Что действительно работает от одного профессионала - страница 66

 

Хватит жопу лизать.....

Если VD69 захочет вернуться, он вернется...

Пусть дуется

Гребаные тоссеры.......

Формация "V" навсегда.

Помните программу 80-х "V" о пришельцах, захвативших мир.

Мне нужно сказать больше.

 
smokeycat:
Stop Arse Licking.....

Если VD69 захочет вернуться, он вернется...

Пусть дуется

Гребаные тоссеры.

Формация "V" навсегда.

Помните программу 80-х "V" о пришельцах, захвативших мир.

Мне нужно сказать больше.

Наверное, тебе тяжело, если кто-то делится полезным материалом, а такие как ты не понимают его или слишком ленивы, чтобы учиться...

 
smokeycat:
Хватит жопу лизать.....

Если VD69 захочет вернуться, он вернется...

Пусть дуется

Гребаные тоссеры.

Формация "V" навсегда.

Помните программу 80-х "V" о пришельцах, захвативших мир.

Мне нужно сказать больше.

Слушай, ублюдок, что ты делаешь в этой теме... где твой вклад... я скажу тебе, что у тебя его нет... нет системы, нет стратегии, нет денег... если бы у тебя были, ты бы не серфил, ища где-нибудь еще... я готов принять дерьмо, вопрос в том, действительно ли я хочу этого... ответ - нет, потому что я не должен... что ты торговал сегодня, блядь, ничего. эти люди тяжело работали, а что, блядь, сделал ты, кроме как дрочил на свою мать весь день....так же, как и Гэндальф мудак, и его приятель программист форекс....программист, блядь, не смешите меня, этот пиздюк не может даже микроволновку запрограммировать, чтобы испечь картошку...вот почему я закончил, вам не нужна картинка...и я скажу то же самое всем этим гребаным халявщикам, положите свои гребаные деньги туда, где ваш болтливый рот...вы не можете, вы знаете почему, потому что у вас их нет....

Smokey da cat скажи мне, где ты живешь, чтобы я мог приехать и выкупить тебя и твою маму из этой жестяной хибары... и дать тебе хорошую жизнь... черт, я даже возьму твою цыпочку тоже.

 

Покури немного травы и остынь.

Плохой день в торговле???

"V" за победу...

 
smokeycat:
Покури травы и остынь, мужик.

У вас был плохой день в торговле?

'V' за победу...

Вот о чем я... этот спамер пишет в 13:47, во время экономических данных, как он может торговать..... почему, когда они получают немного своего, они приравнивают (сравнивают) это с плохим торговым днем....? У меня никогда не было плохого дня с 2001 года...

 

13:27

 

13:27

[/QUOTE

спасибо...блин это еще хуже...в любом случае увидимся.... нет времени на это дерьмо как я уже говорил..... удачи...

 

Пока

Удачи вам в будущем.

Надеюсь, все будет хорошо.

 

Человек JD сожалеет, что это произошло........

Люди просто идиоты....

 

Удалось сфотографировать одного из разрушителей нитей за работой