Что действительно работает от одного профессионала - страница 58

 

Отлично.

Отличная работа Морфеус. Я надеюсь, что вы продолжите в том же духе и продолжите то, на чем остановились другие. Я уже неделю пытаюсь освоить и "сдержать" эту стратегию, и временами это приносит разочарование. Я вновь вдохновлен. Вы получили Elwave с сайта прогноза? Пробная версия?

@ COTtrader - Наблюдение, которое вы сделали и которым поделились, бесценно. Мне самому еще предстоит это наблюдать (я еще не поймал новый поплавок). Поплавок для меня все еще немного загадочен.

 

Я бы посоветовал следующее:

когда на вашем графике появляется DT ZIGZAG - покупайте покупайте покупайте покупайте GO GO GO GO Или продавайте продавайте продавайте продавайте.

Вы должны быть быстрыми. Если быть на 5 секунд быстрее, то можно заработать 20 пунктов или больше, а вчера это принесло бы вам дополнительные 60 пунктов. Я взял только 40 из них. Другой мой совет - найдите шаблон FXOVEREASy, изучите этот метод и используйте его для второго мнения. Я изучил fxovereasy некоторое время назад. Это хороший маленький метод, который также использует shi-channel. Мне нравится смотреть, где находится лагуэрра на 15-минутном графике. (только 15-минутный график). Обычно, когда laguerre находится в верхней части графика, вы хотите продавать, а в нижней - покупать. Просто приятно видеть, где вы находитесь.

 

прогноз на лондонской сессии, открытой 7/12/2006

 

1.8464

Ну, gbp/usd уже дважды отворачивался от сопротивления 1.8464.

В какую сторону мы пойдем. У меня под рукой монетка!!!

 

5 волновой провал?

Не могу сказать точно. Не пробили 8485 - последнюю 5 волну 4 июля согласно графику H4. На этот раз 5 волна зеркально отражает 4 июля. Еще один провал 5 волны? Возможно. Пока что я вижу, что она идет вниз.

COTtrader

 

Это расстраивает. Я закрылся с 5 пунктами. Мне не нравится делать ордер и ничего не получать, поэтому я взял свои 5 пипсов и доволен.

Да, я заметил, что DT ZIGZAG перекрасился. Вчера DT работал отлично. Невозможно выигрывать каждый раз, я думаю. Даже когда DT немного ошибается, он все равно дает нам приличную позицию. Она не сильно упала, но мне все равно удалось заработать 5 пипсов.

 

возможно, они знают о нашей системе.

 

Факт о канале SHI

Дело в том, что если канал SHI на 15M не имеет ширины 40+, то торговать бесполезно...

 

Я все еще без денег. Приходится опускаться до 8458, чтобы выйти в плюс.

 

возможно, они обеспокоены ситуацией в Индии.

У меня есть небольшие каналы Ши на GBPUSD и EURUSD.