Что действительно работает от одного профессионала - страница 76

 

камни

это не шаблон. это просто 1-минутный график с установленными часовыми поясами, чтобы отметить открытия, и некоторыми комментариями, нарисованными вручную.

Я пытался объяснить эту стратегию в чате вчера вечером.

Спасибо за идею, Март отправится в прошлое на этой стратегии. посмотрим, как она будет работать.

 

трудные дни

может ли кто-нибудь из вас, гуру формации "V", опубликовать график, объясняющий вашу торговлю в сложный день. когда, возможно, это не так просто. как насчет 30 июня или 29 июня для начала.

 
mcsqueeze:
не мог бы кто-нибудь из вас, гуру формации "V", опубликовать график, объясняющий вашу торговлю в трудный день. когда, возможно, это не так просто. как насчет 30 июня или 29 июня для начала.

Вот мой

Файлы:
v_chart.jpg  253 kb
 

Формируется ли формация "V" из первых двух значимых движений от открытия Европы или Лондона?

 
 

спасибо, Март

but.....

установка v 29-го числа на самом деле происходит до открытия франкфуртского рынка.

Не стучу, просто наблюдаю. На графике, путешествующем в прошлое, иногда кажется, что если до открытия происходит достаточное движение, то мы видим первое движение дня как настоящее первое движение. как 29-го.

Ваши мысли?

и еще раз спасибо за ответ с графиком. вы действительно торговали на нем?

Файлы:
big_ben_4.gif  19 kb
 

Да, я заметил, что некоторые из них могут быть ранним сигналом.

Нет, я бы не стал торговать, так как я не встаю так рано.

Может быть, сейчас.

mart

 
mart-hart:
Да, я заметил, что некоторые из них могут быть ранним сигналом.

Нет, я бы не променял его, так как не встаю так рано.

Хотя сейчас могу.

mart

Вы можете прикрепить CCI, которые у вас есть?

 
hidethereal:
Можете ли вы прикрепить CCI, которые у вас есть?

попробуйте этот CCI

Файлы:
 

На этом форуме есть много CCI.

Я думаю, это тот, который у меня есть, просто установите оба на 14.

Или используйте стандартный met4.

https://www.mql5.com/en/forum/172973

Март