Что действительно работает от одного профессионала - страница 26

 
Original Post by JohnnyDenver69 если кому-то нужны соответствующие руководства, напишите мне...там будет написано, как все настроить.......

Да, если бы вы могли отправить его мне, спасибо,

 

Так, теперь от этого кабеля у меня болит голова. Я сделал спуск пунктов на пути вверх, хотя это было против моего расчета, я думаю, что это частично связано с истечением опционов на евро, поэтому им пришлось реанимировать пациента, теперь я верю, что мы можем подняться на 8600 по кабелю, однако основное сопротивление находится в районе 8555.

Какие мысли?

Файлы:
 

Не мог бы кто-нибудь выложить график MTPredictioner H1 и график Elwave, чтобы лучше понять, что происходит/произошло сегодня, ПОЖАЛУЙСТА?

Спасибо

 
sovo1970:
Да, если бы вы могли отправить его мне, спасибо,

он очень занят, все изучают систему, кто-нибудь пришлет его вам, просто подождите.

 
jonnydenver69:
если кому-то нужны руководства, напишите мне... там будет написано, как все настроить.......

Да, если вы можете отправить его мне, спасибо,

 

Могу ли я также получить копию соответствующих руководств?

Большое спасибо заранее JD, эта тема/чат были действительно удивительными и полезными. Отличная система!

 

Запрос на руководство также спасибо

Если бы я мог получить копию также... очень признателен. Спасибо

 
jamfl_1999:
Если бы я мог получить копию также... очень признателен. Спасибо

Привет, спасибо за ответ psots, я опубликую все cahrts сегодня вечером, чтобы люди могли получить лучшее понимание.....

 

(удалено двойное сообщение)

 
jonnydenver69:
Привет, спасибо за ответ psots, я размещу все cahrts сегодня вечером, чтобы люди могли получить лучшее понимание....

Класс!!!