Что действительно работает от одного профессионала - страница 59

 

Хорошо, я обналичил 34 очка, но связь с брокером была прервана на несколько минут.

 

V

Морфеус,

Смогли ли вы заметить "V" на gbp/usd на сегодняшнем открытии торгов в Лондоне?

Я все еще не уверен в этом. Начинает ли она формироваться прямо на открытии, и завершается ли она через 30 минут, 10 минут?

 

Волна Эллиота - GPB

Выглядит ли это так?

COTtrader

Файлы:
elliot_wave.gif  26 kb
 

V

Я просто не знаю.

Я не смог четко выделить его ни на одном из просмотренных мною графиков. Если бы я знал, когда она начала формироваться и примерно когда она обычно заканчивается, тогда я мог бы лучше ее заметить. JD69 помогите?

 

Да,

Я считаю, что она сформировалась, но не идеальная форма. и маленькие пипсы. жду волну С, чтобы дойти до уровня около 333.

надеюсь

 

Я больше не буду торговать в режиме реального времени в течение нескольких дней. Это последняя капля. Я ждал и ждал своего входа на покупку. Все было готово, и я видел, что это произойдет. Вот он.... Я вижу его.... он идет вниз и есть DT ZIGZAG, так что я иду, чтобы сделать ордер на покупку и он говорит "Недействительный счет" на моем программном обеспечении Interbankfx. Я покончил с Interbankfx. Я только что отправил запрос на вывод средств. Разрыв связи за разрывом связи за разрывом связи. Форекс достаточно труден без всех этих чертовых отключений. Я собираюсь вложить свои деньги в другого брокера. Я зол, что потратил столько времени на этого дурацкого брокера.

Надеюсь, через неделю я снова буду в игре. Думаю, я пока буду торговать на демо. Не пользуйтесь Interbankfx. Они ужасны. Худший брокер из всех существующих. Примите это от меня. Я думаю, что Interbankfx, скорее всего, обанкротится. Я не могу видеть, как они получают прибыль от такого обслуживания.

 

Да, они сделали то же самое со мной. СЕЙЧАС я оставлю их для графиков и индикаторов, а свои сделки буду заключать через Oanda.

 

Если бы этого не произошло, я уверен, что получил бы от этого не менее 20 пунктов. Сработало ли это хорошо для вас?

 

Я просто пытался выйти в безубыток, так что это стоило им 34 пункта на моем счету...

УРА! Вы собираетесь попытаться найти брокера, у которого есть платформа MT4?

 

брокер

Я предпочитаю FIBOGROUP, у них есть гарантия на заливки и даже на быстрых рынках.

Сегодня было очевидно, что это будет день продаж. Я работаю с interbankFX и с Fibogroup почти год. И interbankfx даже близко не стоит с fibo...