Что действительно работает от одного профессионала - страница 53

 

Этот индикатор волка очень интересен. Что означают красные линии и что означают другие линии? Спасибо

Хорошо, но кто бы ни написал этот индикатор. Понимают ли они, что волна 3 должна быть самой длинной? Использует ли он какие-то другие правила волны Эллиота или что-то еще? Похоже, что он делает это в волнах 4, а не 5.

Те из вас, кто использует MTP, получаете ли вы от него какие-либо результаты. Это такая боль в использовании. Я провел с ним несколько анализов, но он ничего мне не сказал.

 

Может ли кто-нибудь конвертировать файл "a" в MT4?

Ваше здоровье.

Mike4x.

 

привет...

индикатор волк выглядит нужно объяснить дальше для таких как я новичков.

может ли кто-нибудь из экспертов здесь дать это объяснение. спасибо.

 

Вы можете попробовать wolfewave.com для некоторых примеров графиков, но вам придется заплатить $3000, чтобы получить руководство и его обучение, лично я не думаю, что это необходимо. Просмотрите весь его сайт, и это может помочь ответить на некоторые основные вопросы. Наблюдение за ценовым действием в реальном времени - вот где вы будете учиться, здесь нет простых ответов, и лучшие ответы можно получить, наблюдая за ценой. Я бы посоветовал установить его на несколько различных валютных пар и проверять несколько таймфреймов каждый день на наличие возможных настроек, а затем смотреть, как они разворачиваются или не разворачиваются к цели, я сам буду делать это на следующей неделе.

anazri:
привет...

Индикатор "волк" выглядит так, что его нужно объяснить подробнее таким новичкам, как я.

может ли кто-нибудь из экспертов здесь дать это объяснение. спасибо.
 
goldensight:
Вы можете попробовать wolfewave.com для некоторых примеров графиков, но вам придется заплатить $3000, чтобы получить руководство и его обучение, лично я не думаю, что это необходимо. Просмотрите весь его сайт, и это может помочь ответить на некоторые основные вопросы. Наблюдение за ценовым действием в реальном времени - вот где вы будете учиться, здесь нет простых ответов, и лучшие ответы можно получить, наблюдая за ценой. Я бы посоветовал установить его на несколько различных валютных пар и каждый день проверять несколько таймфреймов на наличие возможных настроек, а затем смотреть, как они разворачиваются или нет в направлении цели.

Спасибо. Хорошая ссылка

 
fx-programmer:
Скомпилированная версия прилагается:

Я бы также отметил, что :

Некоторые трейдеры используют MTP для поиска коррекций, ABC, 0ff 2 волны или 4 волны. Таймфреймы, которые они используют - 1, 5 15, 60 дневные...

Некоторые правила применяются к волновым степеням, импульсной и коррекционной. Принцип коррекции ABC, которая предшествует волне 3, которая является самой сильной... Самое безопасное место для входа в сделку - это место, где заканчивается одна волна и начинается другая.

Надеюсь, это поможет

эти файлы не работают в MT4????

 

Только что закончил читать "Уровень Динаполи". Это выбило меня из колеи. Если кто-то хочет обсудить его, напишите мне, потому что сейчас я думаю, что мне придется прочитать его второй раз, чтобы понять его.

Пикачу,

Да, индикатор Wolf работает в MT4. Я не знаю, что это за индикатор. Не думаю, что он работает в МТ4. Волк очень интересный. Надо будет посмотреть, как он будет работать в ближайшие пару недель.

 

Спасибо FXprogrammer

Привет, очень нравится индикатор волн Вольфа, так что с нетерпением жду возможности его использовать. Но я не могу заставить работать a.mql или a.exp... Я следовал вашим инструкциям, но безрезультатно...

 

.exp и .mql предназначены для MT3, я думаю. Да, не терпится увидеть, на что способна эта волчья штука. Надеюсь, в нем нет срока годности, но почему-то мне кажется, что он есть.

 
Morpheus:
.exp и .mql предназначены для MT3, я думаю. Да, не терпится увидеть, на что способна эта волчья штука. Я надеюсь, что у него нет срока годности, но почему-то мне кажется, что есть.

Привет, Морфиус.

Нет, в нем нет истечения срока действия.