен признать, что я никогда не был так близок к успеху, как сейчас, используя стратегию JonnyDenver. Я знаю, что он реален, я вижу то, о чем он говорит.

А в форексе нет ничего институционального, блестящего и красивого. Это не кодексы самурая, а путь ниндзя. Используйте все, что у вас есть, чтобы добиться успеха. Если не подготовлен, то "умри".

Но в конце концов это даже не сложно, когда вы овладеете этим. Это не то же самое, что "OH GOD", еще один дополнительный индикатор, который меня смущает. Это слово, которого не существует на Форекс. Вы можете быть счастливы, получив новую игрушку.

В конце концов, это все о приверженности к работе.... на самом деле это как бросить курить, если вы преуспели, что вы можете сделать все в мире.... потому что у вас есть сила...

 
MainPIP:
Я прочитал всю эту тему. Это как узор Эллиота, как он прогрессировал.

Эта система, кажется, меняется вместе с микроволнами рынка. Elwave, MTP, мультитаймфреймовая триггерная страница с постоянно меняющимися индикаторами, советы институциональных трейдеров, паттерны, прогнозирование времени.

В конце автор либо не хочет раскрывать свою систему, либо хочет намеренно запутать, либо сам не использовал ее так, как описал.

Слишком много движущихся пиков, которые постоянно появляются. Как это может кому-то помочь, если автор не делает попыток определить и прояснить это для других.

Просто мои два мнения

Сожалею о вашем разочаровании. Если бы вы были в чате с самого начала, вы бы услышали, как я определяю, разъясняю и прохожу через систему снова и снова, очень жаль, что вы пришли слишком поздно, по крайней мере, для приемлемого объяснения.В нити должно быть достаточно информации, как я и сказал в самом начале, вы должны быть в состоянии искать и подбирать ее, вашу собственную интерпретацию... Склоняясь к тому, что я просто буду торчать здесь до 60 лет и проходить через это с каждым новичком, который пропустил лодку....Поэтому еще раз извините, но я думаю, что я сделал свою долю работы, теперь сделайте свою.......

Что касается узоров Гартли, почитайте немного, это не так сложно...

 
jonnydenver69:
Сожалею о вашем разочаровании. Если бы вы были в чате с самого начала, вы бы услышали, как я определяю, разъясняю и прохожу через систему снова и снова, очень жаль, что вы пришли слишком поздно, по крайней мере, для приемлемого объяснения... В нити должно быть достаточно информации, как я сказал в самом начале, вы должны иметь возможность искать и подбирать ее, вашу собственную интерпретацию....что я просто буду торчать здесь до 60 лет и проходить через это с каждым новичком, который пропустил лодку.... Так что еще раз извините, но я думаю, что сделал свою долю работы, теперь сделайте свою...... Что касается узоров Гартли, немного почитайте, это не так сложно...

Джей Ди, при всем уважении к вам и другим. Любой может выложить графики после торговли и определить закономерности. Я не увидел здесь нигде никаких ссылок на ваши торговые решения. Есть много графиков после торговли. Я верю, что вы очень хороший трейдер. Но я не вижу никаких попыток сделать эту систему доступной для других.

Нет, я не участвовал в чате. Но где же другие, кто участвовал? Почему они не пишут здесь? Они не обязаны сообщать о 100 пипсах в день каждый раз, когда они пишут, как вы утверждали во вчерашнем сообщении. Но иногда они могли бы поддержать эту тему.

Работает ли ваша система? Возможно, да? Работает ли она для кого-нибудь, кроме вас? Вероятно, да. Выкладывал ли кто-нибудь еще здесь свои положительные результаты? Скорее всего, нет. Есть ли у кого-нибудь еще хорошее представление о вашей системе? Я этого не видел.

Если вы хотите помочь другим, то выкладывать графики после торгового дня без объяснений неэффективно. Возможно, я ошибаюсь, и это принесет пользу тем, кто присутствовал на встречах с вами в чате.

В любом случае, спасибо! В первой части темы я узнал немного психологии, и это было очень ценно.